Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Знакомства и поиск друзей, почему все так сложно?

Знакомства и поиск друзей, почему все так сложно?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Здравствуйте! Хотелось бы поднять такую тему. Я девушка, живу вместе с любимой уже 8 лет. С тех времен, как я определилась, кто я и что мне в жизни нужно, многие знакомства и дружбы отвалились, люди меня бросили. Я не в обиде, но хотелось бы найти новый круг общения, людей дружелюбных, неглупых, с кем можно было бы иногда встречаться, съездить на шашлыки, сходить в театр, да просто, посидеть на кухне, пару ЖЖ или ММ, или одиноких гея или лесбиянку. Почувствовать себя социализированными, в общем.
Так вот, никак не получается найти таких друзей. Были мысли найти пару геев, но если и есть нормальные, не знаю, где они тусуются. Вешали объявление на сайтах, что ищем пару геев для дружбы, по переписке оказывалось, что это женатые би, искатели клубнички и т. д., упор у мужчин там только на секс в разных видах.
На лесби сайтах тоже писали, откликнулись только один раз за все время.
Так вот, вопрос. Если вы постоянная пара, удавалось ли вам находить новых друзей, если да, то где? Или нам уже смириться и жить в своем тесном мирке?

+2

2

#p3615562,Aeterna написал(а):

Или нам уже смириться и жить в своем тесном мирке?

да
так спокойнее)

+1

3

#p3615579,Gintonic написал(а):

да

так спокойнее)

Мы еще не потеряли надежду ))

0

4

Тот же вопрос. Новые знакомые находятся с трудом и через некоторое время по непонятной причине перестают общаться.

0

5

Может просто боимся ошибиться.  Или разочароваться в очередной раз.

0

6

#p3615626,Michele написал(а):

Тот же вопрос. Новые знакомые находятся с трудом и через некоторое время по непонятной причине перестают общаться.

Еще с каким трудом. За все это время мы встретились с одной парой девушек, там все заглохло, мы сделали вывод, что по какой-то причине им не подошли, но не поняли, почему.

+1

7

#p3615647,ele.bi написал(а):

Может просто боимся ошибиться.  Или разочароваться в очередной раз.

А вы пара? Из какого города?

0

8

Одиночка.

0

9

А почему именно геи или лесбиянки?

0

10

Мне кажется, это проблема, которая возникает в принципе у всех взрослых людей, которые по каким-то причинам поменяли свой старый круг общения. Кстати, заводить дружбу с парой может быть труднее, чем с одним человеком, так как характеры должны совпасть сразу с двумя людьми, иначе одного из них придется просто терпеть. Не все готовы идти на такие жертвы ради новых знакомых:)

Отредактировано Moody (04.06.20 22:04:32)

+2

11

#p3615663,ele.bi написал(а):

Потому что,вы еле би

Отредактировано fireVixen (04.06.20 22:02:51)

+1

12

#p3615663,ele.bi написал(а):

По-моему, редкие гетеро могут нас понять и принять полностью. Хочется общаться на равных, чтобы тебя понимали.

+1

13

Может, одиноких отпугивает то,что вы пара?

0

14

#p3615682,ele.bi написал(а):

Может, одиноких отпугивает то,что вы пара?

Не знаю, вот и хотелось бы выяснить....

0

15

#p3615591,Aeterna написал(а):

Мы еще не потеряли надежду ))

желаю удачи!)
с возрастом сложнее найти друзей, любимых
предпочитаю дружить с гетеро. далеко не все гетеро шарахаются от лесбиянок)
может, не надо искать?
просто общайтесь без какого-либо ожидания
возможно, что здесь с кем-то срастётся)

0

16

#p3615666,Moody написал(а):

Мне кажется, это проблема, которая возникает в принципе у всех взрослых людей, которые по каким-то причинам поменяли свой старый круг общения.
Отредактировано Moody (Сегодня 20:04:32)

Может быть, да, у взрослых может возникнуть такая проблема. Как, на ваш взгляд, можно ее решить?

0

17

Aeterna Понятия не имею:) У меня после смены места жительства были только приятели, но знаю очень обаятельных людей, который умудряются заводить друзей всегда и везде. Но по одиночке.

+1

18

#p3615713,Gintonic написал(а):

желаю удачи
может, не надо искать?
просто общайтесь без какого-либо ожидания

С гетеро надоело уже, даже те, кто вроде нормально относится, все равно, как будто немножко свысока относятся, или наоборот, с чрезмерным любопытством.

+1

19

Aeterna
Доброй ночи! Мне немного удивительно читать, что у нас в городе напряжёнка с общением темных девушек. У нас их много)
Неужели в клубы не ходите, квартирники не посещаете?
Я периодически устраиваю встречи в Екатеринбурге, закончится самоизоляция и надо будет это отметить, всем встретиться)
Кстати, познакомимся?

+2

20

#p3615752,Flor написал(а):

Aeterna
Неужели в клубы не ходите, квартирники не посещаете?

Кстати, познакомимся?

Да, в клубы не ходим 🙂
Познакомимся, мы Таня и Катя, 32, 38. А вы?

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Знакомства и поиск друзей, почему все так сложно?