Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Разница в возрасте и отношения

Разница в возрасте и отношения

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

Здравствуйте, пишу сюда первый раз и, собственно, хочу рассказать вам такую ситуацию и получить мнения женщин, их взгляд со стороны. Ну, можно начать с того, что мне 18. Всё детство я проводила время с красивыми, состоятельными, интересными женщинами гораздо старше меня (мамины, бабушкины подруги). Мне абсолютно всегда было приятно проводить с ними время. Да, тогда они относились ко мне как к ребёнку, что и так понятно, но от общения с ними и малейшего нахождения в их компании я сходила с ума от наслаждения. Так и прошло детство. О своих предпочтениях я узнала, осознала тогда, когда (так банально) влюбилась в учительницу. На тот момент ей было 48,скоро 51. Это и была моя первая любовь, и я искренне благодарна ей, что она меня не оттолкнула, хотя явно видела, чувствовала и подпускала меня к себе, но не переходя границы. Но я и от этого была счастлива. Но вскоре она перестала у меня вести и вот уже 2 года мы видимся редко. Сейчас не видимся вообще, но в октябре 19 года вместе летали в Петербург (на форум). Я и поняла, что сколько времени бы ни прошло, чувства всегда к ней останутся. Первая любовь, как никак. Вот после приезда мы опять перестали видеться и все мои эмоции снова угасли. Последнее время она стала мне писать в Инстаграм, задавать вопросы о жизни сейчас, что и как (я выпустилась и сейчас поступаю). Прекрасно понимаю то, что никаких отношений и быть не может и отпустила это дело.Но это так, лишь введение в тему. Я пыталась строить отношения с ровесницами и ничего не выходило. Совсем. Да и я сама понимаю, что мне с ними просто напросто неинтересно. Я не скажу, что я какая-то особенно умная, но мне гораздо приятнее компании взрослых людей. И женщины. Такие умные, опытные женщины. Сводят с ума. Так и вопрос, скажите со стороны взрослых и умных представительниц прекрасного пола, реально ли мне найти кого-то с приличной разницей в возрасте 15+ лет? Кому то может понравиться общаться с девушкой прилично младше? Может и глупый вопрос, но интересно ваше мнение. Или все таки стоит поискать ровесниц? :)

Отредактировано Риж (13.07.20 20:15:24)

+9

2

Риж
Да, найти реально. 15+ не знаю, но вот 10+ точно. Хотя...можно и 25+ найти, у меня такое было... Правда там интерес был своеобразный и не на дого, но опыт хороший. А так...лучше не задирайте планку, т.к. в большинстве случаев вам действительно ничего не светит. Знакомь тесь со сверстницами в рамках до +10.

+1

3

#p3678804,Drakosha написал(а):

Риж

Да, найти реально. 15+ не знаю, но вот 10+ точно. Хотя...можно и 25+ найти, у меня такое было... Правда там интерес был своеобразный и не на дого, но опыт хороший. А так...лучше не задирайте планку, т.к. в большинстве случаев вам действительно ничего не светит. Знакомь тесь со сверстницами в рамках до +10.

0

4

#p3678690,Риж написал(а):

Так и вопрос, скажите со стороны взрослых и умных представительниц прекрасного пола, реально ли мне найти кого-то с приличной разницей в возрасте 15+ лет?

Реально с любой разницей.

#p3678690,Риж написал(а):

Или все таки стоит поискать ровесниц?

Зачем искать то, что не нужно?

+1

5

Sleep
Девушке 18, она сама в курсе что нужно, а что нет? Тут и в 40 не особо уверен нужно ли.... По-этому знакомьтесь, встречайтесь, общайтесь с любыми интересными людьми.

+6

6

Если б эти несчастные знали, что окажутся жертвами малолетних лесбиянок, не пошли бы преподавать :D

+10

7

#p3678914,Belk написал(а):

Если б эти несчастные знали, что окажутся жертвами малолетних лесбиянок, не пошли бы преподавать

Малолетние лесбиянки... Звучит грубовато. Она не была жертвой. Как я предполагаю из её поведения, у неё тоже имелись чувства. Какие.. Не знаю. Была бы против таких чувств, не делала бы того, что она делала по отношению ко мне.

0

8

#p3678911,Drakosha написал(а):

Девушке 18, она сама в курсе что нужно, а что нет? Тут и в 40 не особо уверен нужно ли....

За всю Одессу всех 18-летних девушек не скажу, но эта девушка вроде довольно внятно написала, что с предпочтениями определилась давным-давно и ищет нечто конкретное, а от ровесниц ее не прет.

#p3678911,Drakosha написал(а):

По-этому знакомьтесь, встречайтесь, общайтесь с любыми интересными людьми.

Ладно, буду общаться с любыми интересными людьми))

+1

9

Belk
Ну...футакойбыть
Все мы когда-то были малолетними...ничего...выросли)))) возраст -недостаток, который проходит с годами.

Отредактировано Drakosha (13.07.20 22:06:21)

+3

10

#p3678928,Риж написал(а):

Малолетние лесбиянки... Звучит грубовато.

Я не хотела Вас задеть, скорее наоборот.))
Я сама такая была. Влюбилась в учительницу в 16, ей было 36.
И вообще, мы в этом с Вами похожи.
Меня ровесницы не привлекают совсем.
Так что если нужен совет маленькой и глупой, а не только взрослой и умной, обращайтесь ко мне ^^

+2

11

Препод и студентка - знакомое сочетание... классическое можно сказать и дико притягательное...
для общения - чудо чудесное... 
Ваша преподавательница очень мудрый человек... разница в возрасте большая конечно... но она Вас ведет и замечательно Вам помогает... общайтесь, дружите, не теряйтесь... но не ждите от нее бОльшего...

