Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » зависимость в отношениях

зависимость в отношениях

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Здравствуйте, дорогие девушки! У меня такой вопрос как определить, что человек впал в зависимость от другого?

История такая, встречаюсь с девушкой 5 месяцев. Вроде все хорошо. Не ругаемся, потому что просто встречаемся. Переписка почти каждый час. Иногда конечно берём паузы в общении, день молчим потом снова нормальное общение. И тут не стого не сего она пишет моей подруге, они общаются, что я нахожусь в зависимости от неё и она от этого устала. Я в шоке, что с этой инфой делать и как теперь разруливать не понятно. Может она проецирует на меня свои страхи таким образом. Или пытается уйти из отношений? Чего не хотелось бы, так как человек мне дорог. Может вы что подскажете.

0

2

Ваша девушка написала вашей подруге, что мол от вас устала?
А вы как об этом узнали?

Отредактировано Loga (04.08.20 17:18:04)

0

3

А зачем подруга пересказала вам диалог с вашей девушкой ? который вроде как должен быть личной перепиской

#p3708974,Гусь лапчатый написал(а):

Может вы что подскажете.

Если хочется поступить по взрослому, придется поговорить об этом в открытую со своей девушкой)

Отредактировано Ле (04.08.20 17:25:35)

+4

4

Потому что она настоящая подруга, поэтому и рассказала. Как поговорить? Если мы больше друг друга не понимаем. Я хочу отношений, она походу не хочет. Или я себя накручиваю. Может она и права насчет зависимости

0

5

Гусь лапчатый
Поговорите с ней об этом. Вы в реале вообще видетесь? А то речь только о переписке.

0

6

Видимся, но редко. Разговор приведёт скорей всего к ссоре.

0

7

Боюсь я этим могу навредить, не хочу испытывать боль, если она скажет что всё кончено.

0

8

Неприятный момент - девушка не вызвала Вас на прямой разговор о комфортной дистанции в отношениях, а почему-то стала жаловаться вашей общей подруге. Это говорит либо о её боязни, что Вы её не поймёте (или поймёте неправильно), либо о лицемерности девушки. В любом случае, эту ситуацию нужно прояснить. Вам с ней. Один-на-один. Без взаимопонимания ваши отношения далеко не уедут.

0

9

#p3709024,Гусь лапчатый написал(а):

Видимся, но редко. Разговор приведёт скорей всего к ссоре.

А отсутствие разговора приведет к тревоге, непониманию и все равно к ссоре. Почему редко видитесь?Что мешает?

+1

10

Мешает работа, график не совпадает...

0

11

Гусь лапчатый
сутками обе работаете?

0

12

Может боится она моей реакции, я могу не правильно понять- обидеться, или даже уйти хлопнув дверью.

0

13

Катюшенька, нет не сутками, у нас совпадает только один выходной. Два раза в неделю мы видимся + иногда ночуем вместе.

0

14

Гык, меня она забанила.... Вот и поговорили. блинннн

0

15

#p3709129,Гусь лапчатый написал(а):

Гык, меня она забанила.... Вот и поговорили. блинннн

Ну))вот и разговор уже не нужен))

0

16

Не смешно,кстати. Зачем меня в чс? Это точно уже не уважение.....

0

17

#p3709147,Гусь лапчатый написал(а):

Не смешно,кстати. Зачем меня в чс? Это точно уже не уважение.....

Не уважение это рассказывать вашей подруге ,что вы навязчивая и тд.
А чс это просто продолжение уже) Это уже так то конец.

+2

18

Гусь лапчатый
Так вы ей надоели просто. Вас стало слишком много в ее жизни, а вы там не нужны.

+1

19

#p3709147,Гусь лапчатый написал(а):

Зачем меня в чс? Это точно уже не уважение.....

Значит пора выдохнуть. Зачем  в близком окружении человек, который вас не уважает?
И теперь все ясно-понятно. Неопределённость конечно даёт какую-то надежду, но изматывает гораздо сильнее.

+3

20

Какие ж сетаки добрые на форуме люди, участливые))
По теме: вы просто встречались - а теперь выкидывайте ее из головы поскорее.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » зависимость в отношениях