Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Чебурашка ищет друзей!(с)

Чебурашка ищет друзей!(с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сразу оговорюсь: ищу чисто подружку! Без любовных отношений!
Ищу подругу в Ростове-на-Дону. С которой можно будет погулять вместе, пообщаться на разные темы, время от времени созваниваться, встречаться. Без влюблённостей, без привязанностей - ничего, кроме дружбы.
Если у вас адекватная собака( может и не одна!), то с удовольствием составлю вам компанию на прогулках со своими пацанятами!))))
Так получилось, что все мои подружки остались в Питере. Да, мы связь поддерживаем, но только в интернете. А хотелось бы с кем-нить дружить в реале. Да чтобы просто не сидеть дома в выходные!!!!
А если вы мне ещё и Ростов покажете, все скрытые интересные места - это будет просто шикарно!)))
Короче, мне нужен человек, с которым можно просто дружить.
Южанки-ростовчанки, давайте дружить, а?!)))))))))

+7

2

Одинокий Волк, а была мысль сгонять в Таганрог в отпуске...))

0

3

#p3660030,Пульс написал(а):

Одинокий Волк, а была мысль сгонять в Таганрог в отпуске...))

Таганрог от нас недалеко, так что - милости просим!)))))

+1

4

#p3660007,Одинокий Волк написал(а):

Ищу подругу в Ростове-на-Дону. С которой можно будет погулять вместе, пообщаться на разные темы, время от времени созваниваться, встречаться. Без влюблённостей, без привязанностей - ничего, кроме дружбы.

Так получилось, что все мои подружки остались в Питере. .... Да чтобы просто не сидеть дома в выходные!!!!

Да , в Питере осталось много....
Эх,жаль,  что я далековатенько от Ростова)) а то бы задружились)) пошалили...пошкодили...на метлах полетали..в полнолуние)))  сам Ростов-на -Дону не знаю, но знаю. что у Вас там есть потрясающие светлячки!))) Как раз где-то в это время светят по ночам - не пропустите, сказочное зрелище!))) ...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Чебурашка ищет друзей!(с)