Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Задыхаюсь

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Пожалуйста, поговорите со мной.
У каждого наверно бывают такие моменты в жизни когда, словно, задыхаешься от бессилия, безысходности какой-то. Похоже, что у меня такой момент сейчас. Бывало такое и раньше, но сейчас мне так не хватает человеческого тепла и душевной близости, что я просто чахну. Как цветок без воды. Тихо и медленно.

+6

2

Eyrin Sweet
Добрый вечер) давайте поговорим) беседа иногда помогает отвлечься от плохих мыслей. Мне ещё музыка помогает расслабиться или фильм. Вы любите музыку?)

+3

3

Что случилось? Почему так?

+1

4

#p3576165,Рафаэль написал(а):

Eyrin Sweet

Добрый вечер) давайте поговорим) беседа иногда помогает отвлечься от плохих мыслей. Мне ещё музыка помогает расслабиться или фильм. Вы любите музыку?)

Спасибо за ответ) Да, музыку люблю. Без нее не представляю как бы была.

+1

5

#p3576167,Кашка Малашка написал(а):

Что случилось? Почему так?

Когда почти всю жизнь не принимала себя, а потом приняла и осознала как одинока.
Желание быть с кем-то очень близкой всегда на фоне. Оно так выматывает.
Спасибо за ответ Вам)

+5

6

Мне сейчас как минимум раз в день плохо.
Не просто плохое настроение ,  даже физически ощущаю себя подавленной.
Лежу и смотрю в одну точку,  не в силах пошевелиться.
Но весёлые мысли у меня всё же появляются иногда.

+5

7

Понимаю. Чувствую примерно тоже самое.
Состояние "смотреть в одну точку" почти всегда.

+2

8

Eyrin Sweet, не печальтесь, лучше приходите утречком в болталку общаться. Только почитайте сначала на выбор, чтоб оценить, где Вам уютнее будет.
В большинстве своем, народ здесь хороший, добрый и юморной)
В одиночестве на форуме точно сидеть не будете)

+1

9

Спасибо)

+1

10

#p3576213,Belk написал(а):

Мне сейчас как минимум раз в день плохо.

Не просто плохое настроение ,  даже физически ощущаю себя подавленной.

Лежу и смотрю в одну точку,  не в силах пошевелиться.

Но весёлые мысли у меня всё же появляются иногда.

И Вы туда же,Belk!
Вот и как тут новичкам советовать? Когда такие люди...Проснулись и составили список интересного на день! Кто мне фото о весне не прислал,-Belk прислал?
А на какой онлайн экскурсии последний раз Веlk был?
Завтра проснусь и всех проверю :D

+4

11

#p3576331,Eyrin Sweet написал(а):

Спасибо)

И Вы развлекитесь, конкурсы полистайте, может, что-то сфотографировать, нарисовать или написать захочется?И не волнуйтесь - мы все не профессионалы!
А Вместе все делать веселее))) и перезнакомитесь)

+1

12

Eyrin Sweet, не хотите , чтобы я эту тему перенесла в раздел знакомства? Или - пусть будет тут?

0

13

#p3576447,Кошка на крыше написал(а):

Eyrin Sweet, не хотите , чтобы я эту тему перенесла в раздел знакомства? Или - пусть будет тут?

Можно)

0

14

Eyrin Sweet
Может сегодня ночер такой необычный. Два крика и не про любовь.

#p3576118,Eyrin Sweet написал(а):

задыхаешься от бессилия, безысходности какой-то

Завтра с утра предлагаю начать с зарядки. Отжималки. После отчитаться в теме завтраки. На сытый желудок начать заглядывать в болталки, почитать. Перейти в игры. Потом в болталки. Оценить пристрастия музыкальные форумчан потом опять заглянуть в болталки, мож кто пришел. Потом обед и отчитаться картинкой. Потом глянуть юмор, а потом в понравившейся болталке начать писать. А счас баиньки. Считать овец, девушек или сиськи , под настроение. Ну как план?

+2

15

#p3576540,Некудрявая написал(а):

Eyrin Sweet

Может сегодня ночер такой необычный. Два крика и не про любовь.

Завтра с утра предлагаю начать с зарядки. Отжималки. После отчитаться в теме завтраки. На сытый желудок начать заглядывать в болталки, почитать. Перейти в игры. Потом в болталки. Оценить пристрастия музыкальные форумчан потом опять заглянуть в болталки, мож кто пришел. Потом обед и отчитаться картинкой. Потом глянуть юмор, а потом в понравившейся болталке начать писать. А счас баиньки. Считать овец, девушек или сиськи , под настроение. Ну как план?

Ваш план вызвал улыбку на моём лице) спасибо)

+2

16

Понимаю вас. Примерно в вашем возрасте у меня тоже была безысходность и пустота. Было ощущение, что я внезапно оказалась посередине холодного океана, и как бы быстро не плыла, берег никак не находился. Потом мне повезло, и реальность даже превзошла мечты. Хочу, чтобы вам тоже повезло. И как можно скорее.
Если не хватает общения в кругу своих, можно походить на группы психологической поддержки. Сейчас из-за карантина мероприятия московских центров проводятся онлайн. Можно присоединиться из любого города.

+2

17

#p3576540,Некудрявая написал(а):

А счас баиньки. Считать овец, девушек или сиськи , под настроение.

Сиськи!!! Однозначно сиськи!!!

+2

18

#p3576118,Eyrin Sweet написал(а):

Eyrin Sweet

Что у Вас на душе?
Пишите.
Ведь мы здесь, в большинстве своем, незнакомцы. Как попутчики в поезде. И каждый выйдет на своей станции. С попутчиками можно говорить. У нас тут и чай есть.

Мне сейчас тоже хреново. Ушли близкие. Ушли в разные стороны. Всех отпустила. Не смею никого держать, да и не удержать уходящих...
Теперь только я, небо, воздух, время.

Жизнь показала, что нельзя привязываться. Все привязанности - потенциальная боль. Мы приходим одинокими, мы уйдем одинокими. Все приходящее - это на время. Не привязывайтесь. Потому что обрывая нить привязанностей - вырываешь с кровью часть сердца, часть себя. И потом может не зажить. Берегите себя.
Вы написали о рядом где-то находящемся человеке.. Заранее отпустите его.

#p3576181,Eyrin Sweet написал(а):

Желание быть с кем-то очень близкой всегда на фоне. Оно так выматывает.

Оно и будет выматывать. Отпустите. Если это Ваш человек, он придет, он будет САМ с Вами. Потому что его сердце, его устремление будет тянуть его к Вам. А если человек где-то на фоне, но не с Вами, значит это не Ваш человек.. Да-да.. Лучше не сеять зародыши надежд. Иначе можно боль не пережить.
Берегите себя.
Я имела много привязанностей.. сейчас нет ничего. Сердце бьется, и Слава Богу.

+8

19

#p3576759,Michele написал(а):

Понимаю вас. Примерно в вашем возрасте у меня тоже была безысходность и пустота. Было ощущение, что я внезапно оказалась посередине холодного океана, и как бы быстро не плыла, берег никак не находился. Потом мне повезло, и реальность даже превзошла мечты. Хочу, чтобы вам тоже повезло. И как можно скорее.

Если не хватает общения в кругу своих, можно походить на группы психологической поддержки. Сейчас из-за карантина мероприятия московских центров проводятся онлайн. Можно присоединиться из любого города.

Спасибо за слова поддержки)

0

20

#p3576759,Michele написал(а):

Примерно в вашем возрасте у меня тоже была безысходность и пустота.

а какой возраст у автора?

0