Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не совсем крик

Не совсем крик

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мне 32. Я в браке, хоть и в гражданском. Трое прекрастных детей. Муж знает о моих отношениях с девушками. Я думала, что больше в моей жизни не будет женщин, но Судьба изменчива... Более года назад устроилась на новое место работы. Ничего необычного, вот только начальница, назовем ее "А ", несмотря на слухи о тяжелом характере, оказалась приятной жещиной, а в людях я немного разбираюсь. И вот  - нежданчик, я понимаю, что пропала. Знаете, бывает, что-то,щелк в башке и  все... Я влюбилась... В  общении  она часто говорит, что у нас общие вкусы, мы с ней за это время не разу не ссорились, хотя с остальными у нее  часто бывают разногласия и разборки. Честно говоря можно подумать , что я подхалим или шестерка, но это не так , тем более она таких не уважает . Потом я неожиданно стала ее замом. "А" часто говорит о доверии ко мне, о взаимопонимании, наедине часто берет за руки, обнимает, а я  столбенею , теряюсь, туплю как дура... Она замужем, есть сын... Она старше меня  на 12 лет. Я не знаю о ее чуствах,  свои же стараюсь скрывать... Она знает,что я всегда рядом . Я не надеюсь на взаимность, научена уже. Просто живу,радуюсь ,что она есть...Благодаря ей я чуствую себя живей и благодарю судьбу за" А".  Берегите своих любимых,просто радуйтесь им не требуя ничего взамен, будьте счастливы видя их улыбки!

+7

2

Ничего не требую взамен это обычно ненадолго))

+6

3

Ох, уж эти коварные служебные романы  :D

+4

4

#p3691733,Катюшенька написал(а):

Ничего не требую взамен это обычно ненадолго))

Это точно
Кажется сначала горы свернёшь и ничего не нужно
А со временем ... все меняется

+1

5

Они думают, что вы подхалим.
А что будет, когда они узнают, что вы с начальницей спите?))
Подумайте, прежде чем переводить отношения в горизонтальное положение

0

6

Я бы хотела иметь хоть один роман с начальницей, в своей жизни. Но моей начальнице под 70,надо искать другую работу...

+11

7

#p3691926,Milk написал(а):

Я бы хотела иметь хоть один роман с начальницей, в своей жизни. Но моей начальнице под 70,надо искать другую работу...

Зачем Вам это надо

0

8

Вот блин, у меня руководитель дама, да еще и врач...прям два в одном...и все мимо, ну как так-то....

0

9

#p3691708,Angel=Demon написал(а):

Мне 32. Я в браке, хоть и в гражданском. Трое прекрастных детей. Муж знает о моих отношениях с девушками. Я думала, что больше в моей жизни не будет женщин, но Судьба изменчива... Более года назад устроилась на новое место работы. Ничего необычного, вот только начальница, назовем ее "А ", несмотря на слухи о тяжелом характере, оказалась приятной жещиной, а в людях я немного разбираюсь. И вот  - нежданчик, я понимаю, что пропала. Знаете, бывает, что-то,щелк в башке и  все... Я влюбилась... В  общении  она часто говорит, что у нас общие вкусы, мы с ней за это время не разу не ссорились, хотя с остальными у нее  часто бывают разногласия и разборки. Честно говоря можно подумать , что я подхалим или шестерка, но это не так , тем более она таких не уважает . Потом я неожиданно стала ее замом. "А" часто говорит о доверии ко мне, о взаимопонимании, наедине часто берет за руки, обнимает, а я  столбенею , теряюсь, туплю как дура... Она замужем, есть сын... Она старше меня  на 12 лет. Я не знаю о ее чуствах,  свои же стараюсь скрывать... Она знает,что я всегда рядом . Я не надеюсь на взаимность, научена уже. Просто живу,радуюсь ,что она есть...Благодаря ей я чуствую себя живей и благодарю судьбу за" А".  Берегите своих любимых,просто радуйтесь им не требуя ничего взамен, будьте счастливы видя их улыбки!

Совсем никакой взаимности? Я бы точно этому не смогла радоваться, даже если бы там улыбки переходили в бурный смех.)
Не достигла такого Дзена, видимо.)

0

10

нелегкая доля замужних- влюбляться в начальниц и в тренеров фитнеса, видимо на других обратить внимания просто нет времени и негде....мужья его требуют))))  http://s8.uploads.ru/HihTn.gif

+3

11

#p3691708,Angel=Demon написал(а):

Мне 32.... Я думала, что больше в моей жизни не будет женщин, но Судьба изменчива...

Ну не 82 же...
Не последняя женщина.

+1

12

Многие хоть раз, но влюблялись в своих начальниц))
Зато как продуктивность сразу возрастает!!!
Думаю, не случайно она сделала Вас своим заместителем, видя в Вас верного подчиненного и единомышленника.
Очевидно, что Вы совершенно искренне демонстрируете преданность делу, стараетесь не подвести команду и ее в первую очередь.
Хорошо, когда на работу ходишь с удовольствием!)) Удачи Вам!))

+1

13

Живите полной жизнью, не бойтесь ничего и если Вам захочется открыть ей свои чувства, делайте это.

0

14

Ох. Автор как я Вас понимаю! Но!! Будьте осторожнее, не проваливайтесь в чувства.Меня хватило месяцев на 5, а потом после ( с ее стороны) держаний за руку,слов восхищения и любви, меня бомбануло. Весь форум устал слушать как я люблюнемагу. Сама заметить не успела, как на смену вдохновению пришло желание быть ближе. Каждый случай индивидуальный конечно. Мой привел меня к слезам и депрессии.

Отредактировано Кира666 (29.07.20 11:56:01)

+2

15

Кира666

#p3699725,Кира666 написал(а):

Весь форум устал слушать как я люблюнемагу.

Вы не одна такая, это мне писать просто некогда...пока.
Девочки, держитесь, всё обязательно будет хорошо. Нужно всё происходящее принять,как есть, и обязательно, просто жить.

+1

16

Emilia

#p3699185,Emilia написал(а):

Живите полной жизнью, не бойтесь ничего и если Вам захочется открыть ей свои чувства, делайте это.

Это хорошо рекомендовать лишь тем, кто не дорожит работой. Ну или уверен, что тот человек адекватно воспримет.

+2

17

Советую Вам Автор преодолеть себя, свою скованность и что то помалу предпринимать. Попробуйте ей говорить комплименты почаще. Возьмёт за руки, а Вы ей скажите о том, какие у неё нежные пальчики, и возьмите, и решитесь к ним прижаться щекой.. И посмотрите за её реакцией.. Хвалите ненавязчиво, не специально, её нарядики, её волосы, макияж, маникюр.. Похвалите, и сразу сравниваете с собой. Вот какие у Вас ноготочки красивые, скажете Вы, а у меня вот не получается мои пальчики сделать такими же красивыми.. Ответные реакции на Ваши комплименты. укажут Вам на отношение начальницы к Вам.. Она вынуждена будет в ответ на Вашу похвалу сказать Вам что то про Вас, ведь Вы не просто похвалили, как подхалим, а сравнили её с собой, и тем самым чуть сблизили, вынудили обратить на себя внимание.. Или обратный вариант. Сами продемонстрируйте ей что то на себе: сделанный маникюр, платье или туфельки.. Пусть она ас оценит.. Тоже будет показательно..
Потом напишите, как всё прошло...
Удачи Вам!...Тема закрыта по правилам раздела

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не совсем крик