Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что это было?

Что это было?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Мне стало скучно без новых криков и я решила написать свой. :writing:
Когда я была ребёнком, у меня была подружка Катя.
Не помню, сколько нам было лет. Мне, наверное, лет восемь, а ей, может, пять.
Однажды мы играли в игру, типа дочки-матери, только я была в этой игре не дочкой, не мамой, а мужиком. Её мужем. Точно помню- предложила она.
Играем мы, разговариваем о чём-то и вдруг она берёт и целует меня взасос.
Выяснилось, что это она видела в сериале и ей захотелось повторить.
Она вообще часто воображала себя сериальными героинями. Например, вешала на голову полотенце и говорила, что это парик (у неё были короткие волосы) и зовут её теперь не Катя, а Барбара, например.
Тот поцелуй был не единственным.
Пару раз мы лежали с ней под одеялом без одежды и целовались. Она мне ещё говорила: "подожди я лифчик сниму, не подглядывай". (никакого лифчика, естественно, не было).
Но больше всего мне запомнился один момент.
Однажды мы попрощались и я пошла домой, отошла метров на двадцать и она говорит: подожди, я забыла тебе кое-что сказать. Подлетает и целует меня с языком. И было это долго, наверно, минуты две. И мне даже понравилось.
Потом прошло время, мы стали меньше общаться, я переехала в соседний город.
Но почему-то много раз потом вспоминала её.
И даже сейчас захожу иногда на её страницу вк. Она такая красивая стала и, наверно, не помнит ничего. :D
Почему я не могу это забыть?
И как думаете, это могло как-то повлиять на мою ориентацию, учитывая, что я полностью осознала себя только в 16 лет?

Отредактировано Belk (16.05.20 18:47:54)

+4

2

#p3577917,Belk написал(а):

И как думаете, это могло как-то повлиять на мою ориентацию, учитывая, что я полностью осознала себя только в 16 лет?

Конечно! Виновник найден!  Найдите Катю и стребуйте компенсацию за свою  ориентацию.   :D

+5

3

Есть предложение отправить все написано к вам в дневник.. Belk

0

4

Belk, крики - это не игрушки и не развлечения, когда скучно. Тема перенесена в беседку.

+3

5

Помню такие и более откровенные игры в детстве с подругами.... Вот думаю- мы же дети были, брррр аж не по себе...

+3

6

Не помню, сколько нам было лет. Мне, наверное, лет восемь, а ей, может, пять.

она берёт и целует меня взасос.

мы лежали с ней под одеялом без одежды и целовались.

Подлетает и целует меня с языком. И было это долго, наверно, минуты две.

Это про пятилетнего ребёнка?
Как страшно жить.

#p3577935,Кира666 написал(а):

Помню такие и более откровенные игры в детстве с подругами....

Даже не буду спрашивать, "более откровенные" это вкуда.
Спрошу только - и тоже в 5-8 лет?

+3

7

Belk
Дайте мне страничку этой Кати. Хочу познакомиться))

+5

8

Конечно. Все раньше начинается. А я ревновала первую подружку в школе и обижала соперницу)) а ещё раньше, в детском садике игралась с девочками, в основном)) до мальчишек не было как до лампочки) :D хотя казалось бы, я только в 13 встретила свою первую любовь ровно 1 сентября на линейке)) и тогда тоже.. я только постепенно поняла, что это что-то большее, чем просто дружба)
Ноги растут с очень далекого далека) и не будь Вашей собственной расположенности, Вы бы не поддались "дурному" влиянию девчачьих французских поцелуев  :D

Отредактировано Night (16.05.20 19:42:57)

+7

9

#p3578008,Milk написал(а):

Хочу познакомиться))

Хотите проверить мастерство?   :D

#p3577992,Ada написал(а):

Спрошу только - и тоже в 5-8 лет?

