Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите

Помогите

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Короче встречаюсь с девушкой год. Последнее время она моментами скрывает телефон и улыбается. И у нас давно не чего небыло ну гдето неделю может больше хотя она говорила что 2 раза в неделю это минимум. Ну короче на днях спалила её переписку с девушкой. Она словно отказывается моментами её слова не подходят с текстом. А я прочитала почти всю переписку. Короче она сказала что это знакомая старая. Но за пару дней она сказала что к ней должна предти подруга (мы растались и её подруга дала ей ссылку на нее) я промолчала. Но дата прихода этой подруги и её совпадает. И в переписки они встречаются. Я предъявила ей за все но она объяснила и у меня остаются вопросы. И я не знаю во что верить. И как доказать ей что это уже измена когда все ее твердят что нет а я да. Да она может называть подруг зайками милыми и тд никак по мне говорить что вы встречаетесь это перебор. И она говорила одно и в тексте написано другое (это за предьяву с другом). Короче может я себя накручиваю или нет. Я не знаю поднять эту тему ещё раз потому о если я себя накручиваю то я ее могу потерять (

0

2

#p3702390,Бу написал(а):

. И она говорила одно и в тексте написано другое (это за предьяву с другом).

Там ещё и друг появился?

0

3

Возможно, это трудно оценить изнутри, так как мешают эмоции, но ваша девушка вам изменяет (или собирается изменить) и врет.

0

4

Я сомневаюсь, что ваша девушка вам изменяет.
Она наверное знает, что вы- человек способный залезть в её телефон. Если б у неё была любовница, она бы всё заблокировала.

+1

5

#p3702475,Belk написал(а):

Я сомневаюсь, что ваша девушка вам изменяет.

Она наверное знает, что вы- человек способный залезть в её телефон. Если б у неё была любовница, она бы всё заблокировала.

Либо ей это пофигу и у нее уже новое увлечение.  :dontknow:
Я так понимаю там возраст героинь такой... увлечения могут меняться очень быстро))

0

6

#p3702390,Бу написал(а):

. Я не знаю поднять эту тему ещё раз потому о если я себя накручиваю то я ее могу потерять (

Вы близки к истине, но не потому что поднимите эту тему в разговоре, а потому что она уже возникла.
Ps. Зри в корень...

+1

7

Бу
Ну...если я правильно понял весь текст, то вы расстались уже. Она ждет скандала чтоб обвинить вас и разорвать отношения. Нутак...скандальте - будет определенность.

+1

8

так а помочь вам чем?
Вы уже переписку прочли, из которой понятно, что вам изменяют, что у вашей  барышни роман на стороне.
по-моему понятнее некуда.
или  вам надо увидеть их голыми в постели?
хотя...
возможно и  тогда у вас останутся вопросы: а вдруг девочкам  стало жарко и они "просто так" разделись...
:D

+2

9

Из текста я поняла только, что брать чужой телефон и нарушать личные границы для автора - нормально) ещё я поняла, что вы уже расстались. Тогда о чем речь?
Люди улыбаются в переписке друзьями и тд. Вобще, если воздуха не давать, человек задохнётся в отношениях типо "куда пошел, что делал, телефон покажи, где мой секс по расписанию'.. чувствуете да? Отбивается желание. Неделю секса не было, уже залезли в личное пространство девушки, покопались, предъявили... Я б бежала от Вас, только пятки бы сверкали вдали)
Да и кого Вы "потеряли"? Ту, что сами упрекали в измене?) Может проще надо быть, автор? С удавкой на шее никто жить не будет. Попробуйте не оправдывая себя, перенести Ваше отношение к ней на себя. Каково?

Отредактировано Night (31.07.20 14:13:43)

+3

10

Бу
Я бы сама ушла, она явно не честна

0

11

Night
Имхо, вы утрируете. Нет там удавки. Автор заметила что девушка прячет телефон, у меня бы тоже вопрос возник "а с каких это кренделюшечек?". При этом особо не смотрю в чужие телефоны

+3

12

Какие тут всё таки понятливые, добрые и тактичные люди собираются! Я вообще мало что поняла из этого текста. И, кстати, это уже не первый такой крик. Мне кажется, детям надо больше заниматься чтением книг и меньше думать о глупостях всяких.

0

13

Если бы мой телефон взяли без спроса,  я бы сломала нечаянно пальцы этому человеку. Чужое брать нельзя и читать чужие переписки тоже. Можно что угодно прочитать и не так понять. Потом выносить мозг себе и девушке.  Не легче поговорить на чистоту,  а не устраивать обыски, искать доказательства,  строить из себя Шерлока.

+3

14

#p3702823,Drakosha написал(а):

Night

Имхо, вы утрируете. Нет там удавки. Автор заметила что девушка прячет телефон, у меня бы тоже вопрос возник "а с каких это кренделюшечек?". При этом особо не смотрю в чужие телефоны

Одно дело когда Вы задаетесь вопросом и задаете вопрос девушке. Другое дело, когда начинаются раскопки в карманах, в телефонах, скандалы. И любое общение приравнивается к измене. Я не к тому, чтобы тут осуждать кого-то.
В жизни бывает тысяча и одна неоднозначная ситуация. Иногда ты просто встречаешься с кем-то пообщаться - и за это расстрел. Потому что ты же конечно налево, может ли быть иначе)
Думаю, что невозможно за девушку сказать - обманывала она или нет. Но думаю, что если человек принимает решение - он уходит от партнёра, и если уходит - то собственно пусть идёт. А до тех пор бессмысленно себя накручивать и убивать отношения.

+1

15

Night
Сколько в вашей жизни было ситуаций когда бы вы прятали телефон от партнера если общались бы с подругой или знакомой? У меня мало, только если  знакомая в штыки воспринимала ту что рядом. Ну или мы сюрприз на днюху задумали. Во всех других ситуациях наверняка бы сказал кто и по какому поводу...

+3

16

Drakosha, у меня были случаи, когда я молчала, потому что знала, что будет жесть, при этом это было просто общение. А потом скидывала скрины, что мы просто общаемся и просто больше не встречалась ни с кем, чтобы не было проблем.
И от меня, было дело, сворачивали на мониторе аську. Знаете, оно того не стоит.
Для меня человек, который лжет и изменяет на постоянной основе, ни гроша не стоит. Но бывает так, что реально, что человек колеблется на весах своих соблазнов и сомнений, и так делает периодически каждый, потому что все живые. Доверие - это вера в человека, на этом собственно и живут нормальные здоровые отношения, полезно для сохранения собственных нервов ещё кстати) даже если доверие оказалось неоправданным.

Отредактировано Night (31.07.20 20:58:37)

+3

17

Заканчивайте с этой девушкой и найдите себе ту, которая будет Вам верна и не будет ничего скрывать от Вас...

0

18

Night где-где колеблется?... На весах соблазнов и сомнений?... Я бы сразу от этого колеблящегося ушла не задумываясь: пусть колеблется сколько влезет, но без меня)
По поводу телефона: вообще не знаю, что такое пароли на телефон и узнавать не хочу. Никогда не позволяла себе флиртовать с кем-либо, находясь в отношениях, поэтому от любимой девушки скрывать нечего http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif
Бу думаю, что не стоит Вам тратить время на эту даму)

Отредактировано Безнадежный романтик (03.08.20 20:42:03)

+1

19

#p3707607,Безнадежный романтик написал(а):

Я бы сразу от этого колеблящегося ушла не задумываясь: пусть колеблется сколько влезет, но без меня)

Я писала все к тому, что за закрытыми дверями от нас скрыто разочарование(с) для меня явки пароли закрыты, я не беру телефоны, не читаю переписки. И тем лучше. И я бы не очень хотела знать, что там, потому что правда узнается. А если лезть в голову любимой, можно натолкнуться на разочарование. Что, собственно, автор и сделал.
мое имхо - что Вы не правы. Некоторые несовершенства человеку можно простить, если она выбирает тебя. А думать что девушка робот и никогда не думает о ком-то кроме тебя - ну это странно) быть вместе - это свобода выбора, а не клетка. последнее не относится к теме автора, потому что что там правда, а что неправда без бутылки мне не разобраться, а я не пью водку)) в случае если девушка параллельно имела бы отношения с другой - она конечно шла бы лесом за нечестность. Впрочем, легко о других.

Отредактировано Night (03.08.20 20:45:27)

+2

20

Night ну я просто по себе сужу: не замечаю я других девушек, если в нахожусь в отношениях, и наивно верю, что и у других также))))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите