Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Поставила точку хочу просто выговориться и отпустить

Поставила точку хочу просто выговориться и отпустить

Сообщений 1 страница 20 из 186

1

Была в отношениях 6 лет за это время было все ссоры не понимания не внимание  с ее стороны мне так не хватало нежности и просто тепла чувствовала холод и безразличее я ее любила и многое прощала поднятие рук грубость, она просила после каждой ее выходки прощения это все началось после 3 лет жизни под общей крышей’ на данный момент мы проводили вместе отпуск, приехали к ее тете, там же у неё есть кума с которой она уже знакома где то 12 лет но то как она относиться очень трепетно следит за ее жизнью, у кумы есть ребёнок, муж с которым она холодна и прохладно относиться такое ощущение что он ей нужен чтоб только зарабатывал деньги и приносил ей домой нет у неё любви к нему как стена между ними. Я с этой кумой знакома лично и она вызывает у меня неприязнь нечестная лестная и подлая сама ж мне раньше моя уже бывшая говорила что против наших отношений что б мы расстались у неё по отношению ко мне была какая то ревность и это было заметно. У них был год разлад в отношениях и они не общались. В общем я с ней не была в каких либо отношениях тоже тёплых в основном нейтральное. Утром она опять собралась к ней мы поругались она обматерила меня я развернулась собрала вещи и ушла. В итоге все что она мне пожелала что б я сдохла в ближайшее время что я толстая что я стремная и она меня не любит и кроме этого было ещё много гадости. Я не не выдержала и ушла. Думаю только в порыве злости она сказала именно так как действительно думает. В душе пустота и 6 лет несчастья

0

2

Скажите спасибо, что вы наконец-то разорвали эту связь.
Понимаю, больно.
Но впереди столько прекрасного. И будет человек, который будет ценить Вас.

Удачи.
P.s.
Только не теряйте веру в себя.

+4

3

Mari88
Держитесь

0

4

Такую не жаль терять
Радуйтесь
Отметьте это

+2

5

Ужас. Радуйтесь что вышли из этих токсичных отношений.
Это вообще не про любовь.

+2

6

О 6 годах не жалейте. Это ваш опыт. Все мы проходим свой жизненный путь.
Вам нужно усвоить этот урок, и более не допускать таких отношений, иначе урок будет повторяться вновь и вновь..
Хорошего вам настроения, и радуйте себя каждый день, поставьте цель, например, 3 приятности в день) это вам поможет вновь обрести радость жизни.

+7

7

Да. Ни в коем случае не раскисайте, наоборот, что там за претензии? Толстая - начните бегать или плавать, или любой спорт. Некрасивая - да, ладно? К косметологу и в салон. Изучайте языки и читайте. Через год сама прибежит, кусая логти.
И поверьте, 6 лет, конечно, срок, но бывает и больше.
Любите себя и мир полюбит Вас.

+2

8

Mari88
Радуйтесь, что ушли от таких сложных отношений. Не принимайте назад, если вдруг та передумает и станет глодать локти.
У меня тоже были сложные отношения. Когда у нее страсть была, пела трели. Когда страсть подостыла, стала придираться, злиться. Но что намного хуже - она вмешалась в нашу семью, за что ее простить не могу до сих пор.  Теперь побаиваюсь начинать отношения с другими. И никогда, даже в страшном сне - с ней!

Радуйтесь жизни!

0

9

#p3685151,КотиКоти написал(а):

Да. Ни в коем случае не раскисайте, наоборот, что там за претензии? Толстая - начните бегать или плавать, или любой спорт. Некрасивая - да, ладно? К косметологу и в салон. Изучайте языки и читайте. Через год сама прибежит, кусая логти.

И поверьте, 6 лет, конечно, срок, но бывает и больше.

Любите себя и мир полюбит Вас.

Не сказать что толстая но ей не нравилось 165 см в росте 64 кг. Благодарю Вас

Отредактировано Mari88 (18.07.20 13:39:51)

+1

10

Mari88
Сожалею вам очень, сил вам справиться с этим периодом. Боли будет много, по себе сужу.

0

11

Был в жизни такой с ней период когда я уходила от неё 4 года тому  назад я ушла. Мы с ней перестали общаться у меня появилась поддержка в том момент и она увидела что все действительно рушиться  и была у Меня симпатия к одной девушке мы с ней хорошо общались  с ней мне было спокойно эта симпатия была взаимна Но тогда моя решила вернуться приехала взяла отпуск Тогда мы с ней не жили вместе ещё она приехала ко мне упала на колени и просила прощения за то что наговорила мне гадости я простила думала одумалась но поняла только сейчас никогда не поменяется и все только стало хуже  я жалею что ещё 4 года тому назад я перестала общаться с той девушкой у неё были серьёзные намеренья но увы я сама виновата
Сейчас мне есть чем заняться курсы, хобби, любимая собака ))) и работа которая будет отвлекать от этого состояния которое есть сейчас

+1

12

Занимайся Мари любимым делом
Никто не стоит наших переживаний
Надо любить себя , думать о себе

0

13

Больше всего в шоке я была тогда когда я попала под машину получила серьёзную травму пила месяц таблетки горстями приписанные врачом что б не было негативных последствий по здоровью, в тот день она должна была поехать к своей куме вообщем она выбрала ее так как там крестница и та обижалась год. Я отпустила ее но целую ночь мне было плохо но соответсвенно не хотела ее ограничивать в ничем. Потом по приеду ее началось странное поведение прятание телефонов ходить с ним в туалет начала шифроваться и странно себя вести сейчас я вижу ей все равно, я ушла с тяжелой сумкой достаточно она знает что мне нельзя поднимать тяжелое но даже не подорвалась догнать пошла жарить шашлыки к своей куме

0

14

#p3685173,Mari88 написал(а):

Больше всего в шоке я была тогда когда я попала под машину получила серьёзную травму пила месяц таблетки горстями приписанные врачом что б не было негативных последствий по здоровью, в тот день она должна была поехать к своей куме вообщем она выбрала ее так как там крестница и та обижалась год. Я отпустила ее но целую ночь мне было плохо но соответсвенно не хотела ее ограничивать в ничем. Потом по приеду ее началось странное поведение прятание телефонов ходить с ним в туалет начала шифроваться и странно себя вести сейчас я вижу ей все равно, я ушла с тяжелой сумкой достаточно она знает что мне нельзя поднимать тяжелое но даже не подорвалась догнать пошла жарить шашлыки к своей куме

Вот тоже отношение и у моей пассии
Мне было плохо , она уехала на встречу к кому -то
Но ко мне не приехала
Беги . И не оглядывайся . И даже не вспоминай
Поставь точку .

+2

15

#p3685194,Sali написал(а):

Вот тоже отношение и у моей пассии

Мне было плохо , она уехала на встречу к кому -то

Но ко мне не приехала

Беги . И не оглядывайся . И даже не вспоминай

Поставь точку .

Вы правы Спасибо
Это не любовь когда любимый человек безразличен к состоянию другого человека а я знаете даже вспомнить ничего хорошего за 6 лет не могу

0

16

#p3685214,Mari88 написал(а):

Вы правы Спасибо

Это не любовь когда любимый человек безразличен к состоянию другого человека а я знаете даже вспомнить ничего хорошего за 6 лет не могу

Да
Это не любовь
Мы просто держимся , потому что боимся перемен
Думаем , не найдём другого человека

Найдём . Только надо верить .

0

17

Это не любовь когда любимый человек безразличен к состоянию другого человека

Совершенно верно. И у нас такое было.
Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду - я одна.
Как наступило время непогоды в моем здоровье, это стало раздражать ее. Будто она не может сама разболеться.
Она так и говорила, что своими болезнями я изматываю ее.

Ее не стало, болезни не перестали быть, но стало легче. И оттого стало меньше проявлений болезни. Действительно, болезнь сидела у меня в голове - от ее отношения ко мне и моей семье.

а я знаете даже вспомнить ничего хорошего за 6 лет не могу

Но ведь было и хорошее. Иначе, зачем было жить так долго с тираном?

0

18

#p3685271,Вопрошающая написал(а):

Совершенно верно. И у нас такое было.

Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду - я одна.

Как наступило время непогоды в моем здоровье, это стало раздражать ее. Будто она не может сама разболеться.

Она так и говорила, что своими болезнями я изматываю ее.

Ее не стало, болезни не перестали быть, но стало легче. И оттого стало меньше проявлений болезни. Действительно, болезнь сидела у меня в голове - от ее отношения ко мне и моей семье.

Но ведь было и хорошее. Иначе, зачем было жить так долго с тираном?

Из хорошего разве что Поездка в Египет была и и там мы могли не разговаривать неделями даже то что по сути должно приносить радость доставляло огорчение. Там было все от флирта с ее стороны с Аниматоршами и с гостями женского пола. Скорее все самый стабильный период в нашей с ней жизни это было только начало отношений когда был букетно цветочный период после того как съехались с ней все пошло прахом. Ей не нравилась моя мама, мои родственники она постоянно их обсуждала. На работе она сама по себе очень хитрый человек она знает с кем надо дружить а с кем нет за глаза например с кем дружит либо общаться потом перемывает косточки человеку но все равно общается она очень общительный человек например кто с ней общается никогда б не поверил что она тиран деспот дома... в быту было очень с ней тяжело все что касаться ремонта падало мне на плечи она чем то поаользуться и сломает а мне чинить вызывать мастера. В основном она приходила домой что б переночевать выходные мы практически не проводили вместе у неё и у меня курсы будни тоже поели поспали и снова день сурка. Романтики у меня никогда не было например свидания я ей намекала на это но она не любит это в общем я не понимаю что я делала вместе с ней все это 6! Лет. Я мечтала отсвидении на крыше но увы останется мечтой а цветы так вообще редкость была в последнее время 1 раз в год на Д р

0

19

Вполне закономерный у Вас итог.

0

20

#p3685329,Mari88 написал(а):

Из хорошего разве что Поездка в Египет была и и там мы могли не разговаривать неделями даже то что по сути должно приносить радость доставляло огорчение. Там было все от флирта с ее стороны с Аниматоршами и с гостями женского пола. Скорее все самый стабильный период в нашей с ней жизни это было только начало отношений когда был букетно цветочный период после того как съехались с ней все пошло прахом. Ей не нравилась моя мама, мои родственники она постоянно их обсуждала. На работе она сама по себе очень хитрый человек она знает с кем надо дружить а с кем нет за глаза например с кем дружит либо общаться потом перемывает косточки человеку но все равно общается она очень общительный человек например кто с ней общается никогда б не поверил что она тиран деспот дома... в быту было очень с ней тяжело все что касаться ремонта падало мне на плечи она чем то поаользуться и сломает а мне чинить вызывать мастера. В основном она приходила домой что б переночевать выходные мы практически не проводили вместе у неё и у меня курсы будни тоже поели поспали и снова день сурка. Романтики у меня никогда не было например свидания я ей намекала на это но она не любит это в общем я не понимаю что я делала вместе с ней все это 6! Лет. Я мечтала отсвидении на крыше но увы останется мечтой а цветы так вообще редкость была в последнее время 1 раз в год на Д р

Да забейте Мари
И ради Бога больше не возвращайтесь
Не поддавайтесь никаким уговорам
Забейте !

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Поставила точку хочу просто выговориться и отпустить