Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу родственную душу

Ищу родственную душу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Санкт-Петербург

Есения, 24 года

Художница. Живу в своём волшебном мире. Обожаю дальние страны и путешествия, в которых и провожу большую часть своего времени.

Ищу: родственную душу. Не имею претензий к возрасту, внешности и национальности.

Доброго дня и светлой жизни! В идеале хочу найти спутницу (на пути просветления - шутка) жизни. Друга, близкую душу или просто хорошего человека, с которым я смогла бы построить доверительные отношения и раскрыться. Склонна к нежной и романтической дружбе. Напиши мне, пожалуйста, если чувствуешь отклик. Будем пить чай, танцевать, путешествовать далеко или близко, обниматься. Если захочешь, я нарисую тебя и посвящу стихи.

Отредактировано Idunn (17.04.20 19:47:19)

+10

2

Имя красивое) но жаль, что не Москва)

0

3

Очень красивая, талантливая и интересная) Удачи в поисках, тут много из Питера, быстро найдете свою душу)

+1

4

#p3520857,Ksuna написал(а):

Очень красивая, талантливая и интересная) Удачи в поисках, тут много из Питера, быстро найдете свою душу)

Благодарю! Очень на это надеюсь 🥰

+1

5

Так Вы Леля или Есения

0

6

Желаю удачи!
А можете что-нибудь из своих работ показать?  Интересно)

0

7

#p3521057,Belk написал(а):

Желаю удачи!

А можете что-нибудь из своих работ показать?  Интересно)

https://i.imgur.com/ynyVxkxm.jpg
Пожалуйста)

+12

8

Idunn
Спасибо!  Класс!)
А где 5 и 14? :glasses:

0

9

#p3521099,Belk написал(а):

Idunn

Спасибо!  Класс!)

А где 5 и 14?

В процессе) Колода потихоньку оживает, без привязки к порядковым номерам карт))

+1

10

#p3521110,Idunn написал(а):

Колода потихоньку оживает

Мистика)

0

11

#p3521079,Idunn написал(а):

Пожалуйста)

Красивые руки..))

+1

12

Idunn
здорово рисуете!))

0

13

#p3520857,Ksuna написал(а):

Было бы так легко... 🤭По моему это не вопрос проживания, вернее, вопрос не только в этом 😉

0

14

Техника рисунка интересная)

0

15

*

Отредактировано Алл (31.05.20 22:28:01)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу родственную душу