Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Запуталась,потерялась.Не знаю что делать!!!

Запуталась,потерялась.Не знаю что делать!!!

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Всем здравствуйте.У меня в жизни произошла такая ситуация.Устроилась на работу,а там коллега,она замужем,четверо детей.Ей 40.Мне 42,замужем,детей нет.С первого дня почувствовала желание защищать её от всего плохого.Общались в основном на работе,ну и по телефону.Прошло четыре года.И тут меня переклинило,поняла что хочу её безумно.Стала думать как дать ей это понять.Завела разговор на тёмную тему.Сказала что были отношения с девушкой,но она уехала,а сейчас приезжает на неделю(солгала,что бы проверить реакцию).Она мне закатила полноценную сцену ревности.Сказала что любит меня уже давно,но не знала как сказать.Начали встречаться, е стественно тайком,так как у обеих семьи.Всё переросло в ЛЮБОВЬ.Я никогда не думала что можно вот так любить.Сама я серьёзная,грубоватая,адекватная женщина.А рядом с ней как девчёнка-малолетка.И СЧАСТЬЕ.
Встречались два года. У неё муж работает в другом городе,уезжает на год,месяц дома и опять на год.Когда в очередной раз муж приехал,видимо почувствовав что то не ладное,поставил какую то фигню ей на телефон.Прослушал наш разговор.Увёз её в другой город,позвонил мне и запретил с ней общатся,шантажируя тем что расскажет всё моему мужу.Сказал что они всё решили и начали жизнь с чистого листа.Мы с ней списываемся в ватсапе.И она пишет,что скучает,любит.Но ведь получается,что она выбрала свою жизнь.Я не знаю что делать.С одной стороны понимаю,там дети.Но зачем тогда давать мне ложные надежды?Не отпускает,но при этом если я спрашиваю о планах на будущее,отмалчивается или меняет тему.А я жду,только вот сама не знаю чего.День умираю без неё живу от сообщения до сообщения,следующий день ненавижу её за то что она где то там и ей хорошо.Через месяц она приедет.Что делать,не знаю.Извиняюсь за то что сумбурно,в голове каша😩

+5

2

Irishka48, отношения без будущего. Она уехала - ее жизнь определена. Определитесь и Вы.
Знаю, как это - качает от любви до ненависти. И когда просто не отвечают на прямые вопросы. Но у Вас же уже есть все ответы. Вам хочется услышать то, что Вы и так знаете. Не обманывайте себя сейчас, смотрите правде в глаза, и вы скоро сможете дышать легче. Найдите женщину, которая сможет быть с Вами так, как Вы можете себе позволить.
Ваша подпись - Вам ответ)

Отредактировано Night (23.07.20 20:58:52)

+3

3

Night

Спасибо за ответ.Вот только как это всё принять.Я так понимаю,что она хочет продолжать встречаться.Но меня это уже не устраивает.Или МОЯ или НЕТ

0

4

Здравствуйте.
Муж Вашей возлюбленной обо всем узнал и совершенно очевидно, что выставил ей свои условия.  Сейчас выбор только за ней.
Вот приедет она через месяц. А Вы что можете ей предложить? Продолжать встречаться в тайне от мужей? Или же Вы готовы уйти от супруга, предложить ей начать жить вместе, взяв на себя обязательства о полном обеспечении ее и ее детей?

+4

5

Гостья из будущего

Да.Готова уйти от мужа.И содержать готова.

+4

6

#p3692788,Irishka48 написал(а):

Или МОЯ или НЕТ

А 4 детей тоже ваши?
Сможете их прокормить, если она от мужа уйдёт к вам?

+2

7

Ну, если Вы готовы уйти от мужа, скажите ей об этом, предложите жить вместе. Если она Вас любит, то выберет Вас. А если не выберет.. будет больно Вам. Но лучше расставить все по местам, я считаю. Правда, если выберет Вас, то предстоит долгая борьба с мужьями, надо к этому готовиться.

+5

8

Belk
Я не отказываюсь от помощи детям.Я просто не понимаю,если решила уйти то отпусти.Пусть я пострадаю,но хоть надеяться не буду.А сейчас как на волнах.

0

9

#p3692752,Irishka48 написал(а):

Всем здравствуйте.У меня в жизни произошла такая ситуация...

Могу вам посочувствовать в вашем вопросе, совета в таком деле тяжело дать. Вашей даме нужна очень большая решительность.

У меня вопросы. А что бы было,если муж не догадался? Вы бы так и встречались,как два года до этого? Почему не было решительных действий с вашей стороны?

0

10

Ох уж эти скучающие натуралки...

+6

11

#p3692807,Irishka48 написал(а):

Гостья из будущего

вам еще одна жена не нужна случаем? :flirt:

+3

12

#p3692788,Irishka48 написал(а):

Или МОЯ или НЕТ

Женщина с 4мя детьми с вероятностью 199,99% выберет мужа, потому что он - господин надёжность и финансовая ветка. И ещё потому что, с уходом начнется куча проблем, и кроме того, дети не игрушки - им нужен папа. С разводом или без, в Вашей жизни будет присутствовать ещё один человек, при чем может даже не физически, а просто восстанавливать детей против Вас и тд. Дети - это очень важная тема, она не одна, ее пятеро. И с каждым нужно находить общий язык.
Я не могу сказать наверняка, конечно, но будь у меня четверо - я бы каждый миллиметр Вас прощупывала на надёжность. И сомневалась бы в каждом слове) с этим тоже нужно работать.
Согласна с теми, кто советует поговорить на чистоту. Расскажите о Вашей готовности,  поговорите о цифрах, о конкретике, о желаниях. Станет всё предельно ясно.

