Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Что тут не так?!

Что тут не так?!

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Не знаю, что думать... очень долго общаемся с человечком, она всегда позиционирует себя, как натуралку, в то же время весьма "некстати" может завести разговор про своих "темных" знакомых, которых у нее не мало, среди девушек,  и тут же начать обсуждать своих женихов... может подойти и обнять, сказать как сильно меня любит (как подругу),и что я очень дорогой ей человек,  но при отдыхе в одной компании, (дача, пикник  поход друзьями в сауну), если она оказалась рядом,  не совсем одетая, начинает сразу одеваться,  (при остальных друзьях может дальше ходить слегка прикрытая) , может по дружески поцеловать в шею( а бывают дружеские поцелуи в шею?😳) вобщем, не знаю, что думать и делать, пока у нас вся Москва на изолиции, нет возможности ее увидеть, но она регулярно звонит, спросить как дела, что когда увидемся, надо будет то-и то сделать/сходить... поболтать ниочем, и расказать про очередного хахаля... я бисексуальна, с большим уклоном в женскую сторону, в свое время жила с девушкой, и она это знает. Напрямую разговор не выходит, да и не очень старалась,  т.к. ещё и в одной организации работаем, только в разных отлелах... но при разговоре "о других" - говорит -" я не такая"... уже мозг сломала... не влюбилась, но очень сипатизирую данной барышне...
..

0

2

Так может она на самом деле относится как к другу?) или просто пока
Ещё не определилась)

0

3

Она натуралка, расслабьтесь

+5

4

Вспомнилось, как я однажды случайно подругу в шею поцеловала 😹 потом полдня думала, а не подумала ли она чего не того 🤣
С вами определённо просто дружат по нынешним данным, автор. Просто есть тактильные люди, только и всего

0

5

Не, ну раз-два ладно, но регулярно... мне лучше было бы, если б она натуралкой оказалась, спокойне..  а то и присядет рядом, и обнимит не взначай за "верхнюю часть  ноги"😁 с переодичной регулярностью..совращать никого не плпнирую😁 ро то очень доьго в щеку поцелует, то тчерь затяжные "обнимашки"...

0

6

Прошу прощения, слегка пьяна, поэтому пишу с ошибками

0

7

Автор, Вы уж определитесь, «Макака» или «Мартышка»
Несмотря на созвучность ников, возникает путаница

Отредактировано Лисица Тупица (21.04.20 12:05:50)

0

8

Я же говорю- слегка пьяна)) пусть будет ник- мартышка, завта зарегюсь по ним, если вободен🤣

0

9

#p3528131,Макака написал(а):

Не, ну раз-два ладно, но регулярно... мне лучше было бы, если б она натуралкой оказалась, спокойне..  а то и присядет рядом, и обнимит не взначай за "верхнюю часть  ноги"😁 с переодичной регулярностью..совращать никого не плпнирую😁 ро то очень доьго в щеку поцелует, то тчерь затяжные "обнимашки"...

Забейте на неё и все) мадам по всей видимости сама не знает чего хочет и хочет ли.

+1

10

А зачем ВАМ что-то делать?))
Если эта ваша знакомая - из тех любопытных натуралок, которые хотят попробовать, то расслабьтесь, улыбайтесь, и ждите: она сама всё сделает, найдёт и время, и место, и возможность. Ваша задача - просто не суетиться, а то  крайняя будете... А если она не из любопытствующих, а просто из натуралок, то вам и тем более дёргаться и что-то предпринимать не надо.

+2

11

#p3528136,Макака написал(а):

Прошу прощения, слегка пьяна, поэтому пишу с ошибками

Похоже не слегка 🤗
Я предлагаю написать ей и спросить с фига ли эти поцелуи в шею. Вон какой момент хороший))

+2

12

#p3528163,Kinoшенька написал(а):

Похоже не слегка 🤗

Я предлагаю написать ей и спросить с фига ли эти поцелуи в шею. Вон какой момент хороший))

Какие-то агрессивные советы у Вас
Человек не обязательно делает что-то с потаённым смыслом

0

13

#p3528166,Лисица Тупица написал(а):

Какие-то агрессивные советы у Вас

Человек не обязательно делает что-то с потаённым смыслом

Она опешит и ответит честно. Лиса, мы на стороне автора крика, пока ее пассии тут нет

+1

14

#p3528167,Kinoшенька написал(а):

Она опешит и ответит честно

Опешив - первое желание - солгать и извернуться, как уж

#p3528167,Kinoшенька написал(а):

Лиса, мы на стороне автора крика, пока ее пассии тут нет

Я когда-то была на стороне автора крика?

0

15

#p3528170,Лисица Тупица написал(а):

Опешив - первое желание - солгать и извернуться, как уж

Я когда-то была на стороне автора крика?

Блин, лис, вы все портите

0

16

#p3528174,Kinoшенька написал(а):

Блин, лис, вы все портите

Женщины
Вы меня зачем замуж зовёте? Чтобы обзавестись мной в качестве «жены»? Или из соображений форумской праздной болтовни
Здесь - то же самое. Люди делают много неосознанного, чему другие начинают придавать значение. Надо объективно смотреть на вещи

0

17

Одевается, потому что боится, что вы ее изнасилуете. А целует в шею, чтобы проверить, что у вас с либидо, и нужно ли бояться, что будет изнасилование
Это же ясень пень

+4

18

#p3528178,Лисица Тупица написал(а):

Женщины

Вы меня зачем замуж зовёте? Чтобы обзавестись мной в качестве «жены»? Или из соображений форумской праздной болтовни

Здесь - то же самое. Люди делают много неосознанного, чему другие начинают придавать значение. Надо объективно смотреть на вещи

Но это так неинтересно

0

19

#p3528188,Kinoшенька написал(а):

Но это так неинтересно

Зато автор потом не будет крапать крик на тему того, что обманулась, призналась в любви, а её послали

0

20

#p3528192,Лисица Тупица написал(а):

Зато автор потом не будет крапать крик на тему того, что обманулась, призналась в любви, а её послали

Я признаваться в любви никак не советую 🤗

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Что тут не так?!