Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Моя учительница......

Моя учительница......

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

С

Отредактировано Лейсян (01.06.20 10:49:31)

0

2

Лейсян
Иногда наше воображение, да ещё по прошествии стольких лет, выдаёт желаемое за действительное. Это раз.
И что вам мешает с ней встретиться. Это два.

+1

3

подождите пожалуйста,я сейчас за пивасиком сбегаю,и вникну в этот фантазийный роман :glasses:

+8

4

Эх. Лямур

0

5

Дождитесь дня рождения. Купите подарок, попросите встретиться. Поговорите и отпустите себя.
Соцсети появились всего 10 лет назад, а до этого времени?

0

6

#p3546145,Kinoшенька написал(а):

Эх. Лямур

ты уже(еще)тут? :mad:

+1

7

Я щас создам отдельный крик форуны, ушла Kinoшенька или ещё нет

+8

8

#p3546155,Satine написал(а):

Я щас создам отдельный крик форуны, ушла Kinoшенька или ещё нет

:D сорри ,босс,все молчу

+2

9

#p3545997,Лейсян написал(а):

мне сейсас 36 лет и я люблю ее до сих пор

Я извиняюсь,а сколько ей тогда лет?

0

10

Самый лучший способ избавиться от фантазий - посмотреть им в глаза в реальности.
Тем более, учительница в пределах досягаемости вытянутой руки - взял ноут/телефон, да написал сообщение в вк...
Да только как жить дальше, без старых-добрых иллюзий? )))
А вот если и после встречи не отпустит... Хотя, вряд ли...

Отредактировано Ле (30.04.20 15:32:29)

+2

11

просто может были такие случаи у кого, как оставить прошлое в прошлом?(((((

В Вашем случае это не просто прошлое, это позапрошлое, Вы ребенком влюбились в образ! Не в человека в образ. То какой Вы ее помните в школе, и то какая она в личной жизни - две разные вещи, и еще и на года умножьте. Вы тогда были ребенком, а влюбиться в ребенка это криминал. То и есть и тогда ничего не было с ее стороны. А сейас так тем более!

Влюбиться в учительницу - бывает, это такое восхищение, случается, но с годами это проходит. Вы скорее всего просто с женщиной, с которой сейчас живете, не счастливы.
Потому что Вы так и написали, что просто с ней живете.

Вам надо просто влюбиться. И жить с любимой женщиной.
И ту с которой Вы сейчас, наверное отпустить, потому что самая горячая проблема как раз в том, что Вы врете и тратите время ее.

Себя на место учительницы поставьте. Тогда, потом ен лет спустя. Вы бы смогли влюбиться в ее тогдашне возрасте в ребенка?Тем более что для нее это работа.
А теперь представьте одна из тогдашних учениц вдруг сообщения присылает...

+3

12

Доставило про неравнодушную к 12-летней девочке  учительницу.
Но это хотя бы не про наркоманов... Хотя про педофилов-педагогов  тоже не зайдёт.

+8

13

#p3546273,С той стороны написал(а):

Доставило про неравнодушную к 12-летней девочке  учительницу.

Но это хотя бы не про наркоманов... Хотя про педофилов-педагогов  тоже не зайдёт.

я так и вижу,эту сексуальную педофилку :D мда..следующий крик будет про нянечку из детского сада,которая как -то ОСОБЕННО убирала твой горшок

+5

14

Лейсян
Ваша ошибка в том, что вы размышляете на тему, могла ли учительница влюбится в вас, когда вы были ребёнком. Вместо того чтоб познакомить её с собой настоящей, 36 летней. Или вы считаете что вы не выросли, не приобрели характер, образование, жизненный опыт и тд, с тех пор как были в пятом классе.
Учителя, если они хорошие учителя, вообще любят детей, это для них естественно и необходимо, но вот только они их любят как детей, а не как вы себе нафантазировали. Если и выделяет учитель кого то из класса, то только потому что видит в нем потенциал как ученика.
Вам нужно отпустить свою детскую любовь. Я правда думала она сама проходит, поэтому тут может и к специалисту надо. Только не вываливайте этой бедной учительнице, что вы до сих пор её любите как женщину.

Отредактировано Milk (30.04.20 19:33:24)

+6

15

Не травмируйте учительницу ))).
Живёт себе человек умиляется тем ,что с ней общаются ученицы и помнят ее, а тут вдруг такое ).

+7

16

форуна
Прям сразу вспомнилась молоденькая девушка, вожатая в детском лагере, которая всюду за мной ходила так и норовя потискать, даже в походе уговаривала на руки к ней пойти, полагая, что мои ножки устали землю топтать)) Ах как она на меня смотрееела, выделяла и называла ласково "асалим" (мёд по русски), "шакарим" (мой сахар)...Надо срочно найти её страницу в "ВК", вдруг она не спроста так сюсюкалась со мной и ждёт сейчас, сидя у окна, когда та самая "сахарная девочка из лагеря" придёт к ней с букетом роз)))
А если серьёзно и по теме) Автор, не гонитесь за детской фантазией и да, не хотелось бы оказаться на месте вашей нынешней пассии. Вот так живёшь и не знаешь, что человек любимый то всеми мыслями с какой-то учительницей из далёкого пятого класса.

Отредактировано eclipse (30.04.20 17:54:21)

+2

17

представляю лицо училки если чз 25 лет она прочитает ,типа ,я в курсе ,что вы меня чих-пых хотели ,когда мне было 12 :music:

Отредактировано форуна (30.04.20 18:13:42)

+4

18

я ее поздравила с праздником, меня помнят, ответили спасибо и пропали на 10 дней

Так может, потому и пропали, что праздник? Может, она с мужем/друзьями/детьми в честь праздника в Доминикану укатила? Ну, к примеру. Вариантов может быть множество. А вы подумали, это она так от смущения голову потеряла? Разве что от неловкости, скорее. И смотря ещё как, какими словами вы её поздравили с праздником. Она, кстати, замужем?

0

19

У меня похожая ситуация..
Разница только в том,  что мне было 17, а не 12.
Иногда воспоминания меня едят.
Но это проходит и я продолжаю жить настоящим.
Надо отпускать людей..
Я сейчас жалею не о том,  что не добилась её,  а о том,  что влюбилась в неё..
Надо было сохранить это первое сильное чувство для более достойной женщины.
А я его так глупо потратила на училку))

Отредактировано Belk (30.04.20 18:29:53)

0

20

#p3546585,форуна написал(а):

представляю лицо училки если чз 25 лет она прочитает ,типа ,я в курсе ,что вы меня чих-пых хотели ,когда мне было 12

Отредактировано форуна (Сегодня 18:13:42)

Учителям и так нелегко, а тут ещё такая подача. Она уже одной ногой на пенсии (а может, и двумя), давление, сосуды, климакс, здоровье ни к чёрту, да ещё и это.
Креста нет на этих лесбиянках. Никакого сочувствия к педагогам.

+7

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Моя учительница......