Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » «Мы начинаем КВН»... Игровая тема.

«Мы начинаем КВН»... Игровая тема.

Сообщений 1 страница 20 из 454

1

https://i.imgur.com/CeizJc3.png

https://i.imgur.com/VVf7R9A.png

Приветствие. стр. 1

https://i.imgur.com/JHy6YEc.png
https://i.imgur.com/ZMZOmI3.png
Форма проведения:
видеофайл с представлением команды и фотоколлаж, отражающий эмблему команды и ее название.

Анна Чапман

Эмблемы команд.
Мини-бикини в кринолине.
Леди, у вас хорошая эмблема, она отражает  название и, вероятно желание, показать всех ваших игроков. Вы сделали это с помощью своеобразных символов, которые раскрывают всю команду. Да, интересно, но есть одно но: слишком много мелких деталей, в них теряешься, их именно много для глаза.
Эмблема  БДСМ — это целостность и простота восприятия, которая тоже говорит о команде, но лаконично. Понравился крупный символ в центре и то, что команда хочет представить зрителю: суть названия, отражая всех игроков, т.е. командный дух), если так можно выразиться.
Закругленная форма без фона очень выигрышно смотрится. Профессионально сделано. 
Команда матросов-анархистов славного императорского крейсера «Византий» Краснознамённого Балтийского флота.
У команды-анархистов эмблема выделяется тем, что на ней присутствует девиз. Своеобразная хитрость), потому что полное название невозможно отразить, как это сделали предыдущие участники —глобальный формат), впрочем, как и количество игроков в команде.
Вы посадили всех дружно на судно, и подняли черный флаг анархистов) Ну что ж, попутного ветра! Мне понравилось сочетание цветов — эмблему видно, но опять же — вас очень много, трудная задача воссоединить всё в единое целое. Но вы же позиционируете себя как матросы

Вердикт) :

Мини-бикини в кринолине — 4 балла

БДСМ — 5 баллов

Матросы-анархисты — 4 балла

Приветствие команд.

Мини-бикини в кринолине.

Первое, что хочу сказать, и многие обратили на это внимание — профессионально сделанное видео. Столько нюансов! И всё строго проходит под повествование и четкий сценарий ролика. Не буду вдаваться во все детали, здесь их уже обсудили) Леди, моё Вам почтение. Очень здорово. Торговая площадка и представление участниц, как на ярмарке аукционе, очень даже нестандартное решение) И по всем заявленным правилам получилось именно несерьезно о серьёзном. Большой плюс, что в видео-приветствии выделили капитана команды.
Спасибо, мне понравилось.

БДСМ

С недавних пор оказывается я поклонник данного вида развлечений) Форум разоружает. Теперь могу точно заявить — а модераторы-то у нас сплошной жёсткий  секс! С изюминкой) Эксклюзив, так сказать, на обширных просторах интернета. И отшлепают, и попарят, и накажут, и заскучать не дадут)
Первое, что хотелось бы отметить конечно же звуковое сопровождение. Вы взяли очень сложную тему в названии команды, но достойно обыграли её. Музыка в точку. Очень подходит к повествованию. Держит в таком страстном ритме, и хочется сразу пошалить, уважаемые модераторы)))
Много было сказано про французское рррычание, но после «кусь-кусь-кусь»... Кошка, хочется Вам сдаваться)
Ещё хочу отметить интонацию, с которой каждый  игрок команды прочёл свой текст — волнует... настоящее искушение и соответствие названию команды, а главное коллективно проделанная работа. 
Дамы, благодарю,  я расслабилась и получила истинное удовольствие.

Матросы-анархисты

Я, как озабочено-испорченный член жюри конечно же начну с конца)
Ну что скажешь — порадовали, злые девочки.
Влюбилась сразу в Ксен — её волшебный колоноскоп вне конкуренции, уж очень он выигрышно представляется на фоне финального видео. Там жарко и ярко)
Теперь о прелюдии:
За основу взятая мелодия песни, конечно же в яблочко! Ваше авторское исполнение  нежное) Характеристики игроков и визуальные досье сделаны с очень большой долей правды и с тонким юмором. Жаль, что многие женаты)
Ну и салют, как финальный аккорд был очень к месту. У меня яркий оргазм Да, трепещу, но денег нет. Так что, дамы, только цветы)
Спасибо.

