Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Стоит ли?

Стоит ли?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, девушки!
Впервые столкнулась с такой ситуацией, не знаю что делать. У меня были всегда парни, пару раз возникало симпатия к девушкам, с одной даже целовались, был легкий петтинг. Про ориентацию не задумывалась, кто понравится тот понравится. И тут на новой работе ко мне стала проявлять интерес девушка, мы работаем в одном здании. На вид очень симпатичный дайк, думала, что очень молоденькая, но, как выяснилось, ей 32. Выглядит от силы на 20) Мне 30. Это к вопросу о поведении... Она может один день со мной мило общаться, второй день пройти мимо не здороваясь, на третий очень громко рядом о чем-то разговаривать и кидать очень длинные взгляды. В мой день рождения, я принарядившаяся, да осмелевшая немного после бокала вина, после работы ее обняла. Тут от ее смущения смутилась и я, она была красная как рак. Я тоже остолбенела, боясь, что она сбежит и вообще от реакции. Такая неловкая пауза длинная была. Она молчит, я молчу.. В воздухе электричество. На следующий день пришла ко мне в отдел, но у меня не было на нее времени. Потом две недели игнора. Я добавила ее в соцсетях, не добавляет, хотя мою подругу добавила)))) Я подумала, что она обижена на что-то,  стала инициировать встречи, чтобы мы чаще стали видеться.. Пару раз оставались наедине, так она чуть не заикается... Зависает на каждом прикосновении, да что там, я тоже смущаюсь. Не ахти какой смелый чел, сама могу в обморок грохнуться)) Это всё поведение меня жутко заводит, к тому же она очень симпатичная и меня влечет к ней. Хочется замутить поближе, сил нет. Но она прям стенка, а я не сказать что бульдозер, что делать не знаю. Чувствую, электричество это чертово, прям тянет к ней, а вслух ни на шаг продвинуться не могу. И устаю от этого, но нравиться  мне она не перестает... какое-то очень выматывающее состояние, откровенный разговор я не потяну, да и что говорить, я особо не знаю. В моем понимании люди постепенно сближаются, а потом уже о чем-то говорят, а у нас какие-то недомолвки, намеки.. Если не идет на сближение, значит не хочет. Но симпатия есть, она говорит что скучает, заглядывает в глаза.. Опять же все это поведение перепуганного олененка... Я засыпаю ее комплиментами, говорила, что она мне нравится, очень нравится, на что она улыбнулась и перевела тему... Она ничего у меня не спрашивает, вся инициатива исходит от меня. Она принимает, то радостно, то как капризный ребенок. Думала, что она просто со мной играет, но вроде не такой человек, она хорошая.. Наверное. Мы обе не свободны, но я ей  говорила, что не уверена в своих чувствах и в том человеке, что может это все привычка и мне нужен только толчок..  Как у нее не знаю, но вроде тоже не всё гладко. Детей у обеих нет. Что это? Истории уже пара месяцев, а продвижения не получается..В сети вообще никак- односложные ответы. В реале ненамного лучше, тот же смущенный взгляд исподлобья. Я тону всё больше и боюсь увязнуть.  Боюсь увлечься всерьез и совсем потерять голову, учитывая, что ее поведение мне непонятно от слова совсем.

0

2

#p3678018,Принцесса Марса написал(а):

Мы обе не свободны, но я ей  говорила, что не уверена в своих чувствах и в том человеке, что может это все привычка и мне нужен только толчок..

Здесь можно подетальнее? Вы не свободны, она знает об этом, она сама не свободна. Почему удивляетесь, что она морозится? Может, просто...любит своего партнера?

+2

3

Принцесса Марса
Какая бурная у вас фантазия.
Похоже, что выдаете желаемое за действительное.

Отредактировано Loga (13.07.20 04:58:51)

+2

4

#p3678026,Бебехалка написал(а):

Здесь можно подетальнее? Вы не свободны, она знает об этом, она сама не свободна. Почему удивляетесь, что она морозится? Может, просто...любит своего партнера?

Некуда детальнее, я ориентируюсь только по своим ощущениям,  выбить из нее что-то нереально. Может вы и правы, полезно где-то описать происходящее,  со стороны виднее. Я похоже просто запуталась в плену своих фантазий.... Хочется верить в то, что хочется

0

5

Вы найдите повод встретится где то накоротке, без свидетелей, с Ней и спросите, выясните всё, чем так мучится. Наберитесь смелости и вперёд, к счастью или наоборот. Зато выясните.
Вот как то так! Удачи Вам Принцесса Марса...

0

6

Здравствуйте, девушки!

Впервые столкнулась с такой ситуацией, не знаю что делать. У меня были всегда парни, пару раз возникало симпатия к девушкам, с одной даже целовались, был легкий петтинг. Про ориентацию не задумывалась, кто понравится тот понравится. И тут на новой работе ко мне стала проявлять интерес девушка, мы работаем в одном здании. На вид очень симпатичный дайк, думала, что очень молоденькая, но, как выяснилось, ей 32. Выглядит от силы на 20) Мне 30. Это к вопросу о поведении... Она может один день со мной мило общаться, второй день пройти мимо не здороваясь, на третий очень громко рядом о чем-то разговаривать и кидать очень длинные взгляды. В мой день рождения, я принарядившаяся, да осмелевшая немного после бокала вина, после работы ее обняла. Тут от ее смущения смутилась и я, она была красная как рак. Я тоже остолбенела, боясь, что она сбежит и вообще от реакции. Такая неловкая пауза длинная была. Она молчит, я молчу.. В воздухе электричество. На следующий день пришла ко мне в отдел, но у меня не было на нее времени. Потом две недели игнора. Я добавила ее в соцсетях, не добавляет, хотя мою подругу добавила)))) Я подумала, что она обижена на что-то,  стала инициировать встречи, чтобы мы чаще стали видеться.. Пару раз оставались наедине, так она чуть не заикается... Зависает на каждом прикосновении, да что там, я тоже смущаюсь. Не ахти какой смелый чел, сама могу в обморок грохнуться)) Это всё поведение меня жутко заводит, к тому же она очень симпатичная и меня влечет к ней. Хочется замутить поближе, сил нет. Но она прям стенка, а я не сказать что бульдозер, что делать не знаю. Чувствую, электричество это чертово, прям тянет к ней, а вслух ни на шаг продвинуться не могу. И устаю от этого, но нравиться  мне она не перестает... какое-то очень выматывающее состояние, откровенный разговор я не потяну, да и что говорить, я особо не знаю. В моем понимании люди постепенно сближаются, а потом уже о чем-то говорят, а у нас какие-то недомолвки, намеки.. Если не идет на сближение, значит не хочет. Но симпатия есть, она говорит что скучает, заглядывает в глаза.. Опять же все это поведение перепуганного олененка... Я засыпаю ее комплиментами, говорила, что она мне нравится, очень нравится, на что она улыбнулась и перевела тему... Она ничего у меня не спрашивает, вся инициатива исходит от меня. Она принимает, то радостно, то как капризный ребенок. Думала, что она просто со мной играет, но вроде не такой человек, она хорошая.. Наверное. Мы обе не свободны, но я ей  говорила, что не уверена в своих чувствах и в том человеке, что может это все привычка и мне нужен только толчок..  Как у нее не знаю, но вроде тоже не всё гладко. Детей у обеих нет. Что это? Истории уже пара месяцев, а продвижения не получается..В сети вообще никак- односложные ответы. В реале ненамного лучше, тот же смущенный взгляд исподлобья. Я тону всё больше и боюсь увязнуть.  Боюсь увлечься всерьез и совсем потерять голову, учитывая, что ее поведение мне непонятно от слова совсем.

Я всегда за то, чтобы прояснить ситуацию.
Вам хватит мужества с ней встретиться и поговорить? Это лучший вариант с учётом ее нервозности))
Можно предложить встретиться на нейтральной территории.
Я бы наверное так вела себя только если сильно влюбилась, прям до безумия. Но я не вижу как конкретно смотрит на вас ваша дама, как краснеет и тд.
Поэтому предложение о встрече всегда риск. Но а что вы теряете?

0

7

Принцесса Марса
помоему тут все понятно. поговорите напрямую.

0

8

Хочется замутить поближе, сил нет. Но она прям стенка, а я не сказать что бульдозер, что делать не знаю. Чувствую, электричество это чертово, прям тянет к ней, а вслух ни на шаг продвинуться не могу. И устаю от этого, но нравиться  мне она не перестает... какое-то очень выматывающее состояние, откровенный разговор я не потяну, да и что говорить, я особо не знаю.

Сочинять стихи )))

Боюсь увлечься всерьез и совсем потерять голову, учитывая, что ее поведение мне непонятно от слова совсем.

Дааа... Что может возбуждать сильнее, чем загадочность и таинственность?) Пожалуй, сильнее афродизиака нет))

+1

9

Всё может быть. Но может быть и такое

И тут на новой работе ко мне стала проявлять интерес девушка

Интерес может быть и дружеским. Может, её окружение не додаёт ей общения, а вы в плане собеседника бы ей подошли...

Такая неловкая пауза длинная была. Она молчит, я молчу.. В воздухе электричество. На следующий день пришла ко мне в отдел, но у меня не было на нее времени.

Возможно, она робкая очень в личном общении. Неловкая пауза могла бы означать и то, что не этого она от вас ждала. Для вас электричество, для неё рой мыслей, как бы объяснить, что к вам интерес дружеский. И на следующий день она собралась с силами вам объяснить это, но вы были заняты...

Возможно всё! И это тоже.
Кроме того, я не сторонник вмешиваться в отношения... Вы недавно знакомы. Возможно, она - любовь всей вашей жизни. А может быть, и Нет!

Возможно всё!
И напрасно разбитые отношения тоже.

0

10

Не могу не вспомнить прекрасный диалог)
Холмс: – Да. Женщин трудно понять. Помните ту, в Маргете? Ну которую я заподозрил в страшном коварстве за излишнее волнение?
Ватсон: – А потом оказалось, что у неё просто не был напудрен нос!
Холмс: – Да! (хохочут) Нет, это просто невозможно строить какие-нибудь предположения на таком неверном материале!

0

11

Спасибо, всем
Предложение о личной встрече она проигнорировала. Ловить ее и выводить на чистую воду я, разумеется,  не буду... Похоже все это бессмысленно.....  Даже если у нее есть ко мне какие-то чувства, она решила оставить их при себе. Лбом прошибать стены я не умею... Оставлю ее в покое....
Так что пока карантин постараюсь остыть и меньше пересекаться, если не получится,  постараюсь сменить работу.

0

12

#p3679956,Принцесса Марса написал(а):

Предложение о личной встрече она проигнорировала. Ловить ее и выводить на чистую воду я, разумеется,  не буду... Похоже все это бессмысленно.....

Ну вот. как всё просто и оказалось....
Она просто чуть Вами увлеклась...
Просто...
Ради прикола...
Ну и выбросите её из головы...
Тема закрыта по правилам раздела

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Стоит ли?