Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как помириться

Как помириться

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Встречаюсь с девушкой где-то полгода. В какой-то момент все стало идти на перекосяк. Последнее время я ее часто довожу до слез. Да я виновата и я иду мирится. Но когда виновата она и я обижаюсь она моментами уходит. Она говорит что любит.  И в этот раз мы поругались сильно. Инициатором скандала была я. Я не знаю мериться или нет или это конец. Я хочу помериться я не знаю как.

0

2

А чем помериться хотите?

+6

3

Вам лень искать новую девушку для битья?

+2

4

#p3587680,)) написал(а):

Встречаюсь с девушкой где-то полгода. В какой-то момент все стало идти на перекосяк. Последнее время я ее часто довожу до слез. Да я виновата и я иду мирится. Но когда виновата она и я обижаюсь она моментами уходит. Она говорит что любит.  И в этот раз мы поругались сильно. Инициатором скандала была я. Я не знаю мериться или нет или это конец. Я хочу помериться я не знаю как.

Придумаете. Потому что вам это, судя по всему, нравится. И пока вам это нравится, вы будете мириться и снова затевать скандал, и снова по кругу.

Отредактировано Мика (22.05.20 09:08:43)

+1

5

Простите, конечно, но прочитала "помЕриться", и первый вопрос сразу :"чем?"

+2

6

Любители русского языка, для вас есть тема на форуме

+6

7

#p3587699,Я Такая Одна написал(а):

Простите, конечно, но прочитала "помЕриться", и первый вопрос сразу :"чем?"

Я тоже, но не_Ангeл права.

+1

8

#p3587680,)) написал(а):

Я не знаю мериться или нет или это конец.

Вы уже сомневаетесь. Значит, это конец.
Автор, если хотите более развёрнутых ответов, можно ли не в двух словах? Ничего не понятно.

#p3587680,)) написал(а):

Она говорит что любит.

А вы?

0

9

))
А почему вы хотите помириться?

0

10

))
Не миритесь. Вы всего-то пол года знакомы и уже ссоритесь. Дальше будет хуже.

+1

11

#p3587680,)) написал(а):

Встречаюсь с девушкой где-то полгода. В какой-то момент все стало идти на перекосяк. Последнее время я ее часто довожу до слез. Да я виновата и я иду мирится.

А зачем доводить девушку до слез? У Вас моральный БДСМ такой или вы из-за недопонимания ссоритесь или, возможно, ревность? Что приносит вам чувство вины, раз вы так активно его ищете?

0

12

#p3587680,)) написал(а):

Последнее время я ее часто довожу до слез.

Оставьте девушку в покое

0

13

Она говорит,, любит,, , а Вы её?? Прежде чем возвращать человека и мириться, решите вопросы для себя ,, зачем?почему?Что это Вам даёт?Чего хотите добиться?И от чего происходит? ,, эти Ваши,, я часто довожу ее до слёз,,

0

14

#p3587680,)) написал(а):

Я хочу помериться я не знаю как.

Никак. Дайте уже человеку спокойно жить. Вы не её профайл

+1

15

#p3587680,)) написал(а):

Я хочу помериться я не знаю как.

А как обычно миритесь, и почему сейчас так не получается?
Я правильно поняла, Вам кажется, что миритесь всегда только Вы?

+1

16

Лучше расскажите из-за чего вы ругаетесь?

Отредактировано Искатель (22.05.20 10:43:25)

+1

17

Автор, вы с ней только встречаетесь, не живёте? Какая у вас и у неё семейная обстановка, кто из вас замужем? Скандалы ведь не на пустом месте.
Или вы ещё учитесь? Если последнее - лучше разбегайтесь. Вам не жаль впустую тратить время (её и ваше), приносящее лишь слёзы и отчаяние?

0

18

#p3587685,Юла-Ю написал(а):

А чем помериться хотите?

http://s9.uploads.ru/hLYHi.gif

0

19

#p3587907,Искатель написал(а):

Лучше расскажите из-за чего вы ругаетесь?

Действительно, у Вас Автор какое то детское описание ссор с подругой. Хотя в детстве понятно, что ссорились из за куклы или конфеты... А выто почему и по какой причине ссоритесь?
Хотя, мне кажется, автор сюда и не зайдёт больше. Помирились уже видно...))))Тема закрыта по правилам раздела

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как помириться