Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ты услышь меня издалека. Прошу тебя - найдись!

Ты услышь меня издалека. Прошу тебя - найдись!

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Ищу особенную, которая сумеет понять.

+4

2

#p3559003,Дания написал(а):

Ищу особенную, которая сумеет понять.

* 5 слов стартопика и это в знакомствах, лихо. 
Автор, после слова понять может двоеточие стояло и длинная портянка была?  Тут все особенные и все умеют понимать что хотят особенно коллективно, было бы что. 
Расскажите о себе,  есть ли хобби,  дети, курите,  сколько лет, размер ноги,  худеете ли к лету,  любимые аттракционы,  книги, фильмы, блюда, приложения, ....

+14

3

#p3559089,Некудрявая написал(а):

Расскажите о себе,  есть ли хобби,  дети, курите,  сколько лет, размер ноги,  худеете ли к лету,  любимые аттракционы,  книги, фильмы, блюда, приложения, ....

Как будто это поможет?

Правильно автор все сделал, кому надо в личку напишут. Кому не надо ждут от вас подробностей здесь.

+3

4

#p3559093,Milk написал(а):

Как будто это поможет?

Правильно автор все сделал, кому надо в личку напишут. Кому не надо ждут от вас подробностей здесь.

Гениально сказано! Кому не надо и будут тут стебаться. Пытаясь себя возвысить, указывая на недостатки письма автора.

+1

5

#p3559106,Дания написал(а):

Гениально сказано! Кому не надо и будут тут стебаться. Пытаясь себя возвысить, указывая на недостатки письма автора.

Ну вы все сами знаете, надеюсь не на горьком опыте.

0

6

#p3559110,Milk написал(а):

Ну вы все сами знаете, надеюсь не на горьком опыте.

Именно на своём опыте. Дежавю...

0

7

Дания
Скажите хоть откуда вы, добрая девушка?

+2

8

#p3559139,Drakosha написал(а):

Дания

Скажите хоть откуда вы, добрая девушка?

Кто же ещё может упрекнуть в не доброте, кроме как человек с ником Дракон?!

0

9

Дания
Доброго. Зря Вы про драконов так. Они хорошие и милые.))

+4

10

#p3559093,Milk написал(а):

Как будто это поможет?

вовсе нет. люди пишут в личку при заинтересованности. это означает, что их нужно, как минимум, заинтересовать  :dontknow:
если идешь на рыбалку и рассчитываешь что-то поймать, то, как минимум, нужно закинуть в воду крючок. а тут вместо крючка рыбу просто призывают проявить инициативу, выйти из озера и самостоятельно дойти до рыбака ))
автор, Вы все-таки немного хоть уточните: какая Вы, кого ищете, где живете... ну хоть что-то

+9

11

#p3559215,Эр написал(а):

Дания

Доброго. Зря Вы про драконов так. Они хорошие и милые.))

А обо мне писать плохое можно? Вы разве не видите, что я отвечаю... хотя мне не хочется вести общение на такой волне...

+1

12

#p3559224,Ненагнетай написал(а):

вовсе нет. люди пишут в личку при заинтересованности. это означает, что их нужно, как минимум, заинтересовать  

если идешь на рыбалку и рассчитываешь что-то поймать, то, как минимум, нужно закинуть в воду крючок. а тут вместо крючка рыбу просто призывают проявить инициативу, выйти из озера и самостоятельно дойти до рыбака ))

автор, Вы все-таки немного хоть уточните: какая Вы, кого ищете, где живете... ну хоть что-то

Вы мне советуете удалить тему?

0

13

#p3559226,Дания написал(а):

А обо мне писать плохое можно? Вы разве не видите, что я отвечаю... хотя мне не хочется вести общение на такой волне...

Три раза перечитала сообщение Дракоши и так и не увидела, где там написано плохое..

+12

14

Дания, мне кажется, Дракоша совсем не хотела Вас обидеть или назвать недоброй  http://s7.uploads.ru/t/3f6Rm.png 
Просто география для многих важна... Вот заинтересованные товарищи и уточняют город
Желаю Вам найти своего человека. Не расстраивайтесь, пожалуйста  http://s8.uploads.ru/L60Rw.gif

+5

15

#p3559228,Дания написал(а):

Вы мне советуете удалить тему?

почему Вы начинаете свою тему с негатива и ищете плохое там, где его нет? спокойнее, никто тут не желает Вам зла.
перечитайте: я не советовала удалить тему, я Вам посоветовала заинтересовать девушек чуть более развернутой информацией о Вас или о Ваших пожеланиях к этому знакомству.

+10

16

#p3559232,Shlum написал(а):

Дания, мне кажется, Дракоша совсем не хотела Вас обидеть или назвать недоброй   

Просто география для многих важна... Вот заинтересованные товарищи и уточняют город

Желаю Вам найти своего человека. Не расстраивайтесь, пожалуйста

Урал, 90 км от Екатеринбурга.

+1

17

#p3559224,Ненагнетай написал(а):

тут вместо крючка рыбу просто призывают проявить инициативу, выйти из озера и самостоятельно дойти до рыбака ))

Потому что люди разные. Некоторые хотят чтоб их поймали, а не сами ловить.

+2

18

#p3559226,Дания написал(а):

Да полно Вам, что плохого про Вас написали?) Впрочем это уже риторический вопрос. Да, я вижу.) Удачи Вам в поиске.))

+2

19

#p3559241,Ненагнетай написал(а):

почему Вы начинаете свою тему с негатива и ищете плохое там, где его нет? спокойнее, никто тут не желает Вам зла.

перечитайте: я не советовала удалить тему, я Вам посоветовала заинтересовать девушек чуть более развернутой информацией о Вас или о Ваших пожеланиях к этому знакомству.

Писала стихи, публиковали в местных газетах, рисовала, училась на худграфе... не пью и не курю, верю в Бога, честная донельзя

+4

20

#p3559244,Milk написал(а):

Потому что люди разные. Некоторые хотят чтоб их поймали, а не сами ловить.

это так не работает. ловец открывает охоту только тогда, когда в нём просыпается азарт.

+7

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ты услышь меня издалека. Прошу тебя - найдись!