Да ладно)) дети - это маленькие исследователи))
Мне, правда, смешно слышать про откровенные разговоры в 5 лет))  :D

0

10

Подлетает и целует меня с языком. И было это долго, наверно, минуты две

В пять лет? Да, авторам криков, которые годами, словно, акулы плавают вокруг своих женщин и стесняются посмотреть им в глаза, есть чему поучиться у Вашей малолетней подруги, ахах

+4

11

#p3578031,Night написал(а):

Да ладно)) дети - это маленькие исследователи))
Мне, правда, смешно слышать про откровенные разговоры в 5 лет))

Вспомнилось, как летом 8-леткой отдыхала на даче и была в гостях у 6-летней двоюродной сестры
Мы забрались в амбар при их доме, под самый потолок и копались в вещах. Она нашла тонкую обучающую книжку о половом развитии с картинками. И предложила поцеловаться. Что дальше было - не помню, вроде, ничего ужасного. Хотя точно помню, что спустилась оттуда с каким-то чувством стыда. Было же время

+1

12

Дело было в Крыму, в Ялте. Мне 8 лет. В 100 метрах от военного санатория -- южный лесопарк.  Мы подружились компанией человек в 6 человек. Игра в семью. Мы поделились на пары. Я - с Артёмом. Пошли в лесопарк. Вместо губ я целуюсь с ним в щеку. Спустя полчаса целуюсь с Алисой в губы. Я помню эти южные кипарисы, аккуратные дорожки, сладкие губы Алисы и недоумевающее лицо Артёма. И Чёрное море. Было здорово.
Поразительно, но за то, что мы хотели сотворить с Артёмом, мне подсознательно стыдно до сих пор, а за поцелуй с Алисой - нет.

Думаю,это далеко не единственное, что повлияло на вашу ориентацию.

Отредактировано Орли (16.05.20 20:37:39)

+6

13

#p3578080,Орли написал(а):

недоумевающее лицо Артёма.

Не ожидал Артем, что развод наступит раньше свадьбы))

+5

14

#p3578123,Night написал(а):

Не ожидал Артем, что развод наступит раньше свадьбы))

Артём был симпатичный, я же его и выбрала. Видимо, подсознательно от него опасности ожидалось больше, чем от Алисы )

0

15

#p3578201,Орли написал(а):

Артём был симпатичный, я же его и выбрала. Видимо, подсознательно от него опасности ожидалось больше, чем от Алисы )

Хитрый ход - сначала вывести соперника из строя и быстренько создать экспресс-семью с Алисой)) браво  :D

+2

16

И как думаете, это могло как-то повлиять на мою ориентацию

Нет. Ориентация это врожденное.
ОТ нее не убежать, можно конечно претвориться что ты натурал и все такое.
Но эти игры не любит Вселенная.

+1

17

#p3578221,Лис написал(а):

Нет. Ориентация это врожденное.

ОТ нее не убежать, можно конечно претвориться что ты натурал и все такое.

Но эти игры не любит Вселенная.

Думаю, есть ещё один вариант - не догадаться и не пробовать, что значит быть с девушкой и просто всю жизнь думать, что просто ты фригидная или с пониженной сексуальной энергией.

+2

18

Емае, укажите точнее возраст этих всяких "взасос, без лифчика" и т.д. Иначе это офигенно нездорово.

+3

19

#p3578288,Искатель написал(а):

Емае, укажите точнее возраст этих всяких "взасос, без лифчика" и т.д. Иначе это офигенно нездорово.

Машенька, так указано. Именно нездорово, насчет офигенно имею сомнения.

+1

20

О,  у меня тоже был такой случай. Я, кстати, тоже очень серьезно думала над тем, повлиял ли этот случай на мою сексуальную ориентацию. Это было в поезде, мы ехали из Екатеринбурга в Москву. Мне было шесть, а девушке около семнадцати, я точно не помню. и мы тоже играли в дочки -матери. Ну, соответственно, были они какие-то странные эти дочки матери). Помню, что мне понравилось) Но подробности расписывать, наверное, не буду. Дабы снова не навлечь на свою голову  волну общественного возмущения.)))
Я до сих пор не могу понять,это из за того случая я перешла на "тёмную сторону" или это изначально во мне присутствовало. У меня нет четкого ответа).

Отредактировано Рафаэль (17.05.20 08:44:13)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что это было?