Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Замужние и в паре...

Замужние и в паре...

Сообщений 341 страница 346 из 346

341

#p3611210,Парижанка написал(а):

А боритесь зачем?

Не поняла

с чувствами. чтобы дров не наломать

+1

342

#p3625496,Капитолина написал(а):

с чувствами. чтобы дров не наломать

Оххххх, на двух стульях не усидеть =) конечно у каждого свое представление о браке, может вам достаточно секс на стороне, а домой к привычном и удобном партнёру)))

+1

343

#p3585752,Elli написал(а):

Как бы вы правильно написали , но вот у меня так не получается ( я замужняя сторона ). Когда у меня была большая взаимная любовь это очень расшатывает - и ее ревность не только к мужу , но и ко всему вообще , когда я не с ней , и мои постоянные переживания страдания без неё и многое другое когда в чистом виде остаётся одна боль.  А когда отношения с женщиной в стиле “веселые секс без претензий  «  , ну фигня полная же , абсолютная пустота на сердце  .

Отредактировано Elli (20.05.20 22:39:01)

"Ревность ко всему на свете " - как мне это знакомо.  Да, в итоге осталась одна боль, потом и боль прошла и теперь пустота.
А как вы сейчас?

0

344

#p3569442,Капитолина написал(а):

расскажите, как это бывает если замужем или состоя в паре влюбляешься в девушку.

бывает ли такое?

и как это происходит? мужа любят, но хотят и мечтают о другой. можете ли вы думать о измене и реализовать её? или всё на уровне мечт остаётся?

Дорогой автор, удалось ли вам реализоваться?

0

345

#p3569442,Капитолина написал(а):

бывает ли такое?

и как это происходит? мужа любят, но хотят и мечтают о другой. можете ли вы думать о измене и реализовать её? или всё на уровне мечт остаётся?

Конечно бывает. Я тому пример. Если 10 лет назад я решила остаться с мужем и порвать с девушкой, послушала его и пожалела его, то в этот раз когда я уже встретила другую, она настолько покорила моё сердце и сознание, что я ничуть не жалею о разводе с мужем сейчас и о том что осталась с ней. Но тут вопрос любви, к кому больше тянет. Мне муж уже последние 2 года в печёнках сидел, потому что был как третий ребёнок и совсем позабыл о том что я хочу любви и ласки хотя бы иногда, поэтому я ушла от такого, хотя поначалу мне самой было трудно в это поверить.

Отредактировано Zaryana (28.04.21 06:41:15)

+1

346

#p3625782,Белка написал(а):

Оххххх, на двух стульях не усидеть =)

Усидеть и на трёх, если... большая попа)))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Замужние и в паре...