P.S. Как итог: Извините, но не могу выделить кого-то из соперников. Сначала сомневалась, но чем больше пересматриваю, тем больше тяготею к данному решению. У всех есть юмор и какая-то индивидуальная специфика в выступлении. Наверное на меня действует весна, впрочем, как и на всех участников данного конкурса. Сила любви, обновления и страсти.
Все же команды твердят об одном — о сексе) Как сговорились, хоть это и не было темой приветствия. Или я что-то упустила? 

Вердикт:

Мини-бикини в кринолине — 5 баллов.

БДСМ — 5 баллов.

Матросы-анархисты — 5 баллов.

Сандра Баллок

Прежде всего хочу поблагодарить каждую из команд, каждую участницу за участие в этой авантюре.  Вы все очень смелые, креативные, веселые и находчивые. Мне, как члену жюри, выпала сложная роль, попытаться оценить чужой труд, а главное - юмор. Я дала себе слово, что буду оценивать так, как чувствую и вижу, стараясь не повторять оценки, как бы мне не захотелось поставить всем "пятерки".
Оценки и отзывы за конкурс "Приветствие"
- Команда "БДСМ"
Оформление на высоком уровне. Очень ёмко подобрана аббревиатура названия команды. В стиле БДСМ оформлена эмблема, на которой расположен слишком "мимишный" зайка в розовой футболке (мне не хватило деспотизма и сексуальности) в маске, с ошейником и, конечно, веником ("отсылом в баню" - крутая идея). В задании командам нужно было составить фотоколлаж. Честнее было бы оставить одну картинку или нижнюю (подробную), или верхнюю (где только эмблема). В этом случае, именно верхняя картинка является эмблемой, а нижняя - фотоколлажем, уместнее который было оставить только в видеофайле. Кроме того возникает диссонанс участников и модераторов/бывших модераторов. Из-за этого чувствуется перегруженность. Меня это отвлекало. Я восприняла это, как некое нарушение правил, потому что внутренне ждала одну картинку от каждой команды. 
Оценка - 4 балла.
Достоинства приветсвия - музыкальное сопровождение. Очень здорово и в тему. "Перевод" и сам текст песни считаю оригинальным решением. Молодцы! Интервью участниц опять-таки поддерживают общую идею "БДСМ". Всё время искала пятого медведя участника на картинках. Куда-то потеряли. Невозможно не отметить артистизм участниц. Юмор тоже присутствовал, особенно, хочу отметить его в приветствии Кошки на крыше (но сложно было слушать, не с первого раза удалось разобрать все слова). Синхронность "перевода" хотелось бы похвалить.
Недостатки - были ошибки в тексте, некоторые моменты сложно было слушать. К сожалению, соперники в этом конкурсе оказались сильнее, и я поставлю Вам - 3 балла.
- "Команда матросов-анархистов славного императорского крейсера"Византий" Краснознаменного Балтийского флота"
Единственная команда, у которой на эмблеме присутствует девиз и отсутсвует название. Эмблема простая, но отражает суть команды. Команда предупреждает зрителей о любви к нарушению неких принятых правил, намекая тем самым о своей смелости. Флаг скорее пиратский нежели крейсерский. Я насчитала 20 аватарок на судне, несмотря на это побуду занудой и скажу, что увидела не всех в списке. Качество исполнения по сравнению с двумя остальными командами уступает.
Оценка - 3 балла.
Вступление в брутальной, аскетичной манере. Разговор участников, повествующий всему форуму о песочнице команде, как они решились на участие. Здесь каждый готов показать на что способен и не боится соперников. Шуток великое множество. Разговор о противниках, приколы над модераторами - прием, который не использовали другие команды. Выглядит это выигрышно, начинает раскрываться эмблема команды. Ведь "матросы-анархисты" полностью оправдывают свой девиз: "Слабоумие и отвага". А "иногда чтобы взлететь, надо осмелиться шагнуть в пропасть". Всё в тему: кадры из фильмов, переделка песни "яблочко", фотографии, самолепные фигурки из глины и "досье" в стиле "Острова сокровищ". Концовка снова про яблочко, но уже совершенно иное. Остается только один вопрос, а не пираты ли на славном крейсере "Византий"?! Возможно здесь сыграла на руку наглость многочисленность команды, но за такое приветствие я никак не могла поставить меньше 5 баллов!
- Команда "Мини-бикини в кринолине"
Прежде всего хотелось бы отметить качество и стиль. Эмблема не только дополняет, но и полностью отражает название. Девушка с двумя лицами отражает реалии "нашего" мира. В ней всё идеально и для меня эта эмблема лучшая среди команд. Отсутствие девиза или масштабного проекта не смущает, чувствуется мера и, повторюсь, стиль.
Оценка - 5 баллов.
Вступление основательное, показывает продуманность каждого шага. Брать различных героев из мультфильмов и кинофильмов, вдыхать в них жизнь - это отличная идея. Смотрится интересно. Абсолютно слаженная работа всей команды. Хотя иногда и было сложно различать слова. Понравилось представление участниц, как ценных лотов старинного аукциона. Я будто бы лично познакомилась с каждой прекрасной Леди в легкой, добродушной, непринужденной и забавной манере. Всё традиционно "по-КВНовски" заканчивается песней, которую и сочинили, и спели прекрасные Леди мастерски. Очень здорово! Вы показали очень высокий уровень, на который прежде всего я ориентировалась, так как начала смотреть первым приветствие "Мини-бикини в кринолине". Ваша команда имеет все шансы на победу. Я поставлю 4 балла лишь по той причине, что приветствие "матросов-анархистов" мне понравилось немного больше, а я обещала не ставить одинаковых баллов, как бы не хотелось.
Хочу всем участницам трех команд сказать, что в независимости от проставленных баллов Вы все молодцы!

