Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Разрыв отношений ?!

Разрыв отношений ?!

Сообщений 1 страница 20 из 548

1

Моя история так и не закончилась. В очередной раз я решила поставить точку.
Можно ли по приказу разлюбить ?
Я в тупике.
Моя женщина, которая на словах живет мной...
Верить ли в ее любовь ? Так почему мне не хватает внимания , заботы от неё?
Вчера я закатила истерику ,  серьезно поссорилась с родными , поделилась с ней, на эмоциях выдвинула ряд обвинений и ей .
Вспомнила все.
Что ? Все?
Не могу понять кто из нас прав и верно ли я поступаю , решив закончить эту странно-непонятную связь.
Припомнила ей то , как она , вечером  поехала в гости на юбилей к приятельнице то ли к клиенту по работе (не помню) , тогда как я днём упала в обморок и ждала ее у себя .
Да, она была на телефоне , разговаривала со мной длительное время , поддерживала, уговаривала обратиться к врачу..
Да, на тот момент я уже чувствовала себя гораздо лучше, но я ждала ее.
Да, со мной рядом были родные , но я ждала ее.

Припомнила то, как в поездке (обучение совместное) , она большую часть времени проводила с нашим куратором .
Оправдалась тем , что это было обучение , и ей это было нужно для того чтобы научиться вести новый бизнес.
Ок.. на тот момент я закрыла на это глаза.

Вспомнила как она уехала к детям в другой город , организовывать свадьбу своего «ребёнка» и не нашла 30-ти минут для того , чтобы встретиться со мной (я приехала по ее же предложению... правда одновременно это была и командировка)

А что было хорошего ?
Да, она оказала всяческое внимание , проявила заботу , когда я после смерти родного человека , оказалась в яме (собственно говоря , так мы и познакомились)
Да, она морально меня поддержала, когда моей маме поставили (как выяснилось позже ошибочный ) диагноз - онкология .
Да, время мы с ней проводили классно. С ней было хорошо молчать , говорить , вести себя так как заблагорассудится..
да, мы с ней на одной волне..
Да, я люблю эту женщину .

И ? Что дальше ?
Сейчас она у престарелого родителя , требующего ухода и пишет очень редко . В другом городе.
То есть в ее расписание я сейчас не укладываюсь.
На вопрос «ты скучаешь?»
Ответила , что ей сейчас не до этого и все внимание и время в родителе.

Что это за любовь ? Любовь ли это ?
Или человеку просто удобно со мной ...

Да , мои претензии возникают все чаще и чаще .. и я их озвучиваю. Да, ей это надоедает.
но я не могу понять ...
Или : если человек не любит как нам хочется , это не значит что он нас не любит ..
Или : у нас разное понимание любви и в целом мы разные ..
Или это вовсе не любовь ?
Тогда что ?

Вообще , что происходит .. не могу понять .

+3

2

Уйти или остаться ?

0

3

#p3682762,Sali написал(а):

Или : если человек не любит как нам хочется , это не значит что он нас не любит ..

Или : у нас разное понимание любви и в целом мы разные ..

считаю тут заложены ответы на ваши вопросы. вам не хватает внимания в том виде, в котором вы этого хотите и как вы это понимаете. плюс  у нее сейчас, по видимому, сложный период и действительно не до того, чтобы оказывать вам повышенное внимание. скорее, оно требуется ей.

+5

4

#p3682762,Sali написал(а):

ли человеку просто удобно со мной ...

Ох... именно удобно - когда Вы вписываетесь в ее временнОй график... будущего, скорее всего, не ожидайте совместного...
но, дай бог, Вам спокойно разобраться и разбежаться без обид... возможно, что вы с ней сможете остаться друзьями... собственно и сейчас вы друзья - каждая в свой параллели...

+2

5

#p3682826,Moon_inside_me написал(а):

считаю тут заложены ответы на ваши вопросы. вам не хватает внимания в том виде, в котором вы этого хотите и как вы это понимаете. плюс  у нее сейчас, по видимому, сложный период и действительно не до того, чтобы оказывать вам повышенное внимание. скорее, оно требуется ей.

Мне тоже оно требуется сейчас в связи с напряжёнными отношениями с родными

0

6

#p3682838,simple light написал(а):

Ох... именно удобно - когда Вы вписываетесь в ее временнОй график... будущего, скорее всего, не ожидайте совместного...

но, дай бог, Вам спокойно разобраться и разбежаться без обид... возможно, что вы с ней сможете остаться друзьями... собственно и сейчас вы друзья - каждая в свой параллели...

Как тут без обид
Строишь совместные планы , но вечно приходится встраиваться в расписание
И это вечно объясняется «я одна , я должна зарабатывать , мне некому помочь»

0

7

Я бы очень хотела понять ее ..
принять эти отношения такими , какие они есть
Но вечно гложут сомнения ... а не теряю ли я время
С другой стороны , мне с ней хорошо

0

8

Несмотря на мой возраст , это первые настолько близкие отношения .. и очень сложно ..
не с чем сравнивать

Отредактировано Sali (16.07.20 22:13:12)

0

9

#p3682850,Sali написал(а):

мне почувствовалось, что вы находитесь в большом раздражении в связи с этим. думаю вам лучше немножко остыть, немножко отпустить ситуацию, и подумать об этом на "спокойную голову"

0

10

Если якобы "теряете время", то лучше расстаться...

