Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Киев. Только дружба!

Киев. Только дружба!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу подруг из города Киев!

Меня зовут Лана, 24 года.
Лесбиянка, чайлдфри, феминистка, красноволосая бестия. Работаю копирайтером, но собираюсь стать веб-дизайнером. У меня есть любимая, поэтому ищу только дружбу!

Не хочу зря тратить ваше время, поэтому предупреждение: сразу скажу, что на сойдусь с полиаморами и теми, кто любит мужчин. Гетеро-знакомых и так пруд пруди, а хочется общаться с теми, кто тоже в "теме"))

Лично для меня близкая дружба - это когда можно не только интересы обсуждать, но и личную жизнь. Если сближаетесь, так или иначе личные темы будут затрагиваться. Так что тут мне важна единомышленность. Без обид)

Я не знаю, что рассказать о себе. Думаю, не только мне знакомо это чувство, когда надо что-то рассказать, и из головы волшебным образом всё улетучивается?)

Я люблю рассветы и закаты, дорожные путешествия, езду на велосипеде с музыкой в ушах и ветром в волосах, танцы под дождем, смех до боли в животе, мистические интересные истории, любимые песни и хорошие книги, улыбки без повода, длинные душевные разговоры, печенье с чаем, блеск в глазах, ночные приключения и звезды, провожающие домой, длинные прогулки, объятия возлюбленной, мелочи, заставляющие почувствовать себя живой. Вместе с любимой ведём блог в Инстаграме под названием "МиЛана" (сочетание наших имён). Хочу фотографировать на плёнку. Пишу стихи и рассказы, люблю зарубежные сериалы, мультипликацию, психологию.

Я знаю, что в анкетах чаще ищут любовь, но почему бы не попробовать найти подруг?)

Отредактировано lunavmesteslanoi (15.07.20 00:06:22)

+8

2

Отличная идея!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Киев. Только дружба!