+5

12

simple light
Объективно с самого начала понимала, что ничего не выйдет. Да боже, она уже дважды бабушка! Но выглядит, конечно, лет на 40)) да и сейчас, после выпуска, понимаю, что дальше интернет общения и моих редких приездов в город и посещений школы, ничего не зайдёт. (я собираюсь переезжать). Невероятно хочется от неё отвлечься и я с этим удачно справляюсь. Ей только спасибо за все сказанное и сделанное для меня)) ну и благодаря ей я осознала многое о себе

Отредактировано Риж (13.07.20 22:26:11)

+1

13

Риж
Хорошо, что Вам нравятся умные женщины)
Если хотите влюбить в себя такую, совершенствуйтесь не только в своей профессии.
Таким жещинам не нравятся тусовщицы с серьгой в носу, слушающие Тимати и Славу КПСС)))
Читайте хорошую литературу, смотрите хорошие фильмы (зарубежные и обязательно советские))
Изучайте живопись и архитектуру и обязательно музыку. Скажите своей избраннице, что с детства любите оперу ( я всегда так говорю, хоть это не правда :D ).
Тогда она поймёт, что Вы не одна из...
Что Вы - особенная и ей будет приятно с Вами общаться.

Отредактировано Belk (13.07.20 22:33:18)

+2

14

Belk
Слава богу, ни серьга в носу, ни тимати со славой КПСС не входят в круг моих интересов)) вообще, иногда с друзьями имею разногласия по поводу и кино, и музыки. Люблю все старое (я не про женщин))))   современное не особо по мне, вот серебряный век и музыка с 60х до 2000х-самое то, а архитектуру и живопись приму к сведению. С оперой в последнее время стала дружить(там такие сексуальные женщины))). Спасибо))

Отредактировано Риж (19.07.20 20:20:47)

+1

15

Мне кажется, что ставя возрастные рамки, вы себя заранее ограничиваете в том, какие женщины вам могут повстречаться на пути. Может, попробовать на время отпустить опеделенный возраст женщин и посмотреть, кого вам приподнесет вселенная? Сюрпризы - это же так здорово! Опыт с женщинами разных возрастов  будет разным. Если вы хотите отношений с женщиной старше, то они обязательно случатся, но, может попозже, когда и у вас будет какой-то опыт. Не ограничивайте себя заранее. С ровестницами тоже интересно ;)

+5

16

Belk
знаешь, сколько сбегут, когда так скажут?))
Риж
автор, 99% влюблялись в своих учительниц. да и не в одну . только циклиться на них не нужно, это все проходяще. и то что возраст нравится старше в вашем возрасте, это тоже понятно. но это не значит, что так и останется  через несколько лет.

+3

17

#p3679052,Silvani написал(а):

Belk

знаешь, сколько сбегут, когда так скажут?))

Быстрее всех побегут ровесницы, а женщин постарше мы догоним исли что :D

+2

18

#p3679048,Майская написал(а):

Мне кажется, что ставя возрастные рамки, вы себя заранее ограничиваете в том, какие женщины вам могут повстречаться на пути. Может, попробовать на время отпустить опеделенный возраст женщин и посмотреть, кого вам приподнесет вселенная? Сюрпризы - это же так здорово! Опыт с женщинами разных возрастов  будет разным. Если вы хотите отношений с женщиной старше, то они обязательно случатся, но, может попозже, когда и у вас будет какой-то опыт. Не ограничивайте себя заранее. С ровестницами тоже интересно

Я и не особо смотрю на возраст, чтобы обязательно старше ровно на 15 лет :) это так, для более точного понимания ситуации. А так, конечно, с возрастом найти кого-то старше не будет являться проблемой, кой является сейчас) спасибо))

0

19

#p3679052,Silvani написал(а):

Belk

автор, 99% влюблялись в своих учительниц. да и не в одну . только циклиться на них не нужно, это все проходяще. и то что возраст нравится старше в вашем возрасте, это тоже понятно. но это не значит, что так и останется  через несколько лет.

Не циклюсь, наоборот даже :)) кстати, фанфики-это тема!!

0

20

#p3679024,Belk написал(а):

Изучайте живопись и архитектуру и обязательно музыку. Скажите своей избраннице, что с детства любите оперу ( я всегда так говорю, хоть это не правда :D ).

Я тут не соглашусь немного с Белк. Автор, я бы вам не советовала врать, а лучше послушать несколько опер и понять какая вам нравится больше, а какая меньше и понять почему....И это, конечно, касается не только опер. Лучше себя узнавать и быть откровенной и с самой собой и с женщиной, которая вам нравится. Потому что начнет она у вас про оперы потом спрашивать, а вы ни бе, ни ме, ни кукареку. А стресс получите. И женщину разочаруете.

Развивайесь в тех направлениях, которые вам нравятся. Узнавайте себя, что вам нравится, что не нравится. И никогда не бойтесь быть собой. Не нравится опера - ну и фиг с ним. И тогда у вас будет возможность встретить ту, с кем "кликнет", с кем паззл соберется.

Нельзя сказать, что ВСЕМ взрослым женщинам нравится или не нравится что-то одно, хоть сережка в носу, хоть не сережка. И ей может по списку нравится одно, но вы можете притягивать её энергетически. Ей может быть весело и хорошо от вашей легкости, непосредственности, и неопытности как-раз. Поэтому, лучше быть собой - и ваша энергия будет привлекать именно тех, кто сможет все это оценить, а не тех, под кого надо будет подстраиваться.

+7

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Разница в возрасте и отношения