Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » когда пройдет женский морок?))

когда пройдет женский морок?))

Сообщений 161 страница 168 из 168

1

вопрос к бисексуалкам. после опыта с женщиной, не было ли у вас периода, когда мужчины совсем никак? и когда вы вернулись к бисексуальности? долго ли  ждать, когда мужчины перестанут быть пустым местом?)) до того, как я влюбилась в женщину, с мужчинами у меня было все прекрасно. после отношений с ней мне какое-то время казалось, что это остаточный синдром, что я подсознательно ищу бывшую, вот мужчины и не заходят совсем. но теперь женщины, не все, но многие, привлекают внимание, главное, они вообще не того типажа, как бывшая, даже понравилась очень женственная дамочка со следами косметологии, в отличие от.. то есть меня как-то перевернуло, не понимаю как, без каких-то предварительных намеков из детства и юности.. это все сейчас связано больше с визуальным ощущением, с сексуальной привлекательностью, а не с мозгом и психологией, мужская личность сама по себе мне осталась привлекательной так же, как женская. почему вообще возник такой вопрос .. потому что кажется, что женщину в моем городе мне не найти, а мужчин раньше был большой выбор, пока меня не заклинило))

+4

161

Всем привет!Очень рада,что забрела сюда ...
Я БИ,замужем,есть ребенок, живу я в столице РФ и очень хорошо себе представляю и в идеале очень хотелось бы найти любовницу для себя, хотя и мужа люблю:-)

0

162

Расскажу свою историю.Дожив до тридцати лет встречалась,флиртовала,заводила отношения только с мужчинами и многим из них нравилась.Вышла замуж по любви. О женщинах,как об объекте и мысли не было, можно сказать, что  где-то с моей стороны в разговорах проскакивал гомофобский настрой,но однажды в разговоре с подругой я от нее почувствовала очень тонкий намек на секс, я если честно остолбенела чуток и в голове промелькнуло, что она меня оценивает и рассматривает не только как подругу.Хочу заметить,что подруга у меня девушка достаточно интересная,тонкая,правильная мы очень хорошо друг друга понимаем и чувствуем!После того первого намека прошло несколько лет, теперь уже я ее закидываю намеками, но для себя я уже поняла,что начинать отношения в этом русле с ней это тупик...Любовницей, она не захочет быть,а на один раз и мне не надо.Мы обе замужем,есть дети.Так и живем...В моем случае искать надо на стороне я знаю и не портить дружбу)))

+2

163

Мне кажется, что никогда он не пройдет, если один раз зашла в эту реку, то либо наслаждаешься течением, либо больше близко к ней не подходишь. А если воспоминания не отпускают и возникает желание вновь хотя-бы по кромке воды пройти... Значит морочить будет снова и снова. 😉

+2

164

#p3766620,ZaMoPO4ka написал(а):

Мне кажется, что никогда он не пройдет, если один раз зашла в эту реку, то либо наслаждаешься течением, либо больше близко к ней не подходишь. А если воспоминания не отпускают и возникает желание вновь хотя-бы по кромке воды пройти... Значит морочить будет снова и снова. 😉

да, а что же так все не любят натуралок за то, что они всегда обратно к мужикам сваливают?)))

0

165

Айн, думаю, у каждого(ой) кто столкнулся с такой натуралкой есть своя история и свой повод для нелюбви. А самих натуралок это совершенно не беспокоит, либо они испытывают искреннее недоумение, отчего так происходит, они же "не совсем натуральны"

Отредактировано ZaMoPO4ka (10.09.20 14:29:07)

0

166

#p3767663,ZaMoPO4ka написал(а):

Айн, думаю, у каждого(ой) кто столкнулся с такой натуралкой есть своя история и свой повод для нелюбви. А самих натуралок это совершенно не беспокоит, либо они испытывают искреннее недоумение, отчего так происходит, они же "не совсем натуральны"

Отредактировано ZaMoPO4ka (Сегодня 13:29:07)

понятно, это штамп, но штампы рождаются из собирательного опыта, из народа))

0

167

Штамп-не штамп, его же все равно не увидеть из далека, до тех пор, пока девушка сама не сообщит о реальном положении вещей. И количество таких "не совсем" доподлинно не известно. Но по-моему их гораздо больше, чем тех, натуралок, кто может открыто об этом сказать (и быть готовыми, что их закидают тапками. И совершенно без разницы, будут лететь тапки или нет, женский морок будет идти рядом. Вопрос лишь в том, сколь сильно он мешает спокойно жить

+2

168

#p3767937,ZaMoPO4ka написал(а):

Штамп-не штамп, его же все равно не увидеть из далека, до тех пор, пока девушка сама не сообщит о реальном положении вещей. И количество таких "не совсем" доподлинно не известно. Но по-моему их гораздо больше, чем тех, натуралок, кто может открыто об этом сказать (и быть готовыми, что их закидают тапками. И совершенно без разницы, будут лететь тапки или нет, женский морок будет идти рядом. Вопрос лишь в том, сколь сильно он мешает спокойно жить

красивая мысль)) по крайней мере, смягчает позицию нетерпимых к натуралкам лесби))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » когда пройдет женский морок?))