Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » В поисках родственной души

В поисках родственной души

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Мне 37, творческая личность, пишу стихи, обожаю музыку. Люблю классическую литературу, театр, искусство и творчество во всех его проявлениях.
По характеру я человек открытый и искренний, доброжелательна и жизнелюбива.
Хочу найти девушку для дружбы с перспективой на серьезные отношения. Возраст от 26 до 42, город не имеет значения.
Хочу найти родственную душу. Девушку добрую и искреннюю, интересную в общении, ту которая любит познавать мир и саму себя. Мне бы хотелось, чтобы вы были человеком творческим, но это не обязательно, главное, чтобы мы понимали друг друга.
Пишите в личку

+17

2

А город какой?) добрый вечер🙂

+2

3

Я из Питера. Когда ищешь родственную душу, город значения не имеет

+3

4

Возможно)

0

5

"А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой малюсенький секрет:
Знай... люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай...
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звезды в бесконечности Вселенной,
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то... непременно...
Но лишь тогда, когда наступит срок.
Для них нет норм в привычном понимании,
Они свободны, как паренье птиц,
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ."

https://i.imgur.com/E7itgfrm.jpg
Стихотворение из интернета

+16

6

"Дело в том, что иногда тебе встречаются люди, которые откуда-то знают, как позвать твоё сердце, даже если ты совершенно уверен, что у тебя его нет. И нет никакого волшебства и никакого секрета, есть только те, кого ты случайно встречаешь, настолько свои, что способны позвать тебя за собой из-за любой границы." Макс Фрай
https://i.imgur.com/ymEs9zfm.jpg

+14

7

#p3609026,Linda 5 написал(а):

Мне 37, творческая личность, пишу стихи, обожаю музыку. Люблю классическую литературу, театр, искусство и творчество во всех его проявлениях.

По характеру я человек открытый и искренний, доброжелательна и жизнелюбива.

Хочу найти девушку для дружбы с перспективой на серьезные отношения. Возраст от 26 до 42, город не имеет значения.

Хочу найти родственную душу. Девушку добрую и искреннюю, интересную в общении, ту которая любит познавать мир и саму себя. Мне бы хотелось, чтобы вы были человеком творческим, но это не обязательно, главное, чтобы мы понимали друг друга.

Пишите в личку

Привет. Я тоже из Питера. Но мне уже 44 :(  Если тебя это не пугает, то...

+3

8

Linda 5
http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png

0

9

ищу любовь

0

10

+3

11

#p3716077,таисия написал(а):

ищу любовь

вы или леди на аватаре? как если бы Лисбет Саландер стала рекламным лицом пенсионного фонда России

+14

12

Любить значит принимать человека таким какой он есть, вместе с его радостями и горестями.
Любить значит принять часть боли на себя. Любить значит жить друг для друга, а никогда каждый сам по себе.
https://i.imgur.com/794U72Mm.jpg

+2

13

#p3816615,Linda 5 написал(а):

таким какой он есть

А что вы вкладываете в это понятие? Если можно. поподробнее.

0

14

#p3816643,Лис написал(а):

А что вы вкладываете в это понятие? Если можно. поподробнее.

Со всеми положительными и отрицательными качествами

+1

15

Linda 5, это не совсем принятие как есть. Это просто любовь. А принятие как есть гораздо глубже. К примеру вы полюбили прекрасную дквушку, а через полгода выясняется что она алкоголик и бросать выпивку не будет ради вас. Как вв будете принимать ее с тем, что к примерк вас не просто не по нраву, но еще и отторгает? Сможете?

+1

16

Это сложный вопрос. Но я знаю что я буду любить ее за ее положительные качества, а отрицательные стараться простить

0

17

Я считаю что алкоголизм нельзя относить к отрицательным качествам человека. Потому что это не качество а данность

0

18

Понятно.
Ну удачи, тогда с данностью.
Которая к слову всегда меняется.

0

19

Данность тоже нужно принять И как раз это необходимо

0

20

#p3816732,Linda 5 написал(а):

Я считаю что алкоголизм нельзя относить к отрицательным качествам человека. Потому что это не качество а данность

меня сначала удивило написанное. задумалась над тем, что вы имели в виду. качеством в данном случае будет склонность к зависимостям. а уже само употребление (факт) - данность. то есть вопрос структуры?
и это не значит, что вы готовы принять чей-то алкоголизм?

Отредактировано Methylene Blue (30.12.20 14:03:46)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » В поисках родственной души