Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Есть ли отношения без секса или платоническая любовь

Есть ли отношения без секса или платоническая любовь

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Мы познакомились около 3 лет назад, (назовём ее К), у нас довольно большая разница в возрасте, К старше меня. На тот момент у меня были ещё мои прошлые отношения. Через год примерно я рассталась со своей бывшей и так случилось, что мы с К начали очень часто общаться, так как она жила в другом городе общение было только по телефону, через пару месяцев я решила полететь к ней, в ее город. После моего к ней приезда мы сразу начали встречаться, но отношения были уже на расстоянии, переодически она приезжала в мой город по командировке и мы были вместе, так все продолжалось около 6 месяцев, после чего она решила переехать ко мне жить. После 7 месяцев совместной жизни в отношениях, с ее стороны, резко пропало внимание, забота, а так же ушла и интимная часть отношений, разговоров и ругани было очень много по этому поводу. Сначала у К были оправдания, что это все из за работы, она очень устаёт, через пару месяцев она ее сменила и рабочий график у неё наладился, но ничего не изменилось в наших отношениях, после этого я также пыталась выяснить причину, «что не так, может я что то не то делаю или тебя что то не устраивает» на что получила ответ «все так, я тебя люблю, но секса я не хочу вообще, просто не хочу и все, причину я не знаю». Я много чего пыталась сделать, для того, чтобы вернуть интимную сторону в наши отношения, но все безрезультатно ответ всегда одни «я просто не хочу секса вообще». Также поднимался вопрос о том, может есть у К кто то на стороне, но разговоры и проверка телефона не дали никакого результата. Что делать в этой ситуации я не знаю, ведь К наши отношения полностью устраивают, а меня нет, изо дня в день становится все только хуже, обиды и претензии с моей стороны растут, а ситуация не меняется...
П.С. В начале отношений в интимном плане все было прекрасно с К стороны, она всегда его хотела и ей всегда его было мало.

Отредактировано Satine (24.04.20 17:09:06)

0

2

Тикай с городу!!!
Зачем вам это все в самом расцвете лет? Ставьте свои приоритеты выше чьи-то и будете самым счастливым человеком на земле. А так получается, вы как мужик, у которого жена с хронической головной болью и ПМС. Я похожих отношений наелась. И поняла, если человек не хочет секс, значит не хочет меня, а жить с подружкой, я и с подружкой могу. . Так что я бы валила на все 4 стороны.

Отредактировано DonnaRoza (24.04.20 15:00:49)

+9

3

#p3532991,DonnaRoza написал(а):

Тикай с городу!!!

Зачем вам это все в самом расцвете лет? Ставьте свои приоритеты выше чьи-то и будете самым счастливым человеком на земле. А так получается, вы как мужик, у которого жена с хронической головной болью и ПМС. Я похожих отношений наелась. И поняла, если человек не хочет секс, значит не хочет меня, а жить с подружкой, я и с подружкой могу. . Так что я бы валила на все 4 стороны.

Отредактировано DonnaRoza (Сегодня 15:00:49)

Браво, Донна Роза, аплодирую стоя!!!!!!!!

+1

4

#p3532991,DonnaRoza написал(а):

Тикай с городу!!!

Отредактировано DonnaRoza (Сегодня 15:00:49)

Один раз расставались уже, было дело, все закончилось тем, что она несколько месяцев доказывала мне, что все изменится, были также и поступки с ее стороны, но стоило мне поверить ей, как через неделю все вернулось на круги своя и ситуация повторяется второй раз...
При том сейчас я стала виновата в том, что она из за меня переехала в мой город, где у неё никого нет, только дело в том, что я ее сюда не звала, это было ее личное принятое решение, но виноватой почему то остаюсь я во всех смертных грехах....

0

5

#p3533009,Безымянная написал(а):

Один раз расставались уже, было дело, все закончилось тем, что она несколько месяцев доказывала мне, что все изменится, были также и поступки с ее стороны, но стоило мне поверить ей, как через неделю все вернулось на круги своя и ситуация повторяется второй раз...

При том сейчас я стала виновата в том, что она из за меня переехала в мой город, где у неё никого нет, только дело в том, что я ее сюда не звала, это было ее личное принятое решение, но виноватой почему то остаюсь я во всех смертных грехах....

Ну вот вас уже посадили на крючок вины. Вы виноваты по кругу во всем.
Ваша женщина манипулятор чистой воды. А манипулируют незрелые личности, которые только и могут, что обвинять других даже в том, что делают сами, по своей собственной воле.
Ну хотите себя и дальше чувствовать виноватой, живите дальше. Вас не хотят, вас обвиняют, вами манипулируют, и это только то, что вы нам тут рассказали. И вы думаете что это зрелые отношения взрослых людей???

Сколько вам лет? А сколько вашей половине?

Отредактировано DonnaRoza (24.04.20 15:18:12)

0

6

простите, но Вы так грамотно рассуждаете и даже не замечаете, как говорите очевидные вещи и сами отвечаете на свои же вопросы.

манипуляторы это такие люди, в них либо это есть, и на всю жизнь, либо нет вообще. спросите себя, готовы ли Вы быть всегда и во всем виноватой и насколько Вас хватит в данном случае?

+1

7

#p3533025,DonnaRoza написал(а):

Ну вот вас уже посадили на крючок вины. Вы виноваты по кругу во всем.

Ваша женщина манипулятор чистой воды. А манипулируют незрелые личности, которые только и могут, что обвинять других даже в том, что делают сами, по своей собственной воле.