Отредактировано Night (23.07.20 22:45:58)

+7

13

Четверо несовершеннолетних детей
Муж с жучками и тараканами
При этом она собственница, ревнивица, коллега
Это полный комплект...
Для меня это как будто средство для импотенции
Упало бы все от любви к такой матери-героине
Кроме силы духа чтобы купить билет на какую нибудь Луну
Вы конечно же влюбились
И это чудесно, магия гормонов, магия невозможностей
Но если вы не утратили здоровое чувство любви к себе и хотите жить с женщиной
Расставайтесь с мужем. Ищите женщину-ровню:
Чтоб ни мужа, ни детей, и желание быть вместе
Или оставайтесь с мужем и ищите такую же с мужем но без детей с перспективой сойтись пустив мужей вразнос
Или полюбите обратно мужа. Конда то вы его любили, значит было за что, а интимные пазлы можно сложить и с мужчиной и с женщиной и с самим собой. Было б желание

+5

14

Поскольку муж годами отсутствовал, то вряд ли девушке он нужен, как сексуальный партнёр, как и, думаю, она ему. Невероятно, чтоб у него не было любовницы или любовниц. Он просто, типа, забрал своё, там детей еще куча мала. Наследники жеж. Только какой папа, которого дети по году не видят? Моряки и то так надолго не уходят в рейс. В общем, для женщины здесь важна материальная сторона вопроса, конечно. Ну, и он ее может шантажировать, забрать детей типа и всё такое. Конечно, она не будет вам ничего говорить о будущем. Что тут скажешь. Слишком много сложностей, чтоб быть вместе. Одно дело встречаться, другое - жить. Даже, если вы скажете, что сможете обеспечить ее и ее детей, муж надёжней и привычней и не будет разборок, скандалов с ним и с вашим мужем, косых взглядов по поводу ориентации и т.д. Она, скорее всего вам ничего конкретного не скажет, кроме люблю и скучаю. Но есть чувства, а есть - разум. Мать выбирает выгоду для детей прежде всего и это нормально, в общем-то. Многие терпят ради детей нелюбимых рядом. Се ля ви.
Готовьтесь к тому, что не будете вместе, будет легче пережить, постепенно привыкнув, а, если вдруг случится чудо, то радость будет огромнее! Удачи!

Отредактировано Абсолютная Лю (23.07.20 23:28:40)

+1

15

трэшовая ситуация..
Взять паузу. А там видно будет.. Не нагнетать.

+1

16

разве из предложений не следует, что Вы повелись на шантаж?
или если там не выгорело, то оставить все как есть?
а мужу Вашему какого это все?

+1

17

Irishka48, а какой смысл сейчас что-то решать, ваша любимая приедет, расскажет о своих чувствах, планах, а так же о том, как ей жилось всё это время с мужем(может там отношение мужа к ней невыносимое, учитывая всё что он в прошлом узнал). То, что она вас любит, - в этом сомнений не возникает; то, что она с мужем "по его приказу", а не по собственному желанию - так почему-то чувствуется. Вы её любите, периодическая ненависть и злость у вас накатывает из-за того, что вы её ревнуете к мужу. Советовать не ревновать -это глупо, но постарайтесь тогда когда злость из-за неопределённости и ревности накатывает, ничего ей в эти моменты не печатать и не начинать выяснять отношения, так как из-за собственного негативного  настроения можно испортить окончательно отношения с любимой. Удачи вам! Личного счастья и хорошего, позитивного настроения! Она скоро приедет и вы вдвоём всё решите.

0

18

Сложная ситуация.

Настораживает поведение мужа Вашей дамы. Шантажирует...что он за человек?

Автор понятно, мужа заносит от ревности, жену видит редко, пока он деньги зарабатывает, она любовь крутит, да ещё и с женщиной.

Ну ясен пень, с её мужем разговор невозможен, от него одни угрозы. Своими запретами навредит больше.

А что делать Вам, тоже большой вопрос.

Конечно, вот прям взять и легко расстаться тоже вряд-ли  получиться, уже успели влюбиться по-уши.

Пусть дама сначала с мужем разберутся между собой. Да и муж сейчас сам не в состоянии понять свою жену. Да сможет-ли вообще? Какой-то он неадекватный.

0

19

#p3692807,Irishka48 написал(а):

Гостья из будущего

Пусть он сам содержит своих детей, а то занимался сексом он всю молодость, без презервативов, в полное своё удовольствие, сейчас он годами отсутствует, жена постоянно годами работает и с детьми....если он такой вдруг собственник оказался по отношению к жене, где же было его мужское начало по отношению к ней все эти годы...сами подумайте: 4х детей родить и ухаживать за ними, при этом не иметь возможности не работать, где все эти годы его обеспечение жены и детей? У неё работа на работе, дома работа, а тут вдруг как же жена расслабилась с кем то, тут же нарисовался, яйца свои привёз, на кой они нужны, обеспечивать должен был так, чтобы она дома могла быть при детях, как у мужиков называется "жена дома сидит", жёны не сидят" дома - они работают по дому, по уходу за детьми и пристарелыми родственниками, за больными в семье ухаживают, у кого-то инвалиды в семьях есть. А к вам дети не имеют отношения, даже если вы создадите с этой женщиной постоянную пару, пусть он их содержит, а она за детьми ухаживает.

0

20

Irishka48
Она не может решать и не хочет. Для нее разрыв с вами так же болезненен как и для вас. Она пытается дождаться что все само рассосется.
И еще, вы уверены что сможете обеспечить ей тот уровень жизни что и муж?
И если бы у вас решили увести любимого человека на что бы вы пошли?
У нее скорее всего шантаж и угрозы. Ей есть что терять.

Отредактировано Drakosha (24.07.20 07:36:13)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Запуталась,потерялась.Не знаю что делать!!!