Софья Блювштейн

Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди,
Желают знать, желают знать, желают знать, что будет. (с)

Вижу, два члена жюри уже отстрелялись, принесла и я свой ган в подвязке под юбкой. :)
Сразу, чтобы не забыть: всем командам большое спасибо - все постарались на славу и все большие молодцы и умницы! Было очень здОрово. И многих приятно было видеть)
Ну что же, пробежимся по оценкам?
Я сразу буду выставлять оценки и аргументировать.

1. Эмблема.

"БДСМ" - 5 баллов.
Мне нравится аккуратность и лаконичность, с которой вы подошли к созданию эмблемы. Суть и юмор отлично считываются: милый зайка с розовыми ушками, но... веник, шипованный ошейник и маска. Стоит ли долго расшифровывать ваше графическое послание? Вряд ли)
Кстати, название тоже здоровское: лаконичное, содержательное и... довольно двусмысленное))

"Команда матросов-анархистов славного императорского крейсера "Византий" Краснознаменного Балтийского флота" (вспотела) и "Мини-бикини в кринолине" - по 4 балла.
Ну уж с названием некоторые поизвращались, так поизвращались (особенно над членами жюри, которым пришлось их долго набирать ручками).
Названия команд тоже отличные! И эмблемы хорошо отражают их суть.
Но у матросов-анархистов в эмблемах мне чуть-чуть не хватило техничности, а у девушек в шуршаших юбках в пол показалось многовато элементов на изображении. В общем, я тут опять звеню своим мешочком с лаконичностью).

2. Визитка.

"БДСМ" - 4 балла.
Конечно, чувствуется, что в вашей команде самое немногочисленное количество участников, но даже несмотря на это вы отлично стартовали.
Мой особенный респект тому, кто подал идею с простройкой визитки на основе тюремного танго из мюзикла "Чикаго" (очень его люблю). И идея, и воплощение очень хороши.
Отличное начало, продолжение, думаю, будет еще лучше! ;)

"Команда матросов-анархистов славного императорского крейсера "Византий" Краснознаменного Балтийского флота" (вспотела дважды, обмахивается веером Крошки Ру) и "Мини-бикини в кринолине" - по 5 баллов.

