Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Без опыта, но хочу

Без опыта, но хочу

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Всем привет. Впервые на таком тематическом форуме, поэтому не судите строго). Совершенно нет опыта общения с девушками, кроме как дружеского. Но поняла, что хочу большего. По крайней мере сейчас. Буду откровенна, хочу секса с женщиной, но не умею и не знаю как это... В этом плане, можно сказать, девственница 😊... Буду рада, если встречу ту, которая захочет меня научить всем тонкостям в этом деле... о себе: ласковая, страстная и нежная... рост 160, вес 46, сероглазая и рыжая. Готова к общению, знакомству, а дальше как пойдет...) И да, мне 36 лет. Москва.

+1

2

Зачем Вам опыт этот? Для каких целей?))

+8

3

#p3539391,fireVixen написал(а):

Зачем Вам опыт этот? Для каких целей?))

Мне вообще кажется, в этом опыт не нужен, о чем пишет автор. И если у автора была и есть п.жизнь, то опыт уже есть... другой вопрос, если автор даже не знает своего тела, то тогда да... любить, хотеть и знать свое тело, это все , что нужно...
Да, согласна... какова цель?

0

4

#p3539426,Jason написал(а):

Мне вообще кажется, в этом опыт не нужен, о чем пишет автор

Вы это мне говорите? Смешно.
Как раз таки автор в каждом предложении об опыте говорит,будто девушка это нло,и необходимы курсы по обучению физической практике

Отредактировано fireVixen (27.04.20 14:16:07)

+5

5

Ну так-то секс - это не набор физических упражнений. Лягте на спину, ноги врозь, три-четыре. Оно так не работает) А влечение, а чувства?)) Или это я ретроград, даже не знаю))

+13

6

#p3539444,fireVixen написал(а):

Вы это мне говорите? Смешно.

Как раз таки автор в каждом предложении об опыте говорит,будто девушка это нло,и необходимы курсы по обучению физической практике

Отредактировано fireVixen (Сегодня 14:16:07)

Я поддерживаю ваши вопросы... и мне тоже интересно, цель какая... так сказать, рассуждаю. "цитировать"- случайно нажалось, через тел пишу, буквы мелкие, а пальчики толстые и машина на ходу трясет)))

+2

7

Сейчас такое суровое время. Капитализм. За любое обучение деньги берут, благотворительности ни от кого не дождёшься... Одна сплошная меркантильность и цинизм.  Куда ни глянь.
Но лесбиянки не такие, нет! Они всегда готовы обучить однополой любви любую женщину. Вообще любую. Прям спят и видят: как бы какую любопытную женщину научить?! Им, лесбиянкам, только одно это и подавай, да. Счастливы будут. Точно вам говорю.

Отредактировано С той стороны (27.04.20 14:34:33)

+24

8

Ласкунья, вы сначала просто по форуму осмотритесь, друзей найдите. А там будет с кем взаимная симпатия, может и опыт появиться. С учителями в сексе тут вряд ли, можно познакомиться. Не все готовы на просто, опытом поделиться)

+1

9

#p3539448,Юла-Ю написал(а):

Ну так-то секс - это не набор физических упражнений. Лягте на спину, ноги врозь, три-четыре. Оно так не работает) А влечение, а чувства?)) Или это я ретроград, даже не знаю))

Юль, ну откуда у лесбиянок влечение, чувства? Ещё скажи, что они хотят нормальных отношений и семьи, а не любопытным бесплатные уроки секса давать. Ты как не в теме прям!)))

+15

10

#p3539500,С той стороны написал(а):

Ты как не в теме прям!)))

Едрит ангидрит, я не лесбиянка??? ААААААА!!!

+1

11

#p3539490,С той стороны написал(а):

Сейчас такое суровое время. Капитализм. За любое обучение деньги берут, благотворительности ни от кого не дождёшься... Одна сплошная меркантильность и цинизм.  Куда ни глянь.

Но лесбиянки не такие, нет! Они всегда готовы обучить однополой любви любую женщину. Вообще любую. Прям спят и видят: как бы какую любопытную женщину научить?! Им, лесбиянкам, только одно это и подавай, да. Счастливы будут. Точно вам говорю.

Отредактировано С той стороны (Сегодня 14:34:33)

О,хорошая идея для нового хобби))) говорят-"хочешь заработать денег, найди любимое хобби"...

+4

12

#p3539504,Юла-Ю написал(а):

Едрит ангидрит, я не лесбиянка??? ААААААА!!!

Да какая ты лесбиянка?! Только ориентацию позоришь. Нормальная лесбиянка уже мчалась бы в Москву. Обучать. С букетом в зубах! Там же барышня уже лягли и просють! (с)))

Отредактировано С той стороны (27.04.20 14:44:59)

+9

13

#p3539522,С той стороны написал(а):

Да какая ты лесбиянка?! Только ориентацию позоришь. Нормальная лесбиянка уже мчалась бы в Москву. Обучать. С букетом в зубах! Там же барышня уже лягли и просють! (с)))

Отредактировано С той стороны (Сегодня 14:44:59)

:D

0

14

Ну прям себя вспоминаю в молодости!))))) Была замужем,с ребёнком и так мне нужен был этот опыт.......,до сих пор расхлёбываю!)))))
Это из серии,меньше знаешь,крепче спишь!)))))) Как мне сказала тогда одна из бывалых девушек " Беги от сюда ,милая,беги....." Но уж очень хотелось......Зато теперь много чего про себя знаю.....Но стала ли я от этого знания счастливей?......

+4

15

#p3539367,Ласкунья написал(а):

Всем привет. Впервые на таком тематическом форуме, поэтому не судите строго). Совершенно нет опыта общения с девушками, кроме как дружеского. Но поняла, что хочу большего. По крайней мере сейчас. Буду откровенна, хочу секса с женщиной, но не умею и не знаю как это... В этом плане, можно сказать, девственница 😊... Буду рада, если встречу ту, которая захочет меня научить всем тонкостям в этом деле... о себе: ласковая, страстная и нежная... рост 160, вес 46, сероглазая и рыжая. Готова к общению, знакомству, а дальше как пойдет...) И да, мне 36 лет. Москва.

обязательно встретите, только
ваше фото можно мне в личку)
кто нибудь...люди...отберите телефон у С той стороны http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif   :D

+10

16

Пойду я кофе попью и приду в себя) под столом уже катаюсь, а ведь нас сейчас злыми назовут.... :D

+4

17

#p3539534,Lili написал(а):

ваше фото можно мне в личку)

мне потом перешли. у тебя расценки завышены стопудофф)

+6

18

Зануды  :D

#p3539500,С той стороны написал(а):

Ещё скажи, что они хотят нормальных отношений и семьи, а не любопытным бесплатные уроки секса давать

Ну кто хочет семьи - тому здесь ловить нечего, это понятно))
Но можно подумать, что лесбиянки не могут хотеть просто секса ради секса с приятной красивой девушкой. Што они, не люди штоле))

+10

19

#p3539522,С той стороны написал(а):

С букетом в зубах!

С каким букетом, ты шо? Надо, как пьяный гусар, в окно вломиться и вперед, обучать) Сама-то чо не едешь? А не натуралка ли ты, часом, а? А?

+7

20

#p3539540,Юла-Ю написал(а):

Сама-то чо не едешь? А не натуралка ли ты, часом, а? А?

сейчас ей еще и за это зайца влепят)))

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Без опыта, но хочу