Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Больше не могу

Больше не могу

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здравствуйте. Я решила написать сюда может чтобы услышать мнение или высказаться.  С девушкой встречаюсь где-то год. В начале все было хорошо. Потом скандалы, обиды и т. п. Мы растовались и сходились где-то 3 раза. Она ревнивая, особенно ревнует к моей подруге . Я тоже ревную но когда я ревную это в большой скандал превращается. Так же и во всем остальном. Она хочет чтобы я её слушала, но сома меня не слышит и продолжает делать эту же фигню. И в скандале она припоминаю все. Последнее время у нее проблемы дома. И она словно срывается на мне. И я не выдерживаю и начинаю срываться. Както так. Короче не знаю что делать. Но я так больше не могу ((. Я не знаю может ли что то изменится или нет.

0

2

Проблемы дома у нее с кем??

0

3

Семьёй

0

4

Избыточная ревность всегда разрушает отношения. Этот вопрос неуверенности в партнере нужно решать на первых шагах, потом эта беда затягивает. И человек дорог становиться и жить соскандалами не возможно.
Хотя кто-то ловит кайф от таких моментов. Секс после сцены ревности и битой посуды прям заходит на ура.... По большей части это происходит из-за склейки в потребностной сфере между понятиями боль-тревога-насилие и удовольствием. Одно усиливает другое.
Но блин, это не здорОво и рано или поздно изматывает...
Обсуждайте серьезно ваши реакции друг на друга. Говорите прямо что и в какие моменты каждая из вас чувствует. Одно дело осознанно поддевать друг друга флиртом на стороне, а совсем другое необоснованные вспышки ревности.
Бывает, что такие отношения, основанные на подчинении одного другим, не устраивают подчиняющегося и тогда они превращаются в токсичные. Из них тогда лучше уходить. Не нужно терпеть то, что Вас разрушает! По итогу эти жертвы не оправдываются ни чем. "Или мы уважаем друг друга или я непозволю с собой так поступать". Это здоровое отношение к себе. Ну и самому не дававить повод конечно для ревности.
Справится с ревностью - это стать взрослой личностью, а не требующим ребенком.

+2

5

#p3693444,Az9 написал(а):

Семьёй

Она замужем? Или она с родителями живёт?

0

6

Проблема не только в ревности. В её отношении ко мне.

0

7

Она с родителями живёт

0

8

#p3693471,Айри написал(а):

Секс после сцены ревности и битой посуды прям заходит на ура...

Вот не понимаю, почему это мнение столь распространено, но мне, например, это вообще не по кайфу. И, думается мне, я такая не одна)
Az9, если больше не можете, то кончайте с этим. Отношения не могут состоять из боли, ревности и постоянных ссор. Точнее, здоровые отношения.
Я так понимаю, Вы ещё довольно молоды, так что всё ещё хорошее у Вас будет. Не переживайте)

+4

9

А как насчёт понимания, компромиса. Как мен добиться чтобы она меня услышала ?

0

10

#p3693534,Az9 написал(а):

А как насчёт понимания, компромиса. Как мен добиться чтобы она меня услышала ?

простите меня, но я не очень понимаю, как можно добиваться, чтобы услышали. в отношениях, как мне это видится, люди настроены слышать друг друга). или люди не могут этого делать, тогда я не понимаю, что они делают друг с другом ...
мне кажется, вам надо бы в себе разобраться. тема у вас "Больше не могу" и тут же вы ищите компромисс...в чем? чтобы она вас услышала?) уверена, она говорит тоже самое, что вы ее не слышите. возможно, вы просто не можете друг друга слышать, говорите на разных языках...такое бывает).

+3

11

Az9
Мне кажется вы сейчас в некотором душевном раздрае. Я бы посоветовала сначала упорядочить свое эмоциональное состояние. Техник и способов стотыщ, начиная от фрирайтинга и йоги, заканчивая фармакологией.
Еще, посмотреть более трезво на ситуацию, мне помогает  временная изоляция от партнёра. Попробуйте сосредоточится на себе. Возможно, что решение придет само.
Удачи вам)

+1

12

Az9
А по какой причине у вас возникает ревность: она долгим взглядом провожает понравившуюся девушку, конкретную девушку, отходит подальше от вас поговорить с кем то наедине, они при разговоре касаются друг друга или вы видели как они не то шептались не то целовались?
Иногда в основе ревности лежит эгоизм, закомплексованность или отсутствие доверия. Если это близкий человек, то надо спросить какие именно моменты неприятны, чтоб так не делать нервируя друг друга, а если не близкий, то и нафик нафик- пренебрежительно отнестись, пусть сама со своими демонами парится. Все недоразумения решаюсь посредством общения, а не театральными постановками и домыслами.
Хотя иногда отсутствие ревности некоторые интерпретируют как отсутствие любви и требуют ревность. Так понимаю с ревностью у вас всё серьезно зашло?
Не пора ли какое то время побыть одной? Чтоб нарушенную карму заштопать и своя личная энергия не утекала бы в неподконтрольном направлении.

+1

13

#p3693507,Paradox написал(а):

Вот не понимаю, почему это мнение столь распространено, но мне, например, это вообще не по кайфу. И, думается мне, я такая не одна)

Вы такая не одна. Я тоже недоумеваю.

Как мен добиться чтобы она меня услышала ?

Никак. Если человек не умеет слышать других, то это неизлечимо.

+4

14

. Как мен добиться чтобы она меня услышала ?

Надо поговорить с ней по душам. Высказать ей спокойно что вас не устраивает и также спокойно выслушать её. И тогда уже может вы о чём-то договоритесь.

0

15

#p3693922,Ada написал(а):

Вы такая не одна. Я тоже недоумеваю.

Как приятно это осознавать!)
Гораздо приятнее есть из тарелок вкусную еду, стейк, например, запивая его красным вином из красивого и, главное, целого бокала. Не правда ли? ;)
ПС: а секс уж можно или до, или после... Но лучше до, а то красненькое меня разленивает))
ППС: намечтала так, будто предложила.  ^^

Отредактировано Paradox (24.07.20 18:42:46)

+2

16

#p3693823,Некудрявая написал(а):

Az9

А по какой причине у вас возникает ревность: она долгим взглядом провожает понравившуюся девушку, конкретную девушку, отходит подальше от вас поговорить с кем то наедине, они при разговоре касаются друг друга или вы видели как они не то шептались не то целовались?

Иногда в основе ревности лежит эгоизм, закомплексованность или отсутствие доверия. Если это близкий человек, то надо спросить какие именно моменты неприятны, чтоб так не делать нервируя друг друга, а если не близкий, то и нафик нафик- пренебрежительно отнестись, пусть сама со своими демонами парится. Все недоразумения решаюсь посредством общения, а не театральными постановками и домыслами.

Хотя иногда отсутствие ревности некоторые интерпретируют как отсутствие любви и требуют ревность. Так понимаю с ревностью у вас всё серьезно зашло?

Не пора ли какое то время побыть одной? Чтоб нарушенную карму заштопать и своя личная энергия не утекала бы в неподконтрольном направлении.

Ну почему ревнкю я. Ну я раньше не ревновала. Просто я но она все время хвалит девушек (худых) ну типа красивая и тд. Провожает взглядом. И она последнее время (прикалуется) на тему измены. Из за того что она делает это слишком часто и преплитает тех кто меня из её круга бесит то я стала сомневаться

0

17

#p3694075,Zaryana написал(а):

Надо поговорить с ней по душам. Высказать ей спокойно что вас не устраивает и также спокойно выслушать её. И тогда уже может вы о чём-то договоритесь.

Когда мы впоследствии раз так говорили ну или пытались мы растались

0

18

#p3693622,Розовая Пантера написал(а):

простите меня, но я не очень понимаю, как можно добиваться, чтобы услышали. в отношениях, как мне это видится, люди настроены слышать друг друга). или люди не могут этого делать, тогда я не понимаю, что они делают друг с другом ...

Ну скажем так она что то делает я прошу её так не делать она продолжает. А на то что мне от этого не приятно (хотя я ей говорила это, а в последний раз мне сказали не нравится не слушай). Либо я делаю так же как она и это превращается в скандал как-то так

0

19

#p3694249,Az9 написал(а):

Ну скажем так она что то делает я прошу её так не делать она продолжает. А на то что мне от этого не приятно (хотя я ей говорила это, а в последний раз мне сказали не нравится не слушай). Либо я делаю так же как она и это превращается в скандал как-то так

Я бы не была с таким человеком

+1

20

#p3693436,Az9 написал(а):

Я не знаю может ли что то изменится или нет.

конечно может - расстанетесь. )

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Больше не могу