Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я и она

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, 3 года назад я (30 лет) познакомилась с ней (40 лет). У нее муж 2 детей, у меня никого. У меня есть опыт в отношениях с девушками (было 3 партнерши, дух захватывало). 
Начало
Она робка, нежна и задумчива. Семейные посиделки. Работа. При общении мне скучно, немного нудно. Очень красивые глаза. Ей интересно наблюдать за мной. Постепенное сближение. Я прикасаюсь (рукопожатие, касание плеча, легкие прикосновения  в разговоре), она столбенеет и скорее всего в тихом шоке. Однажды она затронула тему однополой любви, я тему не развивала и свела на нет. В тот момент еще бывший любовник (просто секс, который был приятен только ему) надоедал СМС, звонки и т.д. Тема больше не поднималась, но я прикасаться не перестала. В смс появились слова от меня: "Скучаю"......однажды было "Взаимно".
2 год.
Мы все больше времени проводим вместе. Разговоры, переглядывания, удержание взгляда...У меня очень большое  сексуальное желание, но я понимаю, она не готова. Ей просто нравится все эта нежность и внимание. Я подавляю все в барах, другие встречи. Но думаю постоянно о ней.
Я пыталась отдалиться, но не смогла.
3 год.
Чувствую боль, легкое подавление. Она раздражительна, очень часто. Но когда мы вместе она спокойнее. Очень часто "НОЕТ", может обидеть близкого человека (оскорбить). Иногда вижу что она лукавит, сначала говорит одно потом другое. Я познакомилась с девушкой (27 лет). Хорошие, не напрягающие отношения. Фильмы смотрим, вино, секс. Сразу договорились, без обязательств. Но плохо мне, ничего не радует.
Наедине с ней (40 лет) очень хорошо, люблю время проводить с ней. (но пристать не могу). Боюсь потерять ее.
Сегодня предложили уехать (по работе) на 2 месяца.

0

2

#p3675355,ELENA11 написал(а):

Уезжайте.

+6

3

Здравствуйте, 3 года назад я (30 лет) познакомилась с ней (40 лет). У нее муж 2 детей, у меня никого. У меня есть опыт в отношениях с девушками (было 3 партнерши, дух захватывало). 

Начало

Она робка, нежна и задумчива. Семейные посиделки. Работа. При общении мне скучно, немного нудно. Очень красивые глаза. Ей интересно наблюдать за мной. Постепенное сближение. Я прикасаюсь (рукопожатие, касание плеча, легкие прикосновения  в разговоре), она столбенеет и скорее всего в тихом шоке. Однажды она затронула тему однополой любви, я тему не развивала и свела на нет. В тот момент еще бывший любовник (просто секс, который был приятен только ему) надоедал СМС, звонки и т.д. Тема больше не поднималась, но я прикасаться не перестала. В смс появились слова от меня: "Скучаю"......однажды было "Взаимно".

2 год.

Мы все больше времени проводим вместе. Разговоры, переглядывания, удержание взгляда...У меня очень большое  сексуальное желание, но я понимаю, она не готова. Ей просто нравится все эта нежность и внимание. Я подавляю все в барах, другие встречи. Но думаю постоянно о ней.

3 год.

Чувствую боль, легкое подавление. Она раздражительна, очень часто. Но когда мы вместе она спокойнее. Очень часто "НОЕТ", может обидеть близкого человека (оскорбить). Иногда вижу что она лукавит, сначала говорит одно потом другое. Я познакомилась с девушкой (27 лет). Хорошие, не напрягающие отношения. Фильмы смотрим, вино, секс. Сразу договорились, без обязательств. Но плохо мне, ничего не радует.

Наедине с ней (40 лет) очень хорошо, люблю время проводить с ней. (но пристать не могу). Боюсь потерять ее.

Здравствуйте.
А в чем вопрос?

+1

4

Доброе утро.
Кажется, у вас ничего не будет всерьёз.
Там дети, дом, муж..
Да и не дело это - пары разбивать.