"Мини-бикини в кринолине" - стартовали очень динамично, заявили о себе довольно громко.
Что же, девушки, трамплин к сексу построен отличный, не забывайте его укреплять в последующих конкурсах, дабы толпа жаждущих и страждущих его не сломала, ринувшись вам навстречу. ;)
Отдельное спасибо за приятное исполнение песни (я подозреваю - тут привет капитану :)) и в целом красивый финальный аккорд.

"Команда матросов-анархистов славного императорского крейсера "Византий" Краснознаменного Балтийского флота" (трижды! Трижды, бессовестные!.. Промокнула лоб платочком Абсолютной Лю).
"Эх, яблочко, куды ты котисся?"(с)
А покатилось-то яблочко, судя по всему, в правильном направлении.
Отличная концепция и замечательные образы, выдержанные на протяжении всего первого тура (что, полагаю, весьма непросто при таком обилии участников).
Хорошее начало, отличное представление участников в образах... И финал...
Я, конечно, извиняюсь, но четыре раза заставлять девушку вспотеть - это наглость, господа матросы-анархисты! (расстегнула верхние пуговицы на блузке, подтянула под столом подвязки).

Всем командам большое спасибо - вы доставили нам море удовольствие и подарили яркую радужную коробку позитива.
Так держать, и желаю всем вам творческого подъема и успехов в дальнейших конкурсах! :)

Мария Шарапова

Как и все остальные коллеги, хочу поблагодарить команды за отличные приветствия и вообще за игру.
Теперь коротко по баллам:

Команда "Мини-бикини в кринолине"
Я понимаю, что какой-то тайный знак должен быть в эмблеме, и, возможно, я бы его поняла, если бы не слишком маленькие детали. Пришлось увеличивать экран; пока увеличивала, забыла, что я хотела посмотреть. 
Поэтому за задумку 5, за исполнение 4, за передачу смысла (если он там был) - 4.
Итого: 4 балла.

Команда БДСМ.
Вообще, пойти играть в таком малом количестве, да еще и достойно играть, да еще и не боясь - это дорогого стоит, и хочу высказать за это свое уважение команде модераторов. Это офигенно.
Но все-таки мы тут оцениваем работы, и эмблема БДСМ мне понравилась. Но. Не поняла, зачем вы вставили неучастников игры и бывших модераторов. Как по мне, они тут лишние, да не забанят они меня. Хотя не смогут, бугага. Но тем не менее, слишком много людей на коллаже, слишком они скупченно, а на черном фоне потерялась Флор, и Соза зачем-то выглядывает из камина, или что это там изображено. Адальмина вообще на первом плане показывает свою спину отдельно от всех.  Вас стоило оставить игроков и действующих модераторов - меньше людей, зато крупнее и лучше видно. Эмблема охрененная, жаль, что работа подразумевает под собой коллаж.
Поэтому за задумку 5, за исполнение 4, за передачу 4.
Итого: 4 балла

Команда матросов-анархистов.
Очень, очень много фотографий в коллаже. Кто на заднем плане на корабле не видно вообще. Слип одну узнаю, в списках, кстати, ее не вижу. Та же проблема, что и у команды мини-бикини, нужно увеличивать экран, и вы можете подумать "корова, зажми контрл и колесико мыши вверх, да глаза свои разуй", но тем не менее это не выход, качество оформления корабля страдает. Девиз и сам посыл как бузотеров идущих против правил, - оценила.
За задумку 4, за исполнение 3, за передачу 4.
Итого 4 балла.

Приветствие:
Когда я слушала и смотрела видео, я для себя сразу решила, что не буду касаться технической стороны вопроса, как это делала с эмблемами. Не у всех есть микрофоны, не у всех хороший интернет, не все могут записать качественное видео и сделать мульфильмы-фильмы-профвидео. Как по мне, фотоколлаж, в отличии от видео, сделать все таки проще.

Команда "Мини-бикини в кринолине"
Не знаю, кто пел в конце песню, но она меня покорила. Вы офигенная.  Задумка показать несерьезное как лоты на аукционе мне понравилась, и по сути, отражает саму суть приветствия.  Легко, весело, местами даже смешно, интересное и нескучное видео.
Само видео сделано очень здорово, оформление, качество - кто у вас там монтажник? Выпишите ему премию, он шикарен. 
5 баллов.

