Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу роднулечку! Беларусь

Ищу роднулечку! Беларусь

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Привет всем!
Роднулечка в моем понимании это девушка, про которую при первом же общении понимаешь, что это твой человек, когда не надо долго и мучительно разбираться в человеке, чтобы понимать из чего он состоит и о чем думает, когда не важен социальный статус, внешность...
О себе: мне 41 - выгляжу моложе и энергечиная, поэтому хочу девушку младше себя) люблю природу, путешествия (пока ж на паузе), велосипед, книги, увлекаюсь изучением религий - на основе этого составляю свое мировозрение.
Нравятся девушки женственные и умные)

Отредактировано Vaiolik (14.05.20 13:49:36)

+9

2

Vaiolik
От души желаю удачи в поиске  http://s9.uploads.ru/56Jia.gif  Пусть найдется родственная душа!

+2

3

Наконец-то тут появились девушки,  которым нравятся помоложе.  :cool:
Желаю вам найти своего человека.

0

4

#p3573514,Vaiolik написал(а):

женственные и умные

Опять я в пролете

+8

5

#p3574141,Юкка написал(а):

Vaiolik

От души желаю удачи в поиске    Пусть найдется родственная душа!

Спасибо большое!!

0

6

#p3574144,Belk написал(а):

Наконец-то тут появились девушки,  которым нравятся помоложе.  

Желаю вам найти своего человека.

Ну, должна же она успевать за мной, поэтому и помоложе!
Спасибо большое))

0

7

#p3573514,Vaiolik написал(а):

Роднулечка в моем понимании это девушка, про которую при первом же общении понимаешь, что это твой человек, когда не надо долго и мучительно разбираться в человеке, чтобы понимать из чего он состоит и о чем думает, когда не важен социальный статус, внешность...

Как-то утопичненько...
Неужели не скучно, когда сразу все так понятно о человеке?
А социальный статус важен всем все же...да и внешность, которая тоже дает статус. Можно это отрицать, но он все равно важен. Вряд ли Вы стали бы встречаться с бомжихой, не так ли?

+1

8

#p3574232,Trinity написал(а):

Как-то утопичненько...

Неужели не скучно, когда сразу все так понятно о человеке?

А социальный статус важен всем все же...да и внешность, которая тоже дает статус. Можно это отрицать, но он все равно важен. Вряд ли Вы стали бы встречаться с бомжихой, не так ли?

Может и утопически немного, но очень хочется именно так!
Не скучно совсем, когда понятно, просто не возникало бы лишних вопросов в начале отношений, кто что любит, как хорошо, как нет... На это же так много тратиться времени, а когда узнаешь, то вдруг может оказаться, и что это и не твое

0

9

#p3574245,Vaiolik написал(а):

просто не возникало бы лишних вопросов в начале отношений, кто что любит, как хорошо, как нет

А чем плохи вопросы и незнание на первых порах? Мне кажется, период узнавания как раз очень интересный.

На это же так много тратиться времени, а когда узнаешь, то вдруг может оказаться, и что это и не твое

Хм...наверное, я просто не рассматриваю общение с человеком, как трату времени. Выходит, любое общение с нероднулечкой - пустая трата времени?
Однако...

+1

10

#p3574252,Trinity написал(а):

А чем плохи вопросы и незнание на первых порах? Мне кажется, период узнавания как раз очень интересный.

Хм...наверное, я просто не рассматриваю общение с человеком, как трату времени. Выходит, любое общение с нероднулечкой - пустая трата времени?

Однако...

Ну, да... Вы правы, я считаю общение с нероднулечкой тратой времени🤔
Или назвать это опытом

0

11

#p3574262,Vaiolik написал(а):

Ну, да... Вы правы, я считаю общение с нероднулечкой тратой времени🤔
Или назвать это опытом

Наверное, для Вас это все же трата, раз так воспринимается. И наверное, Вы уже перебрали много нероднулечек, раз так щепетильны теперь к вопросу времени )

0

12

Trinity
Вы излишне утрируете)
Автора поняла в её желании,удачи. Желаю встретить своего близкого по душе человека

0

13

#p3574275,fireVixen написал(а):

Trinity

Вы излишне утрируете)

Автора поняла в её желании,удачи. Желаю встретить своего близкого по душе человека

СПАСИБО!!!

0

14

просто не возникало бы лишних вопросов в начале отношений, кто что любит, как хорошо, как нет... На это же так много тратиться времени, а когда узнаешь, то вдруг может оказаться, и что это и не твое

А как, например, можно без общения это все узнать? Сразу начать с вопросов? У Вас есть анкета?) Я интересуюсь просто чтобы может быть разместить такую волшебную анкету, тогда бы пары складывались по нескольку штук за день :)

+4

15

#p3574288,kofein написал(а):

А как, например, можно без общения это все узнать? Сразу начать с вопросов? У Вас есть анкета?) Я интересуюсь просто чтобы может быть разместить такую волшебную анкету, тогда бы пары складывались по нескольку штук за день

А на следующий день новые несколько штук) из тех же) отличный план!)

+2

16

Ну, вы же утрируете!!
Я хочу чувствовать человека, а не просто по каким то параметрам решить, что подходит.
Конечно нужны и разговоры, и понимание, и принятие! Но прежде всего хочу чувствовать, что точно мой человек!
Ну, хочу так😄

+1

17

#p3574288,kofein написал(а):

Я интересуюсь просто чтобы может быть разместить такую волшебную анкету, тогда бы пары складывались по нескольку штук за день

Ну так не у всех же пары одинаково складываются. Vaiolik бы анкета помогла. Другим - не факт.
Кстати, Vaiolik, хорошее предложение, по-моему. Разместите тут сразу список вопросов - анкету. И пусть девчонки отвечают, если хотят. А Вы по ответам сразу отсеете тех, которые точно не роднулечки. Таким образом Вам только один раз придется эти вопросы задать - существенная экономия времени, и меньше мучаться придется с этим утомительным узнаванием человека.

Отредактировано Trinity (14.05.20 21:19:58)

+1

18

#p3574311,Trinity написал(а):

Ну так не у всех же пары одинаково складываются. Vaiolik бы анкета помогла. Другим - не факт.

Кстати, Vaiolik, хорошее предложение, по-моему. Разместите тут сразу список вопросов - анкету. И пусть девчонки отвечают, если хотят. А Вы по ответам сразу отсеете тех, которые точно не роднулечки. Таким образом Вам только один раз придется эти вопросы задать - существенная экономия времени, и меньше мучаться придется с этим утомительным узнаванием человека.

Отредактировано Trinity (Сегодня 21:19:58)

Вот еще бы знать какие вопросы задавать🤔
Я же пытаюсь найти родного человека, а не сотрудника на работу
Вот честно не знаю какие вопросы задавать

+1

19

#p3574311,Trinity написал(а):

Разместите тут сразу список вопросов - анкету. И пусть девчонки отвечают, если хотят. А Вы по ответам сразу отсеете тех, которые точно не роднулечки.

Зачем?))))
Достаточно гулять по форуму, читать,что отвечают,как,что пишут,не знаю,я замечаю здесь интересных близких для себя)

0

20

#p3574329,Vaiolik написал(а):

Вот еще бы знать какие вопросы задавать

Ну, это Вам виднее. Эта анкета может быть как начальный этап. То есть отсеет тех, кто точно нет. А с остальными уже личная беседа, наверное.
Ну, да....похоже на прием на работу. Но почему бы и...да. Если Вы так четко видите, кто Вам роднулечка, а кто нет.

Отредактировано Trinity (14.05.20 21:27:35)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу роднулечку! Беларусь