Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Девушки, есть вопрос

Девушки, есть вопрос

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Девушки, есть вопрос. Было ли у вас такое, что гетеросексуальные женщины, видя ваше к ним повышенное внимание, просто забавлялись и флиртовали, ради забавы. Или все-таки, если есть какое-то внимание, то с ее стороны тоже есть какой-то интерес.

0

2

У меня нет. Флирт ради забавы тем более гетеросексуальной женщины с другой женщиной выглядит как стеб.

+3

3

#p3633804,Адальмина написал(а):

выглядит как стеб.

спасибо за ответ. вот и я так думаю уже...

0

4

Было.
Сначала она забавлялась, а потом влюбилась.

0

5

Moon_inside_me, если вы нам расскажите поподробнее, то, возможно, мы тоже попробуем ещё что-то сказать...

0

6

что-то поподробнее..) ну получается так, что мы не знакомы, но видимся часто на улице, в магазине, в транспорте. и как-то поначалу я просто отметила, что человек она необычный, интересный и часто на ней останавливала свой взгляд. она тоже в ответ как-то оживленно смотрела и улыбалась глазами) а потом со мной произошло непоправимое) и я уже не могу смотреть ей в глаза, стесняюсь просто. а она то сзади толкнет как бы невзначай (было не раз), и я вижу, что улыбается,  то в очереди повернется лицом ко мне и стоит типа рассматривает сзади что-то, или смеяться громко начинает, когда я подсяду в транспорте (а часто получалось, что место только возле нее). вот я и думаю, издевается что-ли надо мной.

+1

7

#p3633883,Belk написал(а):

Было.

Сначала она забавлялась, а потом влюбилась.

повезло Вам)

0

8

#p3633757,Moon_inside_me написал(а):

гетеросексуальные женщины, видя ваше к ним повышенное внимание, просто забавлялись и флиртовали, ради забавы.

#p3633927,Moon_inside_me написал(а):

мы не знакомы, но видимся часто на улице, в магазине, в транспорте

А как вы определили что она гетеро?
Вы же незнакомы.

0

9

#p3633947,Ada написал(а):

А как вы определили что она гетеро?

Вы же незнакомы.

ну она очень женственна и экстравагантна, в разговоре слышала, она говорила по телефону, что у нее есть ребенок. думаю, что семейная

+1

10

смеяться громко начинает, когда я подсяду

то сзади толкнет

повернется лицом ко мне и стоит

Что-то похожее у меня было в 5 классе.Если она старше, то очень странно себя ведёт

+1

11

#p3633963,Belk написал(а):

Что-то похожее у меня было в 5 классе.Если она старше, то очень странно себя ведёт

да, вот именно. она старше. и немного я считаю это инфантильно. но она такая немножко Жанна Агузарова) поэтому еще думаю, может просто стебется.

Отредактировано Moon_inside_me (15.06.20 20:44:48)

0

12

Может она би?

0

13

#p3633966,Адальмина написал(а):

Может она би?

ну возможно, кто ж знает.

0

14

Все по-настоящему серьезное начинается всегда неожиданно и ради забавы...)

она то сзади толкнет как бы невзначай (было не раз),

Можно гадать сутками, а можно как-нибудь воспользоваться случаем и что-нибудь ляпнуть) жизнь даёт столько шансов, пока мы ищем причины "почему не")

+2

15

#p3633957,Moon_inside_me написал(а):

у нее есть ребенок. думаю, что семейная

Разве это признак?)
Год назад такая ситуация: две недели в центр города после работы возила ребенка на платное физио. На третий раз опять ставлю машину выходим, отвела чадо- гуляю. и вот идёт дама и похожа тема, брючки отглажены, ботиночки начищены волосы в идеальном порядке, спинка ровная, мой возраст, зацепило, уставилась, в результате, она поймала мой взгляд. Через день я в этой толпе гуляла и ее выискивала глазами. На следующей неделе, я зашла вместе с ней в магазин и она уже тоже меня оглядывала и наверно думала, сомневалась. Решилась в следующую встречу -осмелею. Но до конца недели я ее больше не видела, физио закончилось. Но в выхи мы с чадом пошли на карусели, выходим от туда и по тротуару она идёт, ну думаю, всё, судьба. Ан нет, смотрели друг на друга из далека, иля на встречу, решались, и вот ко мне прыгаюшее чадо подлетело, и ее взгляд искривился, типа: ты чо мне мозг парила, гетеро женщина!

+5

16

#p3633997,Night написал(а):

Можно гадать сутками, а можно как-нибудь воспользоваться случаем и что-нибудь ляпнуть) жизнь даёт столько шансов, пока мы ищем причины "почему не")

вот сейчас я в таком состоянии, что язык отнимается просто. я вообще не из робкого десятка, уже б давно что-нибуть ляпнула. но у меня уже опасная стадия) даже не могу в глаза посмотреть, не то, чтоб сказать. я ж еще думаю, а вдруг она итак стебется а я еще добавлю. это вообще будет аут

0

17

#p3634005,Некудрявая написал(а):

Некудрявая

классная история! похожа на мою, мы где-то так же ведем себя)

+1

18

#p3634008,Moon_inside_me написал(а):

я ж еще думаю, а вдруг она итак стебется

Почему стебеться?)
На веселой ноте легче познакомится, если что все в шутку в перевести

+1

19

#p3634005,Некудрявая написал(а):

ну думаю, всё, судьба

похоже на то, что она тоже искала встречи. а жалко-то как, что не развилось. такой накал пошел)

0

20

#p3634014,Некудрявая написал(а):

На веселой ноте легче познакомится, если что все в шутку в перевести

я понимаю, в голове куча сценариев, как да что можно придумать,даже записку хотела передать с комплиментом и номером своим,  но когда ее вижу я становлюсь каменным истуканом и даже не могу посмотреть на нее. вот не думала, что со мной такое будет.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Девушки, есть вопрос