Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите!!!!!подскажите!!!

Помогите!!!!!подскажите!!!

Сообщений 1 страница 20 из 129

1

Всем привет!
У меня муж,детей нет.30 лет.Года два назад мне стали нравятся женщины...именно как мужчины.Год назад я влюбилась в коллегу по работе..непреодолимое желание обнять, прикоснуться, целовать (((несколько месяцев страдала ..смотрела на неё и таяла,ревновала ко всем подряд.Уже все в прошлом.Поняла что все мои желания полный бред, так как она нормальной ориентации и есть парень. Недавно познакомилась в интернете с девушкой, нормальная такая,есть ребёнок 3 года,муж.У неё нет подружек и у меня.. Общались где-то месяц,все по интернету..Встретиться все не получилось, у нее работа 5/2,у меня 2/2,то потом она простыла,то у меня завал на работе.Как то вечером общаясь я прислала фото,где я с корпоратива в очень коротком платье...как бы шутя, что мол бываю очень приличная и причесанная.В ответ написала мне ,что присылать такие фото на ночь не законно...я не поняла её сообщения...спросила почему?почему не законно то?ответила что ей будут сниться эротические сны 🤦‍♀️...ну и я рассказала в итоге что когда-то была влюблена в девушку и видела сны что мы с ней занимаемся любовь 😳,она была в шоке...все спрашивала и как?понравилось ли мне это во сне и т.д.Время шло и однажды она мне присылает фото где она подстрижана как мальчик и одета совсем не по девчачи...признается что была лезбиянкой..потом решила одуматься завести семью,ребёнка.Муж оказался подонком, бросил на последних месяцах беременности. Нашла второго,говорит что просто живут вместе и секса нет.Короче закрутилось, завертелось у нас.Все таки встретились, я брала её за руку пару раз.Гуляли в парке.Я ей понравилась и она мне...Когда с мужем ,все мыли о ней черт возьми (((Хотим в выходные поехать на природу, говорит что поцелует меня,я очень хочу,но мне страшно не много...что мне блин делать!!!Она иногда такое мне пишет...хочу её не возможно...даже не возбуждал так мужик никогда как она((((

+4

2

а как вы представляете себе дальнейшее развитие событий (с вашим мужем в частности), если у вас с ней все получится? по видимому, все к тому идет.

Отредактировано Moon_inside_me (12.07.20 08:29:50)

+1

3

#p3676634,Agatabond написал(а):

что была лезбиянкой..

Попробовав раз, ем и сейчас. То есть, нельзя так по щелчку быть лесбиянкой и хоп - натуральна.
Вопрос то в чём, собственно?

+3

4

Нравиться - любите! Если это ваше берегите отношения.

+1

5

Agatabond
А мужа то вы любите?

...мне страшно не много...что мне блин делать!!!Она иногда такое мне пишет...хочу её не возможно...даже не возбуждал так мужик никогда как она((((

А почему страшно, если она вас так возбуждает и с её стороны есть взаимность? Наличие мужей тормозит?

Нашла второго,говорит что просто живут вместе и секса нет.

Все так говорят.

Отредактировано Loga (12.07.20 08:40:14)

+1

6

Всем привет!

У меня муж,детей нет.30 лет.Года два назад мне стали нравятся женщины...именно как мужчины.Год назад я влюбилась в коллегу по работе..непреодолимое желание обнять, прикоснуться, целовать (((несколько месяцев страдала ..смотрела на неё и таяла,ревновала ко всем подряд.Уже все в прошлом.Поняла что все мои желания полный бред, так как она нормальной ориентации и есть парень. Недавно познакомилась в интернете с девушкой, нормальная такая,есть ребёнок 3 года,муж.У неё нет подружек и у меня.. Общались где-то месяц,все по интернету..Встретиться все не получилось, у нее работа 5/2,у меня 2/2,то потом она простыла,то у меня завал на работе.Как то вечером общаясь я прислала фото,где я с корпоратива в очень коротком платье...как бы шутя, что мол бываю очень приличная и причесанная.В ответ написала мне ,что присылать такие фото на ночь не законно...я не поняла её сообщения...спросила почему?почему не законно то?ответила что ей будут сниться эротические сны 🤦‍♀️...ну и я рассказала в итоге что когда-то была влюблена в девушку и видела сны что мы с ней занимаемся любовь 😳,она была в шоке...все спрашивала и как?понравилось ли мне это во сне и т.д.Время шло и однажды она мне присылает фото где она подстрижана как мальчик и одета совсем не по девчачи...признается что была лезбиянкой..потом решила одуматься завести семью,ребёнка.Муж оказался подонком, бросил на последних месяцах беременности. Нашла второго,говорит что просто живут вместе и секса нет.Короче закрутилось, завертелось у нас.Все таки встретились, я брала её за руку пару раз.Гуляли в парке.Я ей понравилась и она мне...Когда с мужем ,все мыли о ней черт возьми (((Хотим в выходные поехать на природу, говорит что поцелует меня,я очень хочу,но мне страшно не много...что мне блин делать!!!Она иногда такое мне пишет...хочу её не возможно...даже не возбуждал так мужик никогда как она((((

