Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Джоан Роулинг аргументирует свою позицию по поводу транс-идеологии

Джоан Роулинг аргументирует свою позицию по поводу транс-идеологии

Сообщений 161 страница 166 из 166

161

Омела
Некоторые проходят этот этап, а некоторые, понимая что заработать  "дохрена денег" не получится.
Но согласен, если не сделал операцию, то общественные места - соответственно физиологии

Отредактировано Drakosha (25.08.20 22:40:41)

0

162

#p3749814,Drakosha написал(а):

Некоторые проходят этот этап, а некоторые, понимая что заработать  "дохрена денег" не получится.

В среде транссексуалов есть такой термин как non-op - это люди, которые считают себя трансами, но не планируют делать операций и проходить згт - по разным причинам. И те, у кого все в порядке с мозгом, живут в соответствии с теми правами, которые дает им их биологический пол.

Но есть некоторые - как мтф из первого поста - которые, сохраняя свое тело и пр. - рвутся в места, которые для них никоим образом не предназначены.  И дело тут совсем не в том, что у них нет денег на терапию и операции.

+1

163

Омела
На одном из форумов рассказывали про девушку, которая потеряла кучу мест работы из-за того что кричала что она мужик и требовала пускать ее в мужские туалеты, т.к. женский туалет приносит ей моральные страдания. Для меня было реально странно это. Учитывая что туалет сам по себе (на последнем месте работы) закрывался на ключ и да, там был отдельно мужской и женский ключ, но туалет рассчитан на одного посетителя.

Отредактировано Drakosha (25.08.20 22:50:04)

0

164

#p3749840,Drakosha написал(а):

На одном из форумов рассказывали про девушку, которая потеряла кучу мест работы из-за того что кричала что она мужик и требовала пускать ее в мужские туалеты, т.к. женский туалет приносит ей моральные страдания. Для меня было реально странно это.

Для меня это тоже странно.
Все известные мне фтм старались решить такие вопросы более деликатно.
И обычно мужикам пофиг, кто там рядом с ними справляет нужду.
Так что там дело, скорее всего, было не в проблеме с туалетом, а в самой девице.

Отредактировано Омела (25.08.20 23:11:44)

0

165

Омела
Я сильно подробных подробностей не знаю (т.к. это была чужая история описанная одним из участников форума), но именно из-за борьбы за свои мужские права эту даму отправляли восвояси с работ. Ну пол она не меняла, а ношение штанов не является определителем мужчины. Просто помню еще тогда меня этот "загон" удивил. Да не пофиг ли тебе в какой туалет идти, если имя у тебя ни разу не мужское и ты туда по определенной нужде идешь. Вот я думаю, если мне не комфортно мыться с обладателем бубенцов в одном душе, то мужикам, наверно, так же некомфортно пользоваться писуарами в присутствии женщины, а она в их понимании именно женщина... И таки, настолько некомфортно, что они возмутились и добились ее увольнения(не на всех же работах туалеты исключительно на одного человека). Так стоила ли потеря работы данных демаршей?

Отредактировано Drakosha (26.08.20 00:42:54)

+1

166

#p3750020,Drakosha написал(а):

Да не пофиг ли тебе в какой туалет идти, если имя у тебя ни разу не мужское и ты туда по определенной нужде идешь.

Видно, заявить о своей "нетаковости" хотелось больше, чем поссать.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Джоан Роулинг аргументирует свою позицию по поводу транс-идеологии