+7

5

Начало

2 год.

3 год.

....годы то идут!!!! Пора что то делать

+1

6

очень много времени прошло и ничего не произошло. если бы у вас что-то могло быть, все бы уже давно случилось. а так значит есть какая то высшая сила, которая вас и ее от этого удерживает.

+2

7

Уезжайте и смените обстановку, а то так на ней прям свет клином сошелся. Развейтесь и найдите себе занятие по душе. Мне кажется, что она вам нравится именно как запретный плод, ненадкусанное яблоко. А распробовав станет не так интересна. С ее же стороны, ей льстит ваше внимание и может в неком смысле, вы как глоток свежего воздуха от семьи и обыденности. Но это не означает интерес с ее стороны в любовном плане.

она не готова. Ей просто нравится все эта нежность и внимание

Вы и сами все понимаете и видите.
Поэтому либо ограничить все дружбой, если вам нравится ее общение и компания либо оборвите все. Удачи Вам.

+2

8

Бежать!

+1

9

И да. Бежать. Подальше.

0

10

ELENA11
Соглашусь с тем , что не многообещающе это всё. Время теряете. Пора наверное двигаться дальше.

0

11

... А я бы посоветовала Автору попробовать с ней. Что это значит?
А просто взять и пригласить её к себе, и, если она согласится, то организовать романтический, типа прощальный, всвязи с отъездом, ужин, свечи, музыка, всё такое.. И после пары бокалов вина решиться и сказать ей, что она давно Вам нравится, что Вам приятно с ней просто даже находиться вместе, что и сейчас, в этот вечер, хочется подсесть поближе.. Подсядете, если она не против будет, возьмёте за ручку, посмотрите в глаза, и в них увидите, ЧТО дальше делать.. Или это взаимность, или расставание... В случае отказа, хотя бы завершите всё красиво....А если она ответит взаимностью, то и уезжать не надо будет.. Будете видеться иногда...

0

12

#p3677621,Лапуся написал(а):

... А я бы посоветовала Автору попробовать с ней. Что это значит?

А просто взять и пригласить её к себе, и, если она согласится, то организовать романтический, типа прощальный, всвязи с отъездом, ужин, свечи, музыка, всё такое.. И после пары бокалов вина решиться и сказать ей, что она давно Вам нравится, что Вам приятно с ней просто даже находиться вместе, что и сейчас, в этот вечер, хочется подсесть поближе.. Подсядете, если она не против будет, возьмёте за ручку, посмотрите в глаза, и в них увидите, ЧТО дальше делать.. Или это взаимность, или расставание... В случае отказа, хотя бы завершите всё красиво....А если она ответит взаимностью, то и уезжать не надо будет.. Будете видеться иногда...

Зачем пробовать?..
Чтоб еще больнее себе сделать?
Там вопрос не в сексе - в чувствах.
В один вечер сблизиться, чтобы отпустить ее потом к мужу?
Или семью разбить?
Там 2-е детей их поднимать надо.
А по российским законам, если докажут ее связь с девушкой - детей отдадут мужу. И их отношения это выдержат?
Не говорите глупостей.
Там вариант один - уйти и не тревожить нервы себе и ей.
Для редкого секса на "иногда" можно найти в инете не напрягаясь.

+1

13

#p3678005,Mirrazh_! написал(а):

Не говорите глупостей.

Я их и не говорю. Вам показалось! И вообще. Будьте уважительнее к мнению других. Глупо как раз  с Вашей стороны так меня пытаться одёргивать.. Это некрасиво и невежливо.
Что касается Автора. Она задала вопрос. Я дала ей свой ответ. Я не за то, чтобы разрушать семьи. Речь идёт о встречах, для души. если у ж так хочется. Хотя, судя по всему надо поскорее забыть.
Да. Ещё получается так, что надо модерировать все темы, в которых задета семья. Их надо тогда убирать, выходит, из форума? Поскольку это чревато последствиями для влюблённой жены, имеющей детей...
Тема закрыта по правилам раздела

0