Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Хочу влюбиться. Я из Самары, Ты все равно откуда.

Хочу влюбиться. Я из Самары, Ты все равно откуда.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Главные черты желаемого партнера увлеченность путешествиями и стремление быть счастливой)

+4

2

#p3560415,Julia345 написал(а):

Главные черты желаемого партнера увлеченность путешествиями и стремление быть счастливой)

Хорошее желание,  но вы о себе расскажите что нибудь)

+1

3

Закон Сэя гласит: "Предложение порождает спрос".
Вы,  автор,  что предлагаете?  Расскажите о себе)

0

4

Привет всем

0

5

" ты всё равно откуда"...
Боюсь представить,  сколько у автора денег. Если найдётся девушка из Америки,  не накладно будет летать..
Завидная невеста,  чо)

+3

6

#p3567187,Belk написал(а):

" ты всё равно откуда"...

Боюсь представить,  сколько у автора денег. Если найдётся девушка из Америки,  не накладно будет летать..

Завидная невеста,  чо)

Да ладно. Раз прилетела - и всё. Уж на билет в один конец найти можно.

+1

7

#p3567191,С той стороны написал(а):

Да ладно. Раз прилетела - и всё. Уж на билет в один конец найти можно.

Сначала смотрины))
Если не понравится,  обратно надо будет лететь)

+2

8

#p3567197,Belk написал(а):

Сначала смотрины))

Зачем надо? Кому надо? Почему надо?!
Оставаться, а там как карта ляжет!)))
Ну и потом, девушек-то можно и к себе приглашать. Зачем непременно самой везде ездить?

Отредактировано С той стороны (11.05.20 11:01:53)

0

9

#p3567197,Belk написал(а):

в Америке понравится)

0

10

Я, как житель Самары, могу сказать, что сами Самарцы довольно ленивые и путешествовать не очень любят, если только по типу "все включено". Ну конечно у меня нет права грести всех под одну гребенку. Это я к тому говорю, что найти подвижного человека в Самаре, по моему опыту, весьма затруднительно.) Опять же, по моему. Проще найти "живчика" в другом регионе, опять же, исходя из моего опыта. Ну а на счет стремления быть счастливым, то каждый человек стремится к этому). Главное, чтобы стремления и представления совпали. Я желаю Вам удачи).

0

11

#p3567232,Рафаэль написал(а):

Проще найти "живчика" в другом регионе,

Ха-ха! Все основные живчики из регионов уже давно в Столицах))

+3

12

найти подвижного человека в Самаре

По своему опыту путешествий - в Самаре куча подвижных. Но сможете ли вы успеть за их подвижностью, вот в чем вопрос?

+2

13

я из Самары.. .куда двигаться то надо?)))

+1

14

Довольно долго (7 лет) жила в Самаре. Нет там проблем с живчиками. Разные все, как и в любом другом плюс-минус большом городе. Да и в небольшом тоже.

Автору желаю удачи!

Отредактировано Strekozza (17.11.20 11:46:55)

0

15

Ну надо же) из Самары люди стали появляться, а я уж думала никогда такого не увижу. Может и из Тольятти станут люди появляться, а то нас тут 2-е только))

0

16

Ах, Самара - городок, беспокойная я, беспокойная я, успокой ты меня))

автор, а куда вы любите путешествовать?

0

17

Я, как житель Самары, могу сказать, что сами Самарцы довольно ленивые и путешествовать не очень любят

Я как житель Самары могу опровергнуть )) Всё зависит от цели путешествия и от стимула. Бывает, что и "семь верст не крюк" )) От человека зависит )))

+4

18

автор наверное передумал)) знакомиться

0

19

#p3863587,Ксюшик написал(а):

Ну надо же) из Самары люди стали появляться, а я уж думала никогда такого не увижу. Может и из Тольятти станут люди появляться, а то нас тут 2-е только))

Мне казалось из Самары и её областей на форуме много людей, встречаются чаще чем из Питера )

0

20

#p4231776,Констанция написал(а):

Мне казалось из Самары и её областей на форуме много людей, встречаются чаще чем из Питера )

нас тут единицы )) Но если учесть, что ТС год как нет на форуме - ее призыв более неактуален )))

+1