Команда БДСМ.
Чикаго-чикаго. Та-та-та-та. Напеваю уже несколько дней. Несмотря на малое количество участников, модераторы смогли показать одновременно и масштабное, и лаконичное веселое приветствие, рассказав о себе практически все. Правда, Кошку на крыше плохо слышно, но я пообещала, что придираться к техническим возможностям записи аудио - не буду, но другие члены жюри могут за это снять баллы.
5 баллов.

Команда матросов-монархистов, то есть анархистов.
Ярко и зажигательно ворвались со своим видео - пиф-паф, бабах, все падают, шум гам-тарарам, потрясающе. Шутки, ирония в сторону модераторов, несерьезного, выгодно отличается от той же команды БДСМ, например. Кстати, сколько стоит крыша на самом верху? Куплю, если недорого. Смеялась, именно смеялась с досье. Правда, зачем буквы расплываются в середине чтения досье каждого участника? Я чуть глаза не сломала себе. Песни - шикарны, яблочко вообще превосходно, хотя как по мне, веселее было бы, если бы пели несколько человек. 
5 баллов.

Почему я всем командам поставила 5 за приветствие? Во-первых, это приветствие - проба пера, топора и лома. Во-вторых, они мне все понравились. Более яркая была команда коммунистов, то есть анархистов, но остальные по юмору и качеству не уступали команде социалистов, то есть анархистов. В-третьих, я не могу не оценить таланты участников в составлении стихов, песен, в монтаже, в наверняка спорах и даже у некоторых, в ссорах. В-четвертых, я вижу, сколько труда вложено в приветствие. Ни одна команда не сделала тяп-ляп. Все команды заставили улыбаться, некоторые - даже смеяться, что от КВН и требуется.

Спасибо вам.

Ксения Собчак

Вначале хочу выразить огромную благодарность всем участникам КВН за проделанную работу! Вы нереальные молодцы! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Итак, приступим.
Оценка за эмблемы!

Мини-бикини в кринолине
У меня случилось раздвоение интересов моей личности. Мне правда захотелось узнать какое бикини скрывается в вашем кринолине? Современное мини- два шнурка -бикини, или то старинное бикини-мини, которое от колен и до локтей, прикрывает все у людей?  Судя по вашей эмблеме, у вас команда, которая может и в том бикини и в этом, главное чтобы в кринолине! За эмблему могу поставить твердую 5-ку, все понятно, что любой  девушке из вашей команды близки и гаджеты и веер, и шляпка и перо.
Оценка 5 баллов.

БДСМ
Всегда так поступают девушки, приглашают на БДСМ, а приведут в БДСМ. И сидишь себе в кругу Дружных Модераторов, слова лишнего не выдавишь из себя, то зайца получишь, то по веником попе. Ай-ай-ай, ну как же так!
Не удивлена что у Модераторов такой очаровательный зайчик с веником, не отругают, так веником отхлещут.
За эмблему четко 5, все лаконично, аккуратно и по делу!
Оценка 5 баллов.

Матросы - Анархисты
В моих христоматийных знаниях всегда была "Мама - Анархия, папа - стакан портвейна" , а тут бац, и прилетело, откуда не ждали, целая команда матросов-анархистов, с отца анархии, "Византия". Вот это я понимаю команда для свержения ненавистного строя!
К сожалению вот эмблема не информативна, фотографии участников мелковаты. Понятно, что количество матросов большое, а анархия у нас пока маленькая, а хочется всем, поэтому так и получилось. Однако, ну по мне можно было бы как-то по старшенству званий в шеренги всех построить, например!
Оценка 4 балла.

Итог. За эмблему получают:
Мини-бикини в кринолине - 5 баллов
БДСМ - 5 баллов
Матросы - Анархисты - 4 балла

Приветствие команд.

Мини-бикини в кринолине
Участники команды мини-бикини в кринолине поразили меня своими стихами. А особенно хочу отметить голос участницы в финале. Ну почему, почему этот голос мы не слишим со сцены? Или слышим? Абсолютное браво исполнительнице финальной песни!
За стихотворные представления участников однозначно огромный плюс.
По технической стороне видео в начале пришлось прислушиваться к тому, что говорят участники когда их голос обработан. Видеоряд понятен, информативен и интересен.
Оценка 5 баллов.

БДСМ
Все хорошо в приветствии от БДСМ, и музыка, и видеоряд, но есть одно больше но! Почему, ну почему не подписаны члены команды, кого представляют? К сожалению ( или к счастью???) я не знакома с большей половиной модераторов, и соответственно с участниками команды. Эх, а так хотелось бы видеть имя того, кто рассказывает о себе. Поэтому оценка на балл ниже.
Оценка 4 балла.

Матросы - Анархисты
Ну матросы, ну анархисты, а вы оправдываете свое название в полном составе все и сразу! Вот люблю я когда слова совпадают с делом! Как заявили, что вы анархисты и вы против правил, так и показали всем кузькину мать. Неважно кто ты, модератор, мэтр, просветитель, гость,  хочешь увидеть приветствие, перейди по ссылке! У меня так вообще все пошло по анархии, сломала браузер, загрузила другой, там тоже не идёт, загрузила третий, и вот! Ну наконец-то пошло, и  то с пятого раза только! Браво!!! Слово = дело! Именно из-за сложностей с технической частью минус балл.
По поводу видеоряда, очень понравилось что члены команды носят единую форму, сразу видно управлемую КЭПом анархию на отдельно взятом судне! Очень впечатлили песни участников команды.
Оценка 4 балла!

Итог. За приветствие получают:
Мини-бикини в кринолине - 5 баллов.
БДСМ - 4 балла.
Матросы - Анархисты - 4 балла.

Разминка. 6 стр.

.
https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/0954/5484ed/30/0/geopbqsoz5em5wf44gb7dygtor.png
https://i.imgur.com/Ql0IDrZ.png
Форма проведения: онлайн тур, состоящий из нескольких блоков вопросов.
Командам необходимо продемонстрировать умение быстро и остроумно отвечать на самые неожиданные вопросы. В каждом блоке будет по 4 вопроса. Ответ необходимо предоставить 2 – 3 минут.

Сандра Баллок

Хочу поблагодарить команды и в очередной раз восхититься их находчивостью. Конкурс был сложный, но все команды с юмором справились с разминкой, как с домашними заготовками, так и с импровизацией. После того, как все команды задали по два вопроса, мне казалось, что очевидным лидером стали «Матросы-Анархисты», но вторая часть показала, что «не говори гоп, пока не перепрыгнешь». Колкости не всегда были смешными. «Мини-бикини в кринолине» догнали вас. Команде «БДСМ» и в этом конкурсе было сложнее остальных, домашние заготовки были слабее, но ответы на каверзные вопросы Противников были весьма оригинальными и смешными.
Я не буду останавливаться на каждом вопросе и ответе отдельно, хороших было, действительно, много!
Хочу сказать, что мне, как члену жюри было намного легче оценивать второй конкурс, потому что просто требовалось оценить каждый вопрос и ответ. В моем личном зачете команды Матросов и Леди в кринолине получают по 18 баллов и БДСМ - 13 баллов, но так как правилами необходимо довольствоваться лишь  пятибалльной шкалой, то
БДСМ - 4 балла
Мини-бикини в кринолине - 5 баллов
Матросы-анархисты - 5 баллов

Анна Чапман

Разминка.

Благодарю команды за хорошую стойкойкость к каверзным вопросам соперника. Было много занимательных моментов. Оценивала в первую очередь юмор и по-возможности скорость реакции) (технические возможности по-моему у всех были хорошие)
Безусловное лидерство в данном конкурсе отдаю всему плав-составу славного крейсера “Византий”. Анархисты, вы вне конкуренции.
Шутка про злополучный мячик имела вес!)))
Команда БДСМ — мне понравились ваши ответы, в них скользит философия, граничащая с завуалированным юмором. Не сразу заметным взгляду) Немного не хватило БДСМщины — искромётности, которая выгодно отличала ваших соперников в полосатых “купальниках”.
“Мини-бикини в кринолине”, бикини увидела, а вот кринолина, как тонкости юмора мне не хватило. Но мне понравились ваши вопросы, которые, дали возможность раскрыться вашим соперникам, поэтому от себя добавила балл именно за это.

Вердикт:

Матросы-анархисты — 5.

БДСМ — 4.

Мини-бикини в кринолине — 4.

Мария Шарапова

В этот раз моими безусловными фаворитами стала команда анархистов. Шутки были в тему, ответы тонки и ироничны.
Команда кринолина была почти на уровне матросов, но ключевое тут почти. Не дотянули немного. Вопросы команды БДСМ были все-таки слабоваты, единственное, на чем они вытянули, - это остроумные ответы, которые сровняли их с командой кринолина.
Поэтому баллы у меня распределились вот так:
Матросы - 5 баллов
Кринолин -4 балла
БДСМ - 4 балла

Ксения Собчак

РАЗМИНКА.
Спасибо большое участникам команд за интересные вопросы и не менее юморные ответы. Конечно по началу возможно участники стеснялись, но с середины разминки разошлись так, что я реально посмеялась в голос.
Особенно я смеялась над  вопросом Абсолютной Лю (команда Бикини в кринолине) о Тане, у которой чугунина (ответ матроса Васи), и которая ещё и буч. После ответа меня просто порвало на ласкутки. Также хочу особо отметить ответ Васи про мультисарказм. А Вася видимо знает о чем говорит! Ещё хочу сказать отдельное спасибо Васе за рифмованные ответы. Однозначно Вася блеснул харизмой в разминке! Браво, Вася!
Вопрос матросов-анархистов поставил меня в тупик, даже я не знала о свет нашем Стасе что он переболел! Но как же хорошо, что такое искусство ничем не изничтожить! Продолжаю слушать его песни и терзать бюстгалтер.

На этой радостной ноте хочу объявить результаты. Методом довольно хитрых подсчётов по только мне понятной системе я ставлю:
БДСМ - 4 балла.
Матросы - Анархисты - 5 баллов.

Софья Блювштейн

Если честно, очень приятно удивлена ходом этого конкурсного тура. Ожидала меньшего, получила много - море позитива и массу удовольствия (положила в сумочку, понесу домой).
Реально здорово, спасибо всем участникам!
Респект девчатам, которые стойко держались и отстреливались за всю команду.
Юкка и Абсолютная Лю - вы просто умницы! Я надеюсь, команды вас качали сегодня на руках? ;)
Абсолютная Лю, замечательно были подготовлены, отличные вопросы, мне многие из них понравились. В ответах Вы тоже не терялись и четко реагировали, рыцарь в кринолиновых доспехах)
Юкка, и Вам респект за стойкость и находчивость. Красиво ответили про партию зеленых и веники для гурманов. Шик)
Матросы-анархисты, я тут подумала... А вашему крейсеру дама не нужна?))
Подол моей юбки сначала придавило чугунным мячом, аж с места не двинуться, а потом я была убита выстрелом мультисарказмом прямо в сердце. Шикарно!))
И да... "к несчастью на корабле - пробоины, а женщина на корабле - к сексу!" - Василий, спешно собираю чемоданы, пришлите за мной бричку! ;)
Итак.
Если глянуть на общую картину моих впечатлений, то шутки матросов меня впечатлили и запомнились мне больше.
Поэтому в баллах результат вышел таким:
"БДСМ" - 4 балла.
"Мини-бикини в кринолине" - 4 балла.
"Команда матросов-анархистов славного императорского крейсера "Византий" Краснознаменного Балтийского флота" - Пятерка.
ПС: но еще раз хочу отметить, что все большущие молодцы и умницы. Было замечательно! Еще раз благодарю)
ППС: цветы от Стаса Михайлова скоро прибудут. Их много и все они сегодня для вас!)

Озвучка. 15 стр.

.
https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/1043/5484ed/30/0/gcopbqsoz5em5wf44gb7dygtor.png
https://i.imgur.com/9QRsYj9.png
Форма проведения: киноролик озвучки.
Задание: Однажды утром форумчане прочитали объявление Маруси: Уважаемые форумчане, 22 апреля в 18. 00 состоится партсобрание. Будет решаться очень важный вопрос! Для всех носителей партбилетов явка строго обязательна!
Командам необходимо обыграть данную ситуацию, используя фильм «Гараж». Для этого необходимо выбрать любой фрагмент фильма или нарезку нескольких фрагментов, придумать тему собрания, озвучить роли персонажей.

Анна Чапман

Конкурс озвучка
Озвучка. Что собственно и оценивала. Ну а раз это КВН, конечно же наличие юмора, как такового. А юмор, как оказалось, стал нелёгкой задачей для команд. Но с моего угла зрения, в принципе, все справились. Шутки были разные,  но они были) и это главное! У кого-то из команд в большей степени у кого-то нет, но всё в рамках правил. Сарказм, стёб, самоирония, сатира, каламбур, весёлые моменты и даже немного грусти — всё это разномастное и необычное смогли показать команды, за что им огромное спасибо.

Мне очень сложно что-либо добавить к комментарию Милк. Она всё уже сказала.
Но всё же попытаюсь.

Все команды по разному выбрали кадры из фильма для озвучки. Были одинаковые, но были и не похожие. Интересно наблюдать, как один и тот же  момент фильма по-разному преподнесён нам — зрителям.

Самую высокую планку задала команда Мини-бикини в кринолине.
Признаю — техническая сторона вопроса у вас на высоте.
Начало с титрами и выбор кадра для этого очень меткий.
По ходу всего сценария реплики и интонация попадают в игру актеров. Очень глубокое погружение)
Бисексулка, лже-лесбияка с ником из трёх букв) своим трагическим образом почти довела до слёз... Вползти и не выползи — это было сильно) Несерьёзно о серьёзном — точное попадание.
Но Небучева для меня стала звездой вашего сценария) Яркий образ!
Концовка с всеобщим примирением, музыкой, танцами и счастливым поцелуем в финале — что может быть лучше?
Спасибо, у вас всё получилось.

В некотором царстве... в некотором государстве...
Матросы, а вы попытались сделать выборы президента? Но вы же анархисты!)))
Интересное кино... Попкорн был, жевала жёстко, пыталась успеть за вашей мыслью. Да! Сумбур на корабле тоже был) Но на этом анархия закончилась. Основная линия про наличие, а точнее отсутствие, девушек и вторая главная идея про чистоту рассы помыслов держала у экрана на протяжении всего отрывка. Частое упоминание оного немного утомляет... вы не находите? И я конечно ярый поклонник колоноскопа, но ребята, вчерашняя шутка в Одессе уже не шутка (с). Удивите! Придумайте что-нибудь новенькое на следующий тур. Порадуйте своей яркостью, я знаю — вы можете.
Анархисты, вас спасла концовка. Всё же вы добрые в душе) (ударение на последний слог) Мне понравилась теплота и титры. Титры очень кстати — надо знать кто трудился и над чем) Ах, да — музычка в концовке тоже была на высоте.
Спасибо, за счастливый конец. Как в сказке.

БДСМ... спасали крик... и в принципе, наличие юмора в конкурсе озвучки.
“Кэшбек” с курицой — гениален)))
Я ржала, как и положено в КВН. Все моменты с отсылками к маме Любе были в точку. Карте место.
После стихов в образе Ахеджаковой побежала в успейку смотреть на красоты) Так нежно прочитано, гостей стало жалко)
Монолог Немоляевой блеск) действительно яркое прочтение. В этом случае жаль Наташку — такой талант потеряет.
Извините, я не знаю чьи голоса прозвучали.
Вопрос: зачем использовали имитатор низкого голоса? Не зашло. Может я не знаю кулуаров, но мне кажется натуральный звучал бы лучше, будь он даже высокое сопрано)

Бикини справились с озвучкой, БДСМ с юмором, Матросы с анархией на корабле. 
Вердикт:
Мини-бикини в кринолине — 5

Матросы-анархисты — 4

БДСМ — 5

Сандра Баллок

«Матросы»
Плюсы за звук судового колокола, сразу понятно, какая команда и где проводит собрание и совсем не смущает, что герои кинофильма "Гараж" на самом деле собирались в НИИ "Охраны животных от окружающей среды".
Всё очень лаконично, даже Анастасия Платоновна. Очень неожиданно было ее увидеть, не знаю, можно ли по правилам так делать, но все мы помним, кто у нас любит поправки. "Кому нужна девушка, подымите руки", