Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Может ли 23 летняя девушка понравиться 47 летней?

Может ли 23 летняя девушка понравиться 47 летней?

Сообщений 1 страница 20 из 320

1

Я безумно влюблена в женщину старше себя... Да и в принципе много форумов прочитала, где младшие влюбляются в старших. И таких форумов почему-то больше, чем наоборот. Это ввело меня в состояние, схожее с некой депрессией.

Некоторые женщины написали, что не воспринимают молоденьких. Мол, они для них как дети, не более...
И я все обдумываю, обдумываю, что до как... Человек в которого я влюблена – родственная душа. Мы во многом похожи.

Но я, все-таки не маленькая девочка, а веду образ жизни достаточно взрослой женщины. У меня свой бизнес, в столь юном возрасте, я придерживаюсь элегантного стиля во всем, некоторые говорят, что я словно из "старого кино", а некоторые сравнивают с Ренатой Литвиновой, хотя я отрицаю последнее сходство. Все-таки, я уж не настолько манерна. Увлекаюсь историей, литературой (с особой симпатией отношусь к английской), + я пишу стихи.

Как думаете, такая девушка может очаровать взрослую даму?) Или возраст перечеркивает всё и какая бы я не была, все ребенакжирибенак?(...  Или все-таки достижения меняют ситуацию?)
Особенно будет интересно почитать мнения женщин 45+

Та, в которую влюблена время от времени пишет мне, интересуется моими делами и так далее. Когда общается, отвечает на мой флирт флиртом) При каждом удобном случае старается дотронуться до меня)

Познакомились мы с ней год назад, но как и где - секрет) Итак слишком много информации...)

0

2

И объективно: выгляжу старше 23)

0

3

Ну вот этот секрет)) Это уже от маленькой девочки))
За всех не скажу, но меня маленькие точно не интересуют. Для общения по каким то вопросам может быть .Но не более.

0

4

#p3522037,LuizaYlente написал(а):

Как думаете, такая девушка может очаровать взрослую даму?

за Вашу даму сердца не скажу, но если бы у меня встал такой вопрос, в приоритете было бы то, что рождено внутри за внешними достижениями. Да, очаровать может.

0

5

Может, но не всегда и даже в большинстве случаев это не пойдет дальше игр и приятного общения. Но всегда бывают исключения)

0

6

я словно из "старого кино",

Фото в студию, а то как мы поймем то  :dontknow:
Всё надо пробовать, кто ж вам скажет как будет или может быть у Вас, пробуйте, обжигайтесь, поднимайте себя и идите дальше, но фото сюда это уже пол дела чесслово  :yep:

+4

7

А почему и не попробовать, в жизни всякое бывает

+1

8

Я безумно влюблена в женщину старше себя... Да и в принципе много форумов прочитала, где младшие влюбляются в старших. И таких форумов почему-то больше, чем наоборот. Это ввело меня в состояние, схожее с некой депрессией.

Некоторые женщины написали, что не воспринимают молоденьких. Мол, они для них как дети, не более...

И я все обдумываю, обдумываю, что до как... Человек в которого я влюблена – родственная душа. Мы во многом похожи.

Но я, все-таки не маленькая девочка, а веду образ жизни достаточно взрослой женщины. У меня свой бизнес, в столь юном возрасте, я придерживаюсь элегантного стиля во всем, некоторые говорят, что я словно из "старого кино", а некоторые сравнивают с Ренатой Литвиновой, хотя я отрицаю последнее сходство. Все-таки, я уж не настолько манерна. Увлекаюсь историей, литературой (с особой симпатией отношусь к английской), + я пишу стихи.

Как думаете, такая девушка может очаровать взрослую даму?) Или возраст перечеркивает всё и какая бы я не была, все ребенакжирибенак?(...  Или все-таки достижения меняют ситуацию?)

Та, в которую влюблена время от времени пишет мне, интересуется моими делами и так далее. Когда общается, отвечает на мой флирт флиртом) При каждом удобном случае старается дотронуться до меня)

Познакомились мы с ней год назад, но как и где - секрет) Итак слишком много информации...)

Смотрите, меня честно смутили ваши критерии зрелости- стиль в одежде и английская литература... это интересы, но никак не зрелость. К примеру,  мой младший сын читает английскую классику в оригинале, но он ребёнок ребёнок. 
"Фраза с секретиками" - это совсем по-детски.
Будьте сама собой,  не стремитесь казаться взрослее и солиднее. Любовь не зависит от этого "она случайно нагрянет ".

+10

9

Возможно всё. С Вами поделятся опытом своей жизни, расскажут много историй с хорошим и плохим концом, но только Ваш жизненный опыт даст ответ на Ваш вопрос.

+2

10

Несколько лет назад я познакомилась с женщиной старше себя. Мы с ней очень много общались.  О моей ориентации она знала.
Через несколько месяцев начался флирт,  я могла попросить её сфоткать ноги и она фоткала,  а потом съезжала с темы,  мол "пошутили и хватит".
Я подумала: раз она флиртует со мной,  значит я ей нравлюсь,  почему бы не признаться в любви.
И сказала ей,  что люблю её как женщину.
Но она вдруг включила голову и "облила" меня ведром холодной воды.
После того,  что она сказала,  любая другая девушка ушла бы насовсем.
А я зализала раны и через пару дней написала ей опять и о боги!  она ответила и опять начался флирт,  а потом она опять опомнилась и отшила меня.
Однажды я не выдержала и сказала ей всё,  что о ней думаю,  о том как сильно люблю её и как она делает мне больно и что она жестокий человек и т. д.  и ушла...
На следующий день написала она,  попросила прощения,  сказала,  что любит меня.
С тех пор мы вместе.
Это я к тому,  что мало женщину влюбить в себя.

+21

11

#p3522248,Belk написал(а):

С тех пор мы вместе.

Belk
А у Вас, насколько я помню, отношения с Вашей дамой на расстоянии? Виртуальные, так сказать?

+5

12

#p3522294,Paradox написал(а):

А у Вас, насколько я помню, отношения с Вашей дамой на расстоянии? Виртуальные, так сказать?

Два месяца в году вместе живём.
А так да, в основном виртуальные

0

13

#p3522329,Belk написал(а):

Так это ни разу не вместе)

+5

14

#p3522336,Огонёк написал(а):

Так это ни разу не вместе)

Вместе, просто на расстоянии.

0

15

#p3522329,Belk написал(а):

А почему не живёте вместе постоянно, если не секрет (как говорит автор темы)?
*
Я могу, конечно, ошибаться, но автор не совсем виртуальное общение имеет в виду, как мне кажется.

+1

16

#p3522337,Belk написал(а):

Вместе, просто на расстоянии.

Ааа, понятно. Я тут кк раз виртуально путешествую. Теперь могу гордо сказать, что я весь мир объездила)

+13

17

#p3522344,Paradox написал(а):

А почему не живёте вместе постоянно, если не секрет (как говорит автор темы)?

*

Я могу, конечно, ошибаться, но автор не совсем виртуальное общение имеет в виду, как мне кажется.

А какая разница, виртуальное или нет?
Разве человек теряет какие-то качества от того, что с ним общаются виртуально?
Он как был человеком, так и остался, может точно так же чувствовать и любить.
Нас обеих это устраивает. Не обязательно жить вместе, чтобы друг друга любить.

+2

18

Не даром говорят о Любви, что уж покорны ей и возрасты и Души...
Так что, уважаемый автор, не стоит так упираться с возрастом. Я согласна с дамами: быть собой это главное. Вас полюбят и оценят за настоящесть, за тот же стиль, независимость и английскую литературу... Только найдется об этом человек. Можно быть последовательной в общении или не последовательной в эмоциях, это уж как сочтет Ваша уникальность))) Главное быть честной и открытой. Поверте, именно в этом узнается зрелость...
Лично мне с детства нравились люди старше меня. Мне было с ними интереснее и это общение было по плечу. И отношения были с более старшими... Лет так на 20 старше меня. И они были серьезными для обоих. Так что все возможно. И кто сказал что нужно ориентироваться на шаблоны? Пусть все будет, как велит сердце, что решает взаимность, а на нее и ориентироваться стоит.
P.S. И да, ведь у каждой розы есть свой Маленький принц)))) Удачи Вам http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

+5

19

#p3522346,Огонёк написал(а):

Ааа, понятно. Я тут кк раз виртуально путешествую. Теперь могу гордо сказать, что я весь мир объездила)

При чём тут это?
Человек не может путешествовать виртуально.
А любить человека, который находится в другом городе- может.

+2

20

#p3522349,Belk написал(а):

Не обязательно жить вместе, чтобы друг друга любить.

Вы правы, так даже во многом проще, если это общение устраивает обе стороны)
Я ничего не имею против, особенно того, что касается Вашей жизни)
Просто я знаю цену виртуальному общению и реальной жизни с человеком телом к телу изо дня в день со всеми вытекающими (причем, в разные стороны).

Отредактировано Paradox (18.04.20 11:00:43)

+8

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Может ли 23 летняя девушка понравиться 47 летней?