Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась

Влюбилась

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Здравствуйте!
Приятно выйти на такую дружелюбную площадку. О себе: гетеросексуальна,  замужем, есть ребенок. Влюбилась в коллегу. Самой смешно) Но она очень сексуальная, харизматичная, весёлая и вообще мой идеал, если бы не была женщиной.  Сама не знаю зачем сейчас это всё пишу, но раздел ведь называется крик. И я кричу.  В семье стало тошно, домашние дела через силу, секс с мужем противен,  рушится семья. С ней общаюсь немного, но и это общение прекратить не могу. Она тоже замужем. Со мной она общается нормально, дружелюбно, похожа на девушку в теме, но наладить общение не получается. Она держит дистанцию. Даже не получается подружиться.. Да и зачем.... Я жила нашими короткими встречами, наслаждалась временем, которое проводила рядом с ней и мечтала.. Но. Карантин. И я схожу без нее с ума. Не хочется ничего, наверное, так слазят с иглы.  Самое страшное, что я не знаю как жить дальше. В своей семье как в тюрьме,  хотя до нее все казалось отличным. С ней тоже нереально. Не знаю, что спросить. Вроде сама понимаю, что глупая ситуация и надо забывать.  Но плохо так, сил бывает нет...

0

2

#p3549844,Princess написал(а):

Здравствуйте!

Приятно выйти на такую дружелюбную площадку. О себе: гетеросексуальна,  замужем, есть ребенок. Влюбилась в коллегу. Самой смешно) Но она очень сексуальная, харизматичная, весёлая и вообще мой идеал, если бы не была женщиной.  Сама не знаю зачем сейчас это всё пишу, но раздел ведь называется крик. И я кричу.  В семье стало тошно, домашние дела через силу, секс с мужем противен,  рушится семья. С ней общаюсь немного, но и это общение прекратить не могу. Она тоже замужем. Со мной она общается нормально, дружелюбно, похожа на девушку в теме, но наладить общение не получается. Она держит дистанцию. Даже не получается подружиться.. Да и зачем.... Я жила нашими короткими встречами, наслаждалась временем, которое проводила рядом с ней и мечтала.. Но. Карантин. И я схожу без нее с ума. Не хочется ничего, наверное, так слазят с иглы.  Самое страшное, что я не знаю как жить дальше. В своей семье как в тюрьме,  хотя до нее все казалось отличным. С ней тоже нереально. Не знаю, что спросить. Вроде сама понимаю, что глупая ситуация и надо забывать.  Но плохо так, сил бывает нет...

Вы ищите поддержки? Или практических советов по соблазнению? Ситуация в последнее время стандартная. Мне нравится коллега, руководитель, соседка и все глубоко замужем. А сами какой исход ситуации видите? Я без агрессии! Просто интересуюсь.

0

3

Princess, и это пройдет)

Отредактировано Night (02.05.20 16:09:29)

+4

4

интерес к женщине, как мне кажется, возник на фоне глубокого застоя в семье. вам бы хорошо как-то брак взбодрить. похоже, ваша психика подсунула Вам вот такой нетривиальный рецепт, чтобы взбодрить брак: фантазии о женщине )) но ни к чему хорошему это не приведет ни в одном из вариантов развития событий. поэтому лучше не фантазируйте дальше эту фантазию, а пофантазируйте, как себя и мужа в реальности взбодрить. раскрепощенные пары ходят на секс-вечеринки, например. говорят, ну очень бодрит. а традиционным семьям подходят и всякие менее экстремальные штуки. типа психотерапии и отпуска без детей. в общем, если Вы замужняя гетеро, то ну их, этих лесбиянок! :)

+7

5

Даже не получается подружиться.. Да и зачем....

Действительно.

0

6

#p3549862,Vedmochka написал(а):

Вы ищите поддержки? Или практических советов по соблазнению?

Совершение глупостей - слишком серьёзное дело, чтобы заниматься им необдуманно.

+3

7

Добро пожаловать в ряды лесбиянок. Сейчас Вам выдадут розовый партбилет.

0

8

#p3549950,КотиКоти написал(а):

глупостей

Я не подстрекатель, если что!

+1

9

зашла посмотреть, кто тут еще влюбился

+1

10

опять замужние? Кругом они. Лесбиянки повымерли Что ли?

+4

11

#p3549971,My name is написал(а):

Этот риторический вопрос каким образом может помочь автору?
Для своих мыслей есть думалка

+2

12

#p3549971,My name is написал(а):

Тот же вопрос.

+1

13

Блин. Я тут как сама с собой говорю.
Все желающие криков лесбиянок могут создать их сами, а не задаваться этим вопросом в чужих темах

+3

14

Ну раз не идет на контакт, нельзя мечтать Нельзя давать себе об этом думать,  а вообще по своему такому же опыту, это говорит о том, чтт в семье уже назрела туча проблем и девушка катализатор.
В себя в общем смотреть нужно, а не наружу

+2

15

Да, понятно такое поведение вашей коллеги, если она в теме.
Не хочет афишировать ориентацию на работе. Вы пытаетесь наладить контакт, возможно, флиртуете, а она ещё больше закрывается и держит дистанцию.
Лучше найдите себе девушку не на работе. На этом форуме свободные есть..)

+1

16

#p3550035,Belk написал(а):

На этом форуме свободные есть..)

Спасибо что желаете нормальной свободной девушке такого счастья

+2

17

Мне кажется у автора начался кризис среднего возраста,и не мешало бы ей об этом поговорить с мужем! Ведь многие пары находят себе девушек,женщин и живут себе спокойно...

0

18

#p3550182,Julia Wolf написал(а):

Мне кажется у автора начался кризис среднего возраста,и не мешало бы ей об этом поговорить с мужем! Ведь многие пары находят себе девушек,женщин и живут себе спокойно...

Многие???

0

19

#p3549892,Ненагнетай написал(а):

возник на фоне глубокого застоя в семье. вам бы хорошо как-то брак взбодрить.

Тут не чего уже бодрить. Чтоб оживить мертвеца нужна магия никроманта:

секс с мужем противен,

А вот это:

домашние дела через силу,

По моему это к вам постучала депрессия. Не морочьте той даме мозг, просто общайтесь и держите фантазию на коротком поводке. А так ищите  советы как не подхватить депресию

0

20

#p3550186,Kinoшенька написал(а):

Многие???

Вот и мне интересно) То что некоторые пары таким образом хотят разнообразить свою жизнь, и думаю там в большей степени от мужчины исходит инициатива, имеет место быть. Но вряд ли Многие на это согласятся.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась