Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Замужние и в паре...

Замужние и в паре...

Сообщений 1 страница 20 из 395

1

расскажите, как это бывает если замужем или состоя в паре влюбляешься в девушку.
бывает ли такое?
и как это происходит? мужа любят, но хотят и мечтают о другой. можете ли вы думать о измене и реализовать её? или всё на уровне мечт остаётся?

0

2

#p3569442,Капитолина написал(а):

мужа любят, но хотят и мечтают о другой

противоречия, не?

0

3

#p3569463,Шива написал(а):

противоречия, не?

Неа, нету противоречия. Это разные виды любви.
Автор, думаю таких полно. Зачем изменять, можно просто выбрать кого-то одного из двух.

+7

4

#p3569470,Nice_Girl написал(а):

Это разные виды любви.

а может просто замена понятий?

0

5

#p3569473,Шива написал(а):

а может просто замена понятий?

Ну тут полутона могут быть. К мужу любовь-привычка, любовь -жалость, а к ней любовь-страсть, любовь -секс, например так

+3

6

#p3569463,Шива написал(а):

противоречия, не?

на одном этом форуме полно таких тем, не? на других тоже. "Влюбилась в женщину. Мужа люблю но и с ней быть хочу".

+1

7

#p3569476,Nice_Girl написал(а):

Ну тут полутона могут быть. К мужу любовь-привычка, любовь -жалость, а к ней любовь-страсть, любовь -секс, например так

что?? любовь-жалость?? что это?!

есть ЛЮБОВЬ. И если любишь человека, ты брезгуешь другими. Ты не будешь хотеть никого другого. И жить будешь только ожиданием встреч с любимым человеком.
А остальное - это не любовь-привычка, любовь-жалость, любовь-страсть, а просто привычка, жалость, страсть..

Отредактировано Шива (13.05.20 00:09:32)

+5

8

#p3569480,Капитолина написал(а):

"Влюбилась в женщину. Мужа люблю но и с ней быть хочу"

головушку буйную лечить надо..лучше начать с психолога. И проработать свои хотелки.
Это я не конкретно о Вас, это в целом о ситуации.

Отредактировано Шива (12.05.20 18:10:20)

+1

9

#p3569470,Nice_Girl написал(а):

Неа, нету противоречия. Это разные виды любви.

Автор, думаю таких полно. Зачем изменять, можно просто выбрать кого-то одного из двух.

а если с мужем разводиться не хотят но и к ней тянет?

0

10

#p3569481,Шива написал(а):

есть ЛЮБОВЬ. И если любишь человека, ты брезгуешь другими. Ты не будешь хотеть никого другого. И жить будешь только ожидаем встреч с любимым человеком.

А остальное - это не любовь-привычка, любовь-жалость, любовь-страсть, а просто привычка, жалость, страсть..

0

11

#p3569481,Шива написал(а):

есть ЛЮБОВЬ. И если любишь человека, ты брезгуешь другими. Ты не будешь хотеть никого другого. И жить будешь только ожидаем встреч с любимым человеком.

20-30 лет с мужем и все та же любовь?

+1

12

Друзья, просто люди прикрывают свои "хотелки" замыливаниями понятий.
На самом деле все просто: любовь, пошлость, разврат, измена.. зачеркните лишнее.

+4

13

Так и напишите: замужем. Влюбилась в женщину. Зачем- а если,а если?

+6

14

#p3569486,Капитолина написал(а):

представляете, так бывает.
Только с этими знаниями не рождаются, к ним приходят. В отношениях развиваются, работают. А не меняют партнера. От себя не убежишь. И с новым стопятым то же самое будет, потом придет стошестой, потом стоседьмой, а проблема, не в них. проблема в вас. Потому что по кругу ходите.

первичная любовь дана как старт, авансом дана. А дальше сами-сами. получилось выстроить отношения - отлично. Не получилось - не сдали экзамен. Придет следующий урок.

+7

15

#p3569486,Капитолина написал(а):

а Вы сколько в браке?

0

16

#p3569488,Нежный Омут написал(а):

Так и напишите: замужем. Влюбилась в женщину. Зачем- а если,а если?

хочется понять бывает ли такое и у многих ли.  любить мужа, хоть и много лет вместе, а думать о другой - засела в голове.

+2

17

#p3569492,Шива написал(а):

а Вы сколько в браке?

16 лет

+1

18

#p3569493,Капитолина написал(а):

хочется понять бывает ли такое и у многих ли.  любить мужа, хоть и много лет вместе, а думать о другой - засела в голове.

Зачем Вам кто-то? У всех все совершенно по разному. К Вас как?

+3

19

#p3569494,Капитолина написал(а):

16 лет

что с мужем?

0

20

#p3569496,Нежный Омут написал(а):

Зачем Вам кто-то? У всех все совершенно по разному. К Вас как?

чужой опыт тоже опыт. это еденичная клиника или у многих так бывает. много здесь таких тем "живу с мужем, люблю. родной а думаю о другой и не могу ничего поделать"

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Замужние и в паре...