Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как её забыть?

Как её забыть?

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

9 лет назад я влюбилась в женщину. Безумно влюбилась. Каждую секунду думала только о ней...
Сначала я свои чувства скрывала, но потом призналась ей.., дарила цветы под покровом ночи и делала прочие глупости..
Она тоже была в меня влюблена, но ей было страшно. Она учительница, я несовершеннолетняя ученица, живём в посёлке.. И ещё её мамаша против была..
Эта женщина меня не гнала, но и не давала надежды.
Мне кажется, мы обе страдали..
А потом школа закончилась..., прекратились наши встречи.. Я отстала от неё, решив, что если она хочет отказаться от счастья и страдать, это её выбор..
Три года я ревела почти каждый день.. Мне было очень плохо, сердце разрывалось. Потом постепенно стала её забывать.
Ещё через год встретила свою теперешнюю жену.
Жена хорошая, заботливая. Я постепенно к ней привыкла и полюбила. Она единственный человек, с которым я могу быть такой, какая я наедине с собой. единственный человек, которому я полностью доверяю..
Но про бывшую рассказать не могу..., ей будет больно это слышать..
Собственно дело в том, что за все 7 лет во мне нет страсти..
Мне приятно заниматься сексом с женой, я балдею, когда прикасаюсь к ней, но это не та страсть, которая была с бывшей..
С женой безграничная нежность, а с бывшей было другое..
И время от времени на меня такое накатывает... Прям наваждение.. Я вспоминаю бывшую, виню себя, жалею, что не смогла её удержать..(хотя что я тогда могла?..)
Представляю, как занимаюсь с ней сексом, понимаю, что её хочу и что ни одну женщину не буду желать как её.
Потом это состояние проходит.., я опять забываю о ней и не вспоминаю. Но стоит её встретить, как сердце вырывается из груди..
Я вот такой вот однолюб..
Понимаю, что такие мысли- подлость по отношению к жене.
Но эта женщина не уходит из моего сердца уже столько лет..
Я стараюсь с ней не пересекаться, но эти выборы за поправки и она конечно же  в комиссии была..
Я никому об этом не говорила.. Не могу уже держать в себе..
Это когда-нибудь закончится?

Отредактировано Belk (30.06.20 21:14:07)

+10

2

#p3659001,Belk написал(а):

Да

+3

3

Ох, Бельчонок....боюсь, что никогда это не кончится. Научись с этим жить...или же добивайся своей первой любви.

+4

4

почему вы не попробуете с ней пообщаться. сейчас вы уже не, что раньше. может, пообщавшись, вы поймете, что тогда сделали правильное решение и как-то отпустить. а так, боюсь, будет она вам снится всю жизнь и гадать будете, как и что могло быть да не случилось.

+6

5

#p3659024,Одинокий Волк написал(а):

Ох, Бельчонок....боюсь, что никогда это не кончится. Научись с этим жить...или же добивайся своей первой любви.

Закончится, обязательно. Я ведь тоже долго вспоминала о первой, живя уже с другой всё душа тянулась. И только чувства к Леночке перекрыли все, что было в прошлом. Мы встречаемся иногда, живём в одном городе. Но это просто перевёрнутая страница. А у Бельчонка просто незакрытый гештальт. Тем более запретный плод он всегда сладок) А жена, она далеко и не смогла заполнить всю её.  Как говорит моя мама: будет тебе белка будет и свисток.

+10

6

Я предлагаю бросить жену и все силы кинуть на бывшую любовь. Представьте, сколько тем для новых криков сразу возникнет...

+12

7

#p3659064,Адальмина написал(а):

Я предлагаю бросить жену и все силы кинуть на бывшую любовь. Представьте, сколько тем для новых криков сразу возникнет...

Да я потом из криков вообще не вылезу :D

0

8

#p3659042,Moon_inside_me написал(а):

почему вы не попробуете с ней пообщаться. сейчас вы уже не, что раньше. может, пообщавшись, вы поймете, что тогда сделали правильное решение и как-то отпустить. а так, боюсь, будет она вам снится всю жизнь и гадать будете, как и что могло быть да не случилось.

Я боюсь, что это общение не оставит меня равнодушной. Я начну страдать с новой силой, впаду в депрессию..
Так что лучше нам с ней не общаться..

+1

9

Это пройдет, когда действительно полюбите кого-то другого.

+4

10

Belk
Попробуй с ней поговорить. Это часто помогает. Она уже не та. И ты тоже другая.
Выход там же где и вход.

