Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Интересное видео » игры, игрушечки, прохождения

игры, игрушечки, прохождения

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

не торопясь проходим бефо. вдумчиво, романтично..

+3

22

#p3737214,White Light написал(а):

ага, такая тихо-тема получилась

Это ещё громко сказано.))

народ все больше по крикам

Там видимо интереснее. ))

+1

23

Detroit: Become Human

описание

Действие игры происходит в недалёком будущем, где существуют серийно выпускаемые андроиды — роботы-слуги, почти неотличимые от людей. Машины должны беспрекословно подчиняться своим хозяевам, но некоторые из них в результате программного сбоя программы становятся «девиантами» с собственной волей. В ходе игры игрок поочерёдно знакомится с тремя главными героями-андроидами, каждому из которых посвящена собственная сюжетная линия: андроид-домохозяйка Кэра, защищающая маленькую девочку Алису, андроид-детектив Коннор, выслеживающий неисправных андроидов-девиантов, и мятежник Маркус, пытающийся освободить сородичей из рабства. Нелинейный сюжет игры содержит множество выборов и развилок, и решения, принимаемые игроком в ходе диалогов и действий QTE, отражаются на дальнейшем повествовании.

первая серия прохожденьки

+2

24

итак, долгожданное

Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках уникального устройства, позволяющего обрести бессмертие.

и три варианта вас, как игрока - кочевник, дитя улиц или корпорат,  которые в свою очередь делятся на Мен и Фем персов

ИГРАЙТЕ ЗА ГОРОДСКОГО НАЁМНИКА
Станьте киберпанком — оснащённым имплантами наёмником — и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.

ЖИВИТЕ В ГОРОДЕ БУДУЩЕГО
Исследуйте огромный мир Найт-Сити, который выглядит ярче, сложнее и глубже всего, что вы видели раньше.

ДОБУДЬТЕ ИМПЛАНТ, ДАЮЩИЙ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ
Возьмитесь за самое опасное задание в своей жизни и найдите прототип импланта, позволяющего обрести бессмертие.

скажу сразу - я фем-кочевник

https://i.imgur.com/oO1BK47l.jpg

https://i.imgur.com/c2cJOgcl.jpg

https://i.imgur.com/L2VgLOwl.jpg

но прохождение есть пока только от подруги - она фем-корпорат (мое позже будет)

приятного просмотра :)

Отредактировано White Light (15.12.20 20:16:35)

+1

25

White Light, на чем играете?

0

26

Искатель

на компе)

0

27

#p3912659,White Light написал(а):

Искатель

на компе)

Крутой комп)
Мой даже Гарри Поттера фиг вытянет.

+1

28

#p3912665,Искатель написал(а):

Крутой комп)

ну, мы специально готовились :)

0

29

White Light, спасибо за тему, тоже это дело люблю, и обзоры)
Сейчас как раз нг, самое время)) а обсуждать игру, когда пройдешь, у Вас тут предполагается?)) Впечатлениями поделиться)
Кстати, ГТА 4 был очень неплох. Понравился больше, чем старшие версии) а пятый пока даже не было возможности - железо не соответствует)

Отредактировано Night (15.12.20 20:41:27)

+1

30

#p3912665,Искатель написал(а):

Старого или новые версии?) В новых играх есть сцены с квиддичем.. вкусняшка)) :rolleyes:

0

31

#p3912741,Night написал(а):

а обсуждать игру, когда пройдешь, у Вас тут предполагается?)) Впечатлениями поделиться)

я бы даже сказала - приветствуется :)

а за пятую ГТА... мне она не зашла тем, что во-первых нет возможности создать фем-перса. а во-вторых трое предложенных (там по очереди "вселяешься" в каждого) вообще никак нигде ничем не трогают. нет к ним ни сочувствия, ни хоть какой-то эмпатии. 
как-то так..

+1

32

и еще скриник из новой игрушки :)

https://i.imgur.com/u5v4fuZl.jpg

эта дива мелькнет лишь на секунду - но как хороша (на мой вкус :) )

+1

33

#p3913010,White Light написал(а):

я бы даже сказала - приветствуется

Уиииии))) как круто))

#p3913010,White Light написал(а):

а за пятую ГТА...

А персы в ГТА никогда не радовали)) вот была бы героиня типо, например..

а вот и "например"))

Добавило бы соку, согласна)) но стрелялки и примочки знатные, графа и тачки, миссии в четвертой очень радовали, не знаю, как насчёт пятой) им бы разнообразия идей по персонажам и по сюжету, уверена, в пятой сюжет ровно тот же - вышел мужик на тропу войны и как начал всех гасить с базуки))
А по городу, кстати, круто бегать и стрелять, можно ещё на вертолете полетать)) обожаю такие игрухи, в которых можно наделать всякую фигню, ГТА тем и хороши)  :D
Кстати, что-то в стиле ГТА делали на сюжет, где действие происходит в школе, а главные герои - хулиганы) такая, тоже ничего была, графа и сюжет норм, для тех, кто хочет погонять на скейте)) тоже времён ГТА 4. А вот название не вспомню)

0

34

#p3913017,White Light написал(а):

и еще скриник из новой игрушки

эта дива мелькнет лишь на секунду - но как хороша (на мой вкус  )

Это вы на максималках играете?

0

35

Доброго. Кто-нибудь  в Mass Effect играл? Там предусмотрен ближний бой, или только стрелялки?)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Интересное видео » игры, игрушечки, прохождения