Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Чем заканчивается ,,расставление точек над i,,??

Чем заканчивается ,,расставление точек над i,,??

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Доброго времени суток девочки! За время на форуме я прочитала множество тем, нашла много историй до мурашек похожих на мою. Из серии влюбилась в натуралку( ??) , кажется взаимно, но дальше флирта дело не идет. Автор мучается как выяснить их отношения до конца ,решается на разговор и.... Пропадает. Состоялся ли диалог и дальнейшая судьба не ясны))).Интересно послушать тех кто прошел через откровенный разговор и расставление точек над I, чем это закончилось))))

Отредактировано Кира666 (04.07.20 19:58:51)

+1

2

Удачи вам))

+1

3

#p3665270,Кира666 написал(а):

Пожелайте удачи)))

Удача будет зависеть от того какая "натуралка" вам попалась. Держите всех в курсе как будут развиваться события.

Отредактировано Loga (04.07.20 19:12:51)

+1

4

Спасибо девочки🌸🌸🌸🌸🌸Без поддержки девочек этого форума мне было бы очень тяжело эти пол года))))

0

5

#p3665277,Loga написал(а):

Желаю удачи! Держите всех в курсе как будут развиваться события.

Отредактировано Loga (Сегодня 17:11:30)

Вот бы еще хороших историй для поддержания духа послушать))) а то ж почти не в одной подобной теме не нашла итоги . Не хочется думать, что у всех был печальный финал.

0

6

#p3665285,Кира666 написал(а):

Вот бы еще хороших историй для поддержания духа послушать))) а то ж почти не в одной подобной теме не нашла итоги . Не хочется думать, что у всех был печальный финал.

Это на 100500 страниц будет тянуться, с жеванием одних и тех же мыслей и идей, сказанных разными словами. В итоге вы поймёте, что у каждого свой опыт.

Отредактировано Loga (04.07.20 19:21:25)

+1

7

Яркого и незабываемого отдыха Вам в райско красивых местах) наслаждайтесь)

Отредактировано fireVixen (04.07.20 19:25:39)

0

8

#p3665290,Loga написал(а):

Это на 100500 страниц будет тянуться, с жеванием одних и тех же мыслей и идей, сказанных разными словами.

Идея у меня есть)) Советовтеперь не прошу- решилась.Я про то, что девушки мечутся, гадают что чувствует другая, просят советы как пойти на сближение/выяснение кто они друг другу. Вроде решаются, а потом пропадают. Ни каких историй был ли разговор и как это закончилось. Какая реакция той стороны.

0

9

#p3665295,fireVixen написал(а):

Яркого и незабываемого отдыха Вам в райско красивых местах) наслаждайтесь)

Отредактировано fireVixen (Сегодня 17:25:39)

Спасибо🙏Если она согласится))) Между нами жесткие социальные рамки, да и не факт, что ее любовь подобна моей. Я хоть и уверенна, но могла и выдать желаемое за действительное.

0

10

#p3665309,Кира666 написал(а):

Идея у меня есть)) Советовтеперь не прошу- решилась.Я про то, что девушки мечутся, гадают что чувствует другая, просят советы как пойти на сближение/выяснение кто они друг другу. Вроде решаются, а потом пропадают. Ни каких историй был ли разговор и как это закончилось. Какая реакция той стороны.

Если сама девушка не может понять, что чувствует объект её любви, откуда об этом знать форуму. В вашем случае непонятно в какую натуралку вы влюбились есть ли у нее семья? И что пол года уже что-то происходит, но толком еще  ничего не произошло, настораживает. Точнее есть только слова восхищения непонятно, что значащие.

Отредактировано Loga (04.07.20 19:41:37)

0

11

#p3665328,Loga написал(а):

Если сама девушка не может понять, что чувствует объект её любви, откуда об этом знать форуму. В вашем случае непонятно в какую натуралку вы влюбились есть ли у нее семья? И что пол уже что-то происходит, но толком еще  ничего не произошло, настораживает. Точнее есть только слова, восхищения.

Я видимо не понятно изъяснилась))) Речь не о гадании, что будет у меня и что чувствует женщина которую я люблю Просто интересно послушать тех кто был в подобной ситуации, чем у них закончился откровенный разговор, попытка сближения, прояснение отношений и тп.

0

12

Кира666
Ну... удачи. http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png

+1

13

#p3665328,Loga написал(а):

Если сама девушка не может понять, что чувствует объект её любви, откуда об этом знать форуму. В вашем случае непонятно в какую натуралку вы влюбились есть ли у нее семья? И что пол года уже что-то происходит, но толком еще  ничего не произошло, настораживает. Точнее есть только слова восхищения непонятно, что значащие.

Отредактировано Loga (Сегодня 17:41:37)

Она не замужем. Ребенок взрослый, самостоятельный.

0

14

Кира666
УДАЧИ!!!!!!!!!
Как бывшая натуралка, могу сказать одно - рискуйте, вполне может повезти!!!!В меня так же влюбилась девушка, 18 лет боялась признаться, хотя мы дружили. А в прошлом августе она решилась. И решилась на многое - признаться мне, сменить свой пол( она трансгендер). Я сперва была в шоке, а потом... Я поняла, что я влюбилась не в гендер, а в душу человека. Мы уже год почти вместе - пока живём в разных городах, но в сентябре она переезжает ко мне. Точнее, уже он))))))
Так что рискуйте, вдруг и вы будете пить шампанское и смеяться над своей нерешительностью вместе с любимой!))))

+2

15

Кира666, ну если только поддержать тему.. у каждого из нас индивидуально..
У меня были очень дружеские отношения с дипломным руководителем. Я была влюблена в нее, о чем молчала)) неизвестно, что было бы, если бы я ее таки куда-нибудь пригласила))
Я думаю, что Вы очень смелая и правильно делаете. Лучше попытаться и получить обратную связь, чем стесняться и мечтать))

Отредактировано Night (04.07.20 19:51:59)

+4

16

А зачем вы новую тему открыли? Можно было продолжить в старой. Там и начало истории есть.

+1

17

#p3665343,Одинокий Волк написал(а):

Кира666

УДАЧИ!!!!!!!!!

Как бывшая натуралка, могу сказать одно - рискуйте, вполне может повезти!!!!В меня так же влюбилась девушка, 18 лет боялась признаться, хотя мы дружили. А в прошлом августе она решилась. И решилась на многое - признаться мне, сменить свой пол( она трансгендер). Я сперва была в шоке, а потом... Я поняла, что я влюбилась не в гендер, а в душу человека. Мы уже год почти вместе - пока живём в разных городах, но в сентябре она переезжает ко мне. Точнее, уже он))))))

Так что рискуйте, вдруг и вы будете пить шампанское и смеяться над своей нерешительностью вместе с любимой!))))

Как романтично!!! Вот так выдержка у Вашей половинки!!!И вам всех благ!!!

0

18

#p3665351,Кира666 написал(а):

Как романтично!!! Вот так выдержка у Вашей половинки!!!И вам всех благ!!!

Спасибо! Да, партизан ещё тот, я 18 лет ничего не подозревала))))))

0

19

#p3665342,Кира666 написал(а):

Она не замужем. Ребенок взрослый, самостоятельный.

Да пробуйте конечно, никого не слушайте, получится хорошо, не получится никто вас за это не убьёт, только на работе потом может быть неловко.

0

20

#p3665350,Belk написал(а):

А зачем вы новую тему открыли? Можно было продолжить в старой. Там и начало истории есть.

Исправила формулировку))) Речь не обо мне))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Чем заканчивается ,,расставление точек над i,,??