+1

11

а не теряю ли я время

Теряете время... увы...
и я не вижу пока по Вашему описанию, что Вам с ней хорошо... очень много не состыковок... очень много переживаний, много недосказанного, невыясненного... и по ее поведению... к сожалению... я не вижу, что она сейчас Вами увлечена...

+1

12

#p3682858,Moon_inside_me написал(а):

мне почувствовалось, что вы находитесь в большом раздражении в связи с этим. думаю вам лучше немножко остыть, немножко отпустить ситуацию, и подумать об этом на "спокойную голову"

Да , раздражена не на шутку
Так случилось , что воюю сразу со всеми

0

13

#p3682867,simple light написал(а):

Теряете время... увы...

и я не вижу пока по Вашему описанию, что Вам с ней хорошо... очень много не состыковок... очень много переживаний, много недосказанного, невыясненного... и по ее поведению... к сожалению... я не вижу, что она сейчас Вами увлечена...

Все ведь описано отрывками ...

0

14

Sali
Прикольно. Вы всегда думаете только о себе?
Перечитайте свое послание. Она вам помогла в тяжелое для вас время, сейчас такое время у нее, а вы...вы начинаете требовать внимания к себе вместо подлержки.

Отредактировано Drakosha (16.07.20 22:23:40)

+11

15

Единственное , что вселяет надежду
Это то , что человек оправдывается ..

0

16

От оно
Человек от чего страдает? От того,что либо не может принять ситуацию, либо от того,что не может ее изменить. Вам выбирать что Вы можете и что делать.

+1

17

#p3682871,Sali написал(а):

Все ведь описано отрывками ...

Мой хороший Sali... да... отрывками... дай Вам Бог разобраться вместе с ней... понять,  что нужно от отношений ей, а что Вам нужно - понятно - внимание, забота, нежность... быть любимой и услышанной...

0

18

#p3682868,Sali написал(а):

Да , раздражена не на шутку

Так случилось , что воюю сразу со всеми

опишу вам свой пример, чтоб вы посмотрели на ситуацию с другой стороны. у меня есть очень требовательная подруга, перфекционист во всем и ей надо всегда либо все либо ничего) она очень хорошая, но в связи с этим с ней бывает тяжеловато. был период, когда я ее сильно любила. но у нас было только дружеское общение. так вот как бы я не хотела ей угодить, вот реально отдавала весь свой максимум, она всегда говорила - ты мало уделяешь мне внимания, другим уделяешь больше, как ты можешь ходить и улыбаться, когда у меня проблемы, как ты можешь идти с кем-то праздновать, общаться и тд, если не со мной, ты не можешь меня поддержать, не вникаешь в мои проблемы, не думаешь обо мне и тд. а я реально жила много лет только ей и ее интересами. и отдать больше я просто не могла - нечего уже было отдавать. но у нее в тот период была депрессия и она все воспринимала черно-бело. сейчас это прошло. плюс я изменила свое отношения и перестала из-за этого переживать, даю теперь реально меньше, в разы. а общение стало лучше.

+3

19

#p3682885,Drakosha написал(а):

Sali

Прикольно. Вы всегда думаете только о себе?

С чего Вы взяли
Для объективного подхода :
Я была рядом неотлучно во время Ее болезни , хотя был риск заражения
Без средств защиты
Я поддерживала всякий раз когда она стрессовала
Я обставила ее рабочий кабинет мебелью , чтоб она могла работать в более комфортной обстановке
Да многое ...
просто отдавала ей себя
Но не вижу аналогичного отношения
Все больше на словах
Ощущение , что нет моей ценности

0

20

#p3682904,Moon_inside_me написал(а):

опишу вам свой пример, чтоб вы посмотрели на ситуацию с другой стороны. у меня есть очень требовательная подруга, перфекционист во всем и ей надо всегда либо все либо ничего) она очень хорошая, но в связи с этим с ней бывает тяжеловато. был период, когда я ее сильно любила. но у нас было только дружеское общение. так вот как бы я не хотела ей угодить, вот реально отдавала весь свой максимум, она всегда говорила - ты мало уделяешь мне внимания, другим уделяешь больше, как ты можешь ходить и улыбаться, когда у меня проблемы, как ты можешь идти с кем-то праздновать, общаться и тд, если не со мной, ты не можешь меня поддержать, не вникаешь в мои проблемы, не думаешь обо мне и тд. а я реально жила много лет только ей и ее интересами. и отдать больше я просто не могла - нечего уже было отдавать. но у нее в тот период была депрессия и она все воспринимала черно-бело. сейчас это прошло. плюс я изменила свое отношения и перестала из-за этого переживать, даю теперь реально меньше, в разы. а общение стало лучше.

)))) Боже мой , Ваша подруга -это не я ?))))
Мне тоже мало ...
хочется большего ..
Больше общения , внимания , заботы
Чтобы бежала когда мне плохо
Как это делаю я
Видимо я тоже перфекционист , плюс все чувства «гипер»
Отдаю всю себя в отношениях .

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Разрыв отношений ?!