+9

11

#p3659024,Одинокий Волк написал(а):

Я и живу. Просто иногда на стенку лезу. Это, наверно, встречи провоцируют такие состояния..
Напоминают о прошлом.
А добиваться- совсем не вариант.
По многим причинам.
Не хочется падать лицом в грязь, не хочется портить ей репутацию. И самое главное, я привыкла к жене. С женой уверенность и забота. А там неизвестно что..))

+3

12

#p3659001,Belk написал(а):

Но эта женщина не уходит из моего сердца уже столько лет..

Я стараюсь с ней не пересекаться, но эти выборы за поправки и она конечно же  в комиссии была..

Я никому об этом не говорила.. Не могу уже держать в себе..

Думаю может притупится со временем чувство и воспоминания, но человек все равно останется в сердце, особенно если он оставил большой след в твоей жизни)
Мне кажется, что у каждой из нас есть такой человек, о котором мы периодически вспоминаем и думаем, о том, как бы могла сложиться жизнь вместе, придаемся воспоминаниям. Это не страшно, не мерзко. Я обычно так думаю, когда кто-всплывает и я в паре: если меня поманит пальцем тот из прошлого, уйду ли я от нынешнего? Если мой ответ-да, то значит текущие отношения лишь иллюзия и вопрос времени, если ответ нет-значит все гуд) у всех людей бывают фантазии и это нормально)

+9

13

#p3659092,Coffee написал(а):

Это пройдет, когда действительно полюбите кого-то другого.

Сомневаюсь. Мне кажется, что вот так можно влюбиться только в первый раз. Когда тебе ещё не было больно..
А последующие разы уже не такие безбашенные..

+1

14

Belk
В моем сердце остаётся особенное чувство для каждого человека, которого я любила раньше. И их всех вспоминаю с теплотой. Но понимаю, что это как голограмма и смотрю это как кино, которое вызывает чувства, понимая, что оно не имеет ничего общего с реальностью, потому что только в мечтах может быть все так, как мы захотим.
А если представить, что расстанешься с нынешней женой, разве не будет своих особенных воспоминаний? Тоже же будут, свои хорошие, приятные. По мне ценить всегда надо, что имеешь.

+11

15

Вы встретили ту женщину и хотите к ней? А к жене не очень, да?
Я бы пошла туда, куда тянет сильнее. Но. Это должно быть взаимно.
Если живя в одном городе, та дама ни разу не захотела с Вами увидиться, то Вы ей не нужны.
Вот это надо понимать, страдая и на стенку залезая.

+3

16

#p3659096,Mirrazh_! написал(а):

Попробуй с ней поговорить. Это часто помогает. Она уже не та. И ты тоже другая.

Выход там же где и вход.

Не получится разговора.
Она Овен с Венерой в Рыбах и Марсом в Раке :suspicious:
У неё в душе будут бушевать самые настоящие страсти, но мне она о них не расскажет.
Я приду к ней с выскакивающим сердцем, а она мне скажет "Уходи!" или ещё какую-нибудь грубость..
А я буду выглядеть глупо со своей дурацкой аритмией и попыткой спокойно поговорить))
Проще забыть о ней не пересекаясь

+1

17

#p3659096,Mirrazh_! написал(а):

Попробуй с ней поговорить.

Зачем?
Это называется "дать дьяволу возможность подтолкнуть под локоток". И тогда люди делают вещи,за которые потом ни объяснить,ни прощения получить.

А если это синдром "отнятой игрушки"?
Интерес пропадёт ,как только в руках снова окажется.
Подумайте хорошо.

+2

18

#p3659100,Belk написал(а):

А последующие разы уже не такие безбашенные..

У меня самая обезбашенная любовь была первая и считаю, что это нормально, потому что она просто первая, вот и все. Так и знала, что после моих 16 лет на мне сразу можно было ставить крест  :D

+2

19

#p3659119,Belk написал(а):

У неё в душе будут бушевать самые настоящие страсти, но мне она о них не расскажет.

Belk. прошу прощения, а почему вы думаете, что там вообще что-то бушует?

Отредактировано Moon_wind (30.06.20 22:28:47)

+3

20

#p3659128,Moon_wind написал(а):

Belk. прошу прощения, а почему вы думаете, что там вообще что-то бушует?

Не постоянно бушует, а только когда мы пересекаемся и говорим.
У меня были попытки поговорить, давно. В ответ только обидное "нам не о чем разговаривать, уходи"
В спокойном состоянии она говорит другим тоном)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как её забыть?