Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не знаю что делать

Не знаю что делать

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Встречаюсь с девушкой где-то полгода. Последнее время часто соримся. Раньше вроде все было хорошо. В последнее время она стала грубее и часто ревновать особенно к подруге. В этот раз мы сильно поругались. Последнее  время из за работы и того что она далеко живёт я не часто ездила. Я хочу помериться. Но я не знаю есть смысл мы опять поссоримся из за ревности. Не знаю что делать(((

0

2

Что делать? Два варианта, или миритесь, или расходитесь. Третьего не дано.

Отредактировано DonnaRoza (24.06.20 22:52:41)

+3

3

А вы виноваты в том, что она далеко живёт? Она сама к вам не могла приехать? Если ревнует к подруге, то ликвидируйте всех своих подруг, потом останетесь без друзей. Обычная притирка идёт, хотя она может затянуться на долго. Может вам разбавить отношения романтикой, если ещё не все потеряно. Но не позволяйте манипулировать собой. А из-за работы ругаться тоже не стоит, это сейчас опасно.

+1

4

Ну ужин при свечах устроить не могу но исполнить некоторые желания могу. Ей приехать проблематично. Смысл мне ликвидировать  подруг если они у меня все натуралки.

0

5

Если есть у вас возможность, если конечно есть чувства к ней, а не только секс, как я не люблю это слово, то садитесь за руль, да хоть ночью, нет руля, вызовите такси и к ней, а там найдёте чем заняться. А если будете искать оправдания и сидеть думать, то это не ваш человек, ради него вы не потратите ночь, сидя у подъезда, значит чувств нет. А если это тупо просто секс, значит обоюдно все без обид.

Отредактировано Sachka (24.06.20 23:41:05)

+2

6

Я делала не думав теперь у меня такое чувство что мной пользуются. Я была готова на все. Но сейчас и за частых скандалов я не могу понять что она пытается этим добиться.

0

7

Снова вбросы от гостей.

#p3650453,Ля написал(а):

Встречаюсь с девушкой где-то полгода.

Это вы ещё вместе не жили. Отношения с женщинами они бывают и такими да.

#p3650705,Ля написал(а):

Но сейчас и за частых скандалов я не могу понять что она пытается этим добиться.

А вы ее об этом спросите.

Отредактировано Loga (25.06.20 00:10:28)

+1

8

#p3650746,Loga написал(а):

Это вы ещё вместе не жили.

Снова вбросы от гостей.

Ну я не думаю что если мы будем жить вместе все будет ещё хуже )

0

9

#p3650705,Ля написал(а):

у меня такое чувство что мной пользуются. Я была готова на все. Но сейчас и за частых скандалов я не могу понять что она пытается этим добиться.

а что вы получаете от этих отношений? Плюсы можете какие-то обозначить для себя?)
хорошая тема, хоть и многие ее гнобят - поделить листочек на две половинки)
+   -

сядьте и хорошенько подумайте, над положительными и отрицательными сторонами
вашего союза, на бумаге все откроется с другой стороны, сразу будет видно
наглядно

+2

10

Что она хочет добиться спросила. Начни ревности как я поняла чтобы я не общалась с той девочкой. А всего остального больше думала и внимание. Изменилась как-то так

#p3650746,Loga написал(а):

Снова вбросы от гостей.

А вы ее об этом спросите.

Отредактировано Loga (Сегодня 00:10:28)

0

11

#p3650780,Сетка Рабица написал(а):

а что вы получаете от этих отношений? Плюсы можете какие-то обозначить для себя?)

хорошая тема, хоть и многие ее гнобят - поделить листочек на две половинки)

+   -

сядьте и хорошенько подумайте, над положительными и отрицательными сторонами

вашего союза, на бумаге все откроется с другой стороны, сразу будет видно

наглядно

Попробую как-нибудь )

0

12

Выдохнете и попробуйте поговорить спокойно, без взаимных упреков.Просто поделитесь своими чувствами. Непрерывная дуэль проблемы не решит, только сильнее затянет узел обиды.
Искренне желаю вам удачи!

+4

13

#p3651085,Nika Del написал(а):

Выдохнете и попробуйте поговорить спокойно, без взаимных упреков.Просто поделитесь своими чувствами. Непрерывная дуэль проблемы не решит, только сильнее затянет узел обиды.

Искренне желаю вам удачи!

Постараемся )

0

14

Ля
Причина ревности это нестабильное настроение и комплексы вашего партнера. Вы можете поговорить с вашей девушкой и узнать в чем состоят ее сомнения. Почему она так не уверена в себе, а соответственно и в вас. Если вам удастся продуктивно поговорить, то  я думаю, что отношения наладятся.) Удачи Вам).

+2

15

Ревнует, значит повод есть!
Наверное

Отредактировано Kinoшенька (25.06.20 08:57:38)

0

16

Ретроградная Венера.. :tired:

+3

17

Ей изменяли поэтому и ревнует. Повод для ревности считается то что я последнее время часто общаюсь с этой подругой ??

0

18

Ну если вы больше общаетесь с подругой, чем со своей девушкой,  может стоит в принципе задуматься о ценности для вас этих отношений?

Отредактировано Kinoшенька (25.06.20 15:33:16)

+1

19

Ну я не так много времини провожу с ней. Она считает ее классной девушкой, а я нет ну если как друг

0

20

#p3650453,Ля написал(а):

Встречаюсь с девушкой где-то полгода. Последнее время часто соримся. Раньше вроде все было хорошо. В последнее время она стала грубее и часто ревновать особенно к подруге. В этот раз мы сильно поругались. Последнее  время из за работы и того что она далеко живёт я не часто ездила. Я хочу помериться. Но я не знаю есть смысл мы опять поссоримся из за ревности. Не знаю что делать(((

А что у вас с вашей подругой?)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не знаю что делать