Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » Творческий фест: Музыка победы – стихи жизни!

Творческий фест: Музыка победы – стихи жизни!

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Дорогие форумчане!
Приглашаем вас принять участие в фестивале, посвященном празднику
«День победы 9 мая!»
https://i3.imageban.ru/out/2020/04/25/f7c67f7a161178c1744a553b86bbce84.png
Мы предлагаем выразить себя в творчестве  через музыку, поэзию и прозу.
В теме можно разместить в видео формате записи песен и стихов на военную тематику в вашем уникальном исполнении (загрузить можно с Ютуба).
Вы можете прочитать стихи или создать коллаж с поэтическим текстом и красивым фоном, который будет отражать Ваше отношение к великому подвигу наших родных и близких в годы Великой Отечественной Войны. Фото и рассказы о вашей семейной истории военных лет тоже принимаются.
Помним, любим и храним в сердце…

По итогу все участники получат памятные медали.

https://i5.imageban.ru/out/2020/04/25/0938fa9587f3b41f5756b9abeb1b856e.png

Отредактировано Айри (25.04.20 20:47:36)

+10

2

Присоединяемся к участию)))

+2

3

Всех кто выражает себя в музыке на нашем форуме, предлагаю принять участие. Спеть и выложить ваше чувство к Великому празднику.
Наших поэтов и писателей и всех, кто хочет рассказать о подвиге и победе, зову присоединится :flag:
Может у нас не будет возможности в этом году выйти на площади своих городов в памятный день... так пусть мы встретимся здесь на горизонтах памяти истории, помня героев наших семейных судеб.

+4

4

Очень хороший конкурс. Буду держать руку на пульсе.

+2

5

А клип на чужую песню можно выложить? И если да, то как это сделать?

0

6

#p3535884,Volby написал(а):

Очень хороший конкурс. Буду держать руку на пульсе.

Спасибо) Хотя это не совсем конкурс. Тут не будет оценивания и выбора победителя. Это фестиваль, где каждый может проявить свой талант и стремление выразить себя в музыке и слове.

+1

7

#p3535970,Одинокий Волк написал(а):

А клип на чужую песню можно выложить? И если да, то как это сделать?

Если вы сами создадите видео ряд и сделаете наложение музыки, то думаю что можно. Это ведь будет Ваше видение этой темы.

+1

8

#p3536010,Айри написал(а):

Если вы сами создадите видео ряд и сделаете наложение музыки, то думаю что можно. Это ведь будет Ваше видение этой темы.

Да, я это и подразумевала! Только не знаю, как выложить с компа сюда, на форум.

0

9

#p3536014,Одинокий Волк написал(а):

Да, я это и подразумевала! Только не знаю, как выложить с компа сюда, на форум.

Вам нужно залить на Ютуб Вашу работу, а потом вставить ссылку, выбирая источник загрузки Ютуб. Вставите на форуме скопированную ссылку и видео загрузится.
Если будут трудности обращайтесь в личку.

0

10

#p3536029,Айри написал(а):

Вам нужно залить на Ютуб Вашу работу, а потом вставить ссылку, выбирая источник загрузки Ютуб. Вставите скопированную ссылку и видео загрузится.

Если будут трудности обращайтесь в личку.

Спасибо, понято и принято!)

+1

11

Над могильной плитой.
В. Туркин

Отредактировано Mama Karla (28.04.20 17:10:54)

+16

12

#p3537742,Mama Karla написал(а):

Мамочка, красиво и очень трогательно, спасибо)

+3

13

Nat Ёжик

#p3537795,Nat Ёжик написал(а):

Мамочка, красиво и очень трогательно, спасибо)

Спасибо! Жду твоего творчества.

+1

14

Mama Karla, как красиво...
Вечная ей память http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

+1

15

Булат Окуджава — Ах, война, что ж ты сделала, подлая

Отредактировано Mama Karla (28.04.20 17:09:30)

+8

16

Уходили мальчики
Галина Романова 5

Отредактировано Mama Karla (28.04.20 17:07:19)

+6

17

Булат Окуджава. Песня из фильма " Законный брак".

+6

18

Ю. Друнина​

+6

19

Бабушка моя, в девичестве Булатникова Нина ушла как и все на фронт. Подробностей ухода я не знаю. Да и про войну, собственно, бабушка не любила рассказывать. Все, что я запомнила, это , то что она приписала два года к своим 17 ти годам. Служила сестрой милосердия в пятой танковой армии. Весь ужас войны, бомбежек, артобстрелов, танковых атак, авианалетов испытала сполна. Рассказывала как летали немецкие самолеты низко над землей. А другие бомбили позиции. Зимой, когда шел снег самолеты не летали. Молилась Богу, как умела, чтобы пошел снег. И не редко небо слышало и посылало снег. Летом, тоже были свои трудности. Когда шли танки, было особенно жутко от гула и воя машин. От залпов пушек. А надо было бежать к раненым. Спасать. Помыться в это время негде было. В земле, в крови, с натертыми мозолями между ног, бежала на поле боя. В одном из таких рейдов, бабушку контузило. Дальнейшую службу она проходила в Омском госпитале.
Там и встретила своего будущего мужа. Награждена медалью За отвагу и Орденом Красного Знамени.

+7

20

Огромное спасибо Baffi за идею и техническую поддержку...и низкий поклон за память об этой страшной войне...

+11

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » Творческий фест: Музыка победы – стихи жизни!