Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Внешность - это важный критерий для знакомства?

Внешность - это важный критерий для знакомства?

Сообщений 1 страница 20 из 321

1

Привет девочки!  Пересмотрела много тем в поисках ответа на свой вопрос, но ничего не нашла. А волнует меня внешность. В мире гетеро женщины стараются из всех сил быть красивыми. Кучу времени, сил и денег отдают, чтобы нравиться. Но... насколько я знаю, мужчинам вообще до лампочки, какие губы или грудь, цвет и длина волос, вес и т.д. Их больше волнует наличие у них желания  заняться сексом. А все манипуляции с внешностью скорее всего на зависть другим женщинам. Конечно есть какой-то процент мужского населения, которым это нужно и важно, но его мало.  А как с этим делом у лесби кошечек?  Внешность для женщин при выборе  любимой имеет большое значение? Почему спрашиваю?  Потому что считаю себя далёкой от красоты, а поэтому и неуверенной, что могу кому-то понравиться. Спряталась в домик, как улитка, и боюсь выползать.  Жизнь проходит, а так хочется любви, внимания, общения.

0

2

Может тему в Беседку перенести? Не вижу реального крика?

+3

3

#p3533186,Dolls написал(а):

насколько я знаю, мужчинам вообще до лампочки, какие губы или грудь, цвет и длина волос, вес и т.д. Их больше волнует наличие у них желания  заняться сексом.

Ну не борщ же у них вызывает желание. Плейбой тут негодует

+3

4

Привет девочки!  Пересмотрела много тем в поисках ответа на свой вопрос, но ничего не нашла. А волнует меня внешность. В мире гетеро женщины стараются из всех сил быть красивыми. Кучу времени, сил и денег отдают, чтобы нравиться. Но... насколько я знаю, мужчинам вообще до лампочки, какие губы или грудь, цвет и длина волос, вес и т.д. Их больше волнует наличие у них желания  заняться сексом. А все манипуляции с внешностью скорее всего на зависть другим женщинам. Конечно есть какой-то процент мужского населения, которым это нужно и важно, но его мало.  А как с этим делом у лесби кошечек?  Внешность для женщин при выборе  любимой имеет большое значение? Почему спрашиваю?  Потому что считаю себя далёкой от красоты, а поэтому и неуверенной, что могу кому-то понравиться. Спряталась в домик, как улитка, и боюсь выползать.  Жизнь проходит, а так хочется любви, внимания, общения.

Пилите фоточку!
Мы вас тут разберём по косточкам и поднимем вам самооценку!!!

Лично для меня внешность очень много значит.

+5

5

https://demotos.ru/sites/default/files/caricatures/2020-02-13-1581601095.jpg
Довольны ли вы своей внешностью?

+17

6

Dolls
Ноомальный подход...заныкаться в песочек вместо того чтоб топать в направлении своего идеала красоты

+2

7

А как с этим делом у лесби кошечек

:smoke:
а как же остальные лесби зверюшки? почему их не спрашивают?

+11

8

#p3533273,Ле написал(а):

а как же остальные лесби зверюшки? почему их не спрашивают?

хоспади, ещё и разные виды есть? простите, я женщина тёмная http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

+3

9

#p3533303,Lili написал(а):

хоспади, ещё и разные виды есть? простите, я женщина тёмная

Есть розовые фламинги.

+8

10

#p3533303,Lili написал(а):

хоспади, ещё и разные виды есть? простите, я женщина тёмная

ученые насчитали на Земле 8,7 миллионов видов... загуглила

+1

11

Внешность для женщин при выборе  любимой имеет большое значение?

Всё в тебе мне до боли нравится, —
Даже то, что ты не красавица!
(Цветаева)

+6

12

Мне кажется, что внешность в отношениях  - это не главное. Нет некрасивых людей, каждый индивидуален.

+4

13

Конечно внешность важна...глаза ж нам не просто так даны...вот только идеал красоты у каждого свой.

+8

14

#p3533246,Drakosha написал(а):

заныкаться в песочек вместо того чтоб топать в направлении своего идеала красоты

Не надо в песочек ничего зарывать!! Мы только приучили котиков к лотку!!  :disappointed: 
Внешность важна, есть приемлемый диапазон вариантов, так же как есть подходящие диапазоны по юмору, интеллекту, гуманизму и безопасности. Внешность тоже важна, хочется спать с привлекающим себя человеком, это укрепляет желание.  :flirt:

+5

15

#p3533226,Soza написал(а):

Как скажете, пока не очень разобралась, где что можно размещать.

0

16

#p3533226,Soza написал(а):

В беседках разве гости могут писать?

0

17

Dolls
Красота в глазах смотрящего (с)
У каждого свой эталон.
Дракоша правильно сказал - начинайте работать над внешностью (хотя бы физической формой) и самооценка попутно изменится.
А на мущин вы зря так плохо думаете. Любой двухцентнерный лысый беззубый обрюзглый безработный диваный пивосос является великим специалистом в женской красоте.
Но даже не это удивительно, а то что находятся красивые условноумные работящие женщины, которые видят в нем достойного себе спутника.

+6

18

Dolls
Не знаю, часто ( ну у меня так было) бывает, что знакомишься онлайн с человеком и это общение так тебя затягивает, что когда встречаешься в реале, внешность играет последнюю роль.
Когда-то, после продолжительного общения онлайн, встретив девушку подумала: блин, ну совсем не мое( совсем( и эта встреча превратилась в самую большую любовь моей жизни)
Поэтому сказать однозначно, что внешность играет важную роль, я бы не взялась))))

+6

19

#p3533237,DonnaRoza написал(а):

Пилите фоточку!

Мы вас тут разберём по косточкам и поднимем вам самооценку!!!

Лично для меня внешность очень много значит.

Фоточку пилить страшно, вы меня сразу по всем соц. сетям найдёте, а вдруг здесь есть те кто меня знает. Могу только в личку, чисто чтоб по косточкам 😊

+1

20

#p3533428,Dolls написал(а):

Фоточку пилить страшно, вы меня сразу по всем соц. сетям найдёте, а вдруг здесь есть те кто меня знает. Могу только в личку, чисто чтоб по косточкам 😊

Ну так давайте в личку. Кто за, ставьте тут ++++нра!!!

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Внешность - это важный критерий для знакомства?