Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу родную душу для прогулок и бесед

Ищу родную душу для прогулок и бесед

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ищу родственную душу (да, я из тех, кому первым чтивом в теме был «Пир» Платона, а потому верю в важность духовной связи как залог любого успешного дальнейшего общения))

Мне 32, живу в Москве, смотрюсь со стороны высокой, худощавой, черноволосой и бледной. Это внешние характеристики, на внутренних же придется остановиться подробнее:

Я обожаю искусство и живу им. Искусство является моей главной деятельностью, смыслом жизни и путеводной звездой на сомнительных перекрестках. Из самого общего перечислю, чем можно зацепиться в интересах: литература (проза больше, чем поэзия и драма), историческая архитектура, рок-музыка (Англия начала 1970-х, самый классический classic rock). Ответвлений масса, и обо всем говорю с удовольствием – история, культурные объекты в других городах/странах, фольклор, игра на музыкальных инструментах, звукозапись и т.д.

Я трудяжка-работяжка. Для достижения целей прикладываю много усилий и почти всегда имею несколько проектов, которыми занимаюсь практически неотрывно. По мере исполнения одних дел, тут же обзавожусь другими, и так до бесконечности. Это к тому, что моя бурная деятельность многое для меня значит, и я была бы рада подружиться с кем-то, тоже горящим своим делом.

Мне не интересен политический активизм и слишком левые или слишком правые взгляды. Я вижу достоинства и недостатки самых разных систем и жизни в разных странах, опираясь на собственный опыт, а не на огульные сведения из интернетов. Поэтому меня в равной степени интересует как мировая, так и отечественная история, без какой-либо предвзятости, но только без политики.

У меня все очень плохо с мировыми религиями. Точнее, я хорошо теоретически подкована в различных вопросах теологии, но вряд ли смогу найти общий язык со слишком религиозными людьми ввиду разных взглядов на жизнь. Зато по части метафизики и мифологии я истинный фанат)

Я люблю окружающий мир и стараюсь не относиться к нему по-свински. Меня интересует помощь попавшему в беду зверью, трепетное отношение к природе в целом и забота о домашних питомцах. У меня живет дома кот, и весь мир крутится вокруг него)

Это вкратце, хотя и так видимо вышло не-по-форумски длинно. Надеюсь, получилось набросать более-менее понятный портрет, чтобы не было непоняток в дальнейшем) Если что отозвалось схожестью – добро пожаловать, с удовольствием пообщаюсь. Если же кого испугал стиль или объем текста – увы, придется вас огорчить и предостеречь от знакомства, потому что живьем я общаюсь так же, как и пишу))

https://i.imgur.com/lTAoEKz.jpg

+25

2

Пэйджи
Здравствуйте! Да Вы действительно интересная, разносторонняя личность со множеством интересов. Я тоже творческая, моё творчество это изготовление предметов декора из натуральной глины и рисование.

+1

3

Алваро
Здравствуйте! Здорово! Всегда завидовала тем, кто умеет визуалом заниматься и рисовать. Это очень круто!
Я к натуральной глине даже боюсь подступиться, ибо нет ни навыков, ни талантов. Но делаю часто из дерева различные наборы (есть своя эзотерическая мастерская-рукодельня), украшения и тд. Чтобы не только мозг работал, но и было чем руки занять:)

+1

4

Пэйджи
Божечки  http://s3.uploads.ru/t/ew64L.png 
Так и хочется ляпнуть, а ваши родители случайно не кондитеры? Тогда почему вы такая сладенькая?!  :unsure:

+2

5

Marine
Ну вот, засмущали меня совсем :) спасибо))

+1

6

Доброго времени, Пэйджи

#p3699911,Пэйджи написал(а):

Я обожаю искусство и живу им. Искусство является моей главной деятельностью, смыслом жизни и путеводной звездой на сомнительных перекрестках. Из самого общего перечислю, чем можно зацепиться в интересах: литература (проза больше, чем поэзия и драма), историческая архитектура, рок-музыка (Англия начала 1970-х, самый классический classic rock). Ответвлений масса, и обо всем говорю с удовольствием – история, культурные объекты в других городах/странах, фольклор, игра на музыкальных инструментах, звукозапись и т.д.

если у Вас столько знаний и интересов, может Вам будет приятно не только общение с равнознающими, но и поделиться с непросвещенными? ведь родственная душа может быть неподкованой так же хорошо), но с созвучием в наличии

0

7

Если же кого испугал стиль или объем текста – увы, придется вас огорчить и предостеречь от знакомства, потому что живьем я общаюсь так же, как и пишу))

То есть предпочитаете монолог? )

0

8

Пэйджи
Вы часом не Стреле.ц?)

Нашла. Не Стрелец  Скорпион .  Но оооочень похоже)

Отредактировано Neischezaj (29.07.20 23:03:13)

0

9

была бы рада подружиться с кем-то, тоже горящим своим делом.

Так мило)) если б я горела хоть каким-нибудь делом, обязательно бы с вами подружилась. Но увы))

Отредактировано Sleep (29.07.20 23:12:59)

0

10

НитиНити
Делюсь регулярно и вполне успешно, но на других ресурсах - в основном в виде лекций и обучения, а иногда и другими форматами. В общении всё-таки меня больше интересует взаимообогащающий обмен ) это мне и кажется «созвучием»)

+1

11

Moon_wind
Монолог предпочту неудачным диалогам точно, скажем так)

0

12

Neischezaj
Вообще никак не Стрелец) скорпион с восходом козерога. Юпитер очень нравится, но я всё-таки под Сатурном абсолютно)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу родную душу для прогулок и бесед