Ну хотите себя и дальше чувствовать виноватой, живите дальше. Вас не хотят, вас обвиняют, вами манипулируют, и это только то, что вы нам тут рассказали. И вы думаете что это зрелые отношения взрослых людей???

Сколько вам лет? А сколько вашей половине?

Отредактировано DonnaRoza (Сегодня 15:18:12)

У меня честно нет ни сил, не желания больше за это бороться и тянуть это все на своём горбу, я очень устала от этого за почти 2 года наших отношений, секс это мала часть всего того, что происходит (а точнее чего не происходит), но он важен для меня, также как и внимание, забота и любовь....
Мне 21, ей 30

0

8

Гоните вы эту манипуляторшу до места прописки ссаными тряпками! Иначе так и будете всегда во всём виноваты. Оно вам надо?

+2

9

Тема заявлена:
< Есть ли отношения без секса или платоническая любовь  >

1. Гармоничные отношения без секса вполне могут быть если, оба участника отношений искренне не нуждаются в сексе.
2. Платоническая любовь в данной истории не в тему, так как секс в отношениях был.
Сейчас он прекращён по инициативе одного участника, второй участник страдает.

+2

10

#p3533049,Одинокий Волк написал(а):

Гоните вы эту манипуляторшу до места прописки ссаными тряпками! Иначе так и будете всегда во всём виноваты. Оно вам надо?

Как боженька смолвили!!!!

+1

11

#p3533040,Xenia Krause написал(а):

простите, но Вы так грамотно рассуждаете и даже не замечаете, как говорите очевидные вещи и сами отвечаете на свои же вопросы.

манипуляторы это такие люди, в них либо это есть, и на всю жизнь, либо нет вообще. спросите себя, готовы ли Вы быть всегда и во всем виноватой и насколько Вас хватит в данном случае?

Думаю, что больше вообще не хватит, чувства чувствами, но терпения больше нет, как и желания, и сил

0

12

А на каких условиях вы расстались? Типа "будем общаться как друзья"?
Непонятно просто, если уж расстались, то почему она продолжала вам писать, а вы читать, и продолжали выяснять отношения...
А где она жила все эти несколько месяцев в период, когда вы "расстались"?

+2

13

Если бы К. вас любила по-настоящему, она бы или искала причину потери своего либидо,или отпустила вас с миром.

+4

14

#p3533046,Безымянная написал(а):

У меня честно нет ни сил, не желания больше за это бороться и тянуть это все на своём горбу, я очень устала от этого за почти 2 года наших отношений, секс это мала часть всего того, что происходит (а точнее чего не происходит), но он важен для меня, также как и внимание, забота и любовь....

Мне 21, ей 30

Так и хочется написать "деточка, таких женщин у тебя будет вагон и маленькая тележка"
А если серьёзно, ну вы реально себе такой судьбы хотите? Незрелая женщина 30 лет выносит мозги своей половине? Серьёзно? К 30 уже мозги должны появиться, а тут видимо кроме нелепых обидок, обвинений, и прочего и в голове-то ничего нет. Извините, если резко.

Пока не поздно, посмотрите на своей близкое будущее, готовы быть терпилой и дальше??? Какие у вас плюсы от такой жизни? Нормальных отношений нет. Секса нет. Обвинения есть.

Ну вы поняли. Это нездорово.

И вот вопрос, может это ей с вами секса не хочется, а хочется, например мужика. Это ещё хуже. Бегите!!!!!!!

+3

15

И вопрос еще... Вы случайно не из Москвы/Питера/другого крупного города со своим жильем, а она из маленького городка в провинции?...

+2

16

Плохо когда люди не обсуждают свои проблемы в отношениях, один молчит, другой должен догадываться, что у того в голове. Если одна половина ни с того ни с сего отказывается от удовольствия, это  звоночек. Вариантов может быть несколько: появился третий, болезнь, разлюбила. В любом случае, пока не расскажет не догадаешься.

0

17

#p3533062,Ле написал(а):

А на каких условиях вы расстались? Типа "будем общаться как друзья"?

Непонятно просто, если уж расстались, то почему она продолжала вам писать, а вы читать, и продолжали выяснять отношения...

А где она жила все эти несколько месяцев в период, когда вы "расстались"?

Расстались мы на тех условиях, что я даю ей время (несколько дней) она ищет себе квартиру и съезжает, а пока искала себе она квартиру (или делала вид) она просто перенесла вещи свои в другую комнату.
Про друзей речи не было, у меня по этому поводу своя точка зрения, если мы расстались окончательно, то с бывшими я не общаюсь совсем после расставания, речи о дружбе быть не может

0

18

#p3533063,Neo написал(а):

Если бы К. вас любила по-настоящему, она бы или искала причину потери своего либидо,или отпустила вас с миром.

Полностью согласна, но по факту получается ни себе, ни людям

0

19

#p3533065,Ле написал(а):

И вопрос еще... Вы случайно не из Москвы/Питера/другого крупного города со своим жильем, а она из маленького городка в провинции?...

Именно так, я из Москвы, но она не из маленького города, да, он конечно не как Москва, но тоже миллионник

0

20

#p3533078,Безымянная написал(а):

Расстались мы на тех условиях, что я даю ей время (несколько дней) она ищет себе квартиру и съезжает, а пока искала себе она квартиру (или делала вид) она просто перенесла вещи свои в другую комнату.

То есть она так и не съехала тогда, вы помирились (кстати, кто был инициатором примирения?) и продолжили жить там же и так же?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Есть ли отношения без секса или платоническая любовь