Была в вашей ситуации.
Вам помощь нужна в том, чтобы снизить уровень страха и волнения перед встречей, в том, чтобы решить что делать дальше.. или в том чтобы принять ситуацию?

+3

7

Будьте готовы к тому, что Вам, этой девушке, Вашему мужу, ее мужу и ее ребенку придется пройти через болезненные и неприятные вещи, если вы нацелены на что-то серьезное. А если просто секс - наслаждайтесь :)

+4

8

Agatabond
Нет оснований для страха, вы же поговорили, она хочет вы хотите. Вот если бы вы не знали что она хочет тут можно понервничать и погадать на кофейной гуще. Перед первым разом с мужиком нервничали? Да и вообще первый раз можете только поцелуями обойдётесь и до конца свидания в сырых трусишках походите. Удачи вам!

Отредактировано Некудрявая (12.07.20 09:35:19)

+5

9

Agatabond
Если она была леЗбиянкой, а не лесбиянкой, то возможно, она ей и не была...;)
А так поступайте на столько смело, на сколько позволит вам ваша совесть... Проще было было, если не было бы рядом человека и обязательств... но они есть. Об этом не стоит забывать.

+2

10

#p3676637,Moon_inside_me написал(а):

а как вы представляете себе дальнейшее развитие событий (с вашим мужем в частности), если у вас с ней все получится? по видимому, все к тому идет.

Отредактировано Moon_inside_me (Сегодня 08:29:50)

Встречаться украдко(((а потом...не знаю...😔

0

11

#p3676643,Loga написал(а):

Agatabond

А мужа то вы любите?

А почему страшно, если она вас так возбуждает и с её стороны есть взаимность? Наличие мужей тормозит?

Все так говорят.

Отредактировано Loga (Сегодня 08:40:14)

Мужа вроде как да,но не хватает чего-то, в самих ощущнниях что то произошло. Мне не хочется с ним спать,заниматься любовью, я совершенно не чего не чувствую от его ласк...

Тормозит и наличие мужей,и её ребёнок (((мне все кажется что я делаю что-то ужасное...

Ещё до признания она мне сказала что половой жизни как таковой  нет...что мол мужу не до того...не нужно ему это...я очень удивилась

0

12

#p3676646,A.S написал(а):

Была в вашей ситуации.

Вам помощь нужна в том, чтобы снизить уровень страха и волнения перед встречей, в том, чтобы решить что делать дальше.. или в том чтобы принять ситуацию?

Принять ситуацию 😔страшно что произходит такое...фантазии это одно...а когда происходит все на самом деле...это конечно здорово, но переживаю

+2

13

#p3676648,Бебехалка написал(а):

Будьте готовы к тому, что Вам, этой девушке, Вашему мужу, ее мужу и ее ребенку придется пройти через болезненные и неприятные вещи, если вы нацелены на что-то серьезное. А если просто секс - наслаждайтесь

Спасибо 😚,да я думала обо всех вариантах...

0

14

#p3676681,Некудрявая написал(а):

Agatabond

Нет оснований для страха, вы же поговорили, она хочет вы хотите. Вот если бы вы не знали что она хочет тут можно понервничать и погадать на кофейной гуще. Перед первым разом с мужиком нервничали? Да и вообще первый раз можете только поцелуями обойдётесь и до конца свидания в сырых трусишках походите. Удачи вам!

Отредактировано Некудрявая (Сегодня 09:35:19)

Жду с нетерпением воскресенья😁😁😁Спасибо что не много успокоили!😁

+1

15

Agatabond
Я считаю,у вас вполне всё может получится.Вы обе замужем и ничего не скрываете друг от друга,приятное времяпрепровождение вместе,почему бы и да.
Вас пугает именно первый  секс  раз с женщиной?
Или вообще вся ситуация в целом?

+1

16

#p3677004,Agatabond написал(а):

Принять ситуацию 😔страшно что произходит такое...фантазии это одно...а когда происходит все на самом деле...это конечно здорово, но переживаю

Да, в реальности осуществлять фантазии страшно.
Сама ситуация вас чем пугает? Не принимаете вы что? Секс с женщиной, измену мужу, последствия вашей влюбленности, или просто волнуетесь перед ЭТИМ? Что ТАКОГО происходит, что вам страшно?
*
По идее секс, он и в Африке секс. Вам может понравится или нет, вашей женщине тоже самое. Это по факту страшно, хоть в гетеро, хоть в гомо варианте. Страх разочароваться и разочаровать. Я в таких ситуациях обычно боюсь, если влюблена, но не делать не могу, успокаиваю себя тем, что после этого станет всё ясно (и я успокоюсь). В последний раз выпила бокал вина перед встречей. Это не особо помогло, но я хотя бы чем-то была занята последние 30 минут До.
*
Если вопрос в измене, то тут смотря как относиться. Фактически влюбившись в другого чела вы мужу уже изменили. А раз так произошло, то значит у вас уже было внутри свободное место под влюбленность... Ну, вы и сами пишите, что 2 года хотите женщин. То есть ваши отношения давно дали трещину. Тут надо копать в сторону того, что произошло и почему и думать куда грести - в отношения с женщинами (в целом), в отношения с мужем, в полиаморию и ТД.
*
Последствия вашей влюбленности могут быть любыми, сейчас ничего не предугадать.
Поэтому беспокоиться об этом смысла нет.

+5

17

После вашей истории я аж сама завелась не на шутку  :crazyfun:
Сильвани, это все твои фанфики))

Я против измен, поэтому совет дать вам не могу, но с удовольствием бы почитала продолжение истории, если потом поделитесь с нами)

Отредактировано Сетка Рабица (12.07.20 13:53:35)

+3

18

Автор, ваша ситуация уже существенно облегчена наличием нужных наклонностей у вашей пассии!! Хотя бы, не надо будет "прощупывать" на этот счёт почву - всё у же и так ясно. И то , что ваша взаимная симпатия - не плод ваших личных фантазий, тоже ясно. Это уже много!!
Дальше могу лишь пожелать удачи и попросить держать нас в курсе развития событий!))

0

19

#p3677015,Эльфина написал(а):

Agatabond

Я считаю,у вас вполне всё может получится.Вы обе замужем и ничего не скрываете друг от друга,приятное времяпрепровождение вместе,почему бы и да.

Вас пугает именно первый  секс  раз с женщиной?

Или вообще вся ситуация в целом?

И то и другое 😔пугает все...у нее были серьёзные отношения с девушками, она знает все как и что ...а я блин буду краснеть...не знать куда себя деть.

0

20

#p3677243,Agatabond написал(а):

И то и другое 😔пугает все...у нее были серьёзные отношения с девушками, она знает все как и что ...а я блин буду краснеть...не знать куда себя деть.

Я не думаю, что она от вас ожидает, что вы ее удовлетворите в разных позах)
Я вас очень хорошо понимаю. У всех когда-то было ЭТО в первый раз. И она, я думаю, это понимает. Поэтому разрешите себе действовать так, как чувствуете: хотите целовать - целуйте, хотите еще что-то сделать - делайте, не хотите, просто расслабьтесь (насколько можете). Раз у нее есть опыт, она будет активничать, а вас направит. Постарайтесь отдаться своим ощущениям. В конце концов пару бокалов вина могут помочь расслабиться.. это скорее всего снизит чувствительность, но от первого раза ждать многократных оргазмов наверное все равно не стоит... Кстати, вы с ней обсуждали секс? Она готова играть роль первой скрипки?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите!!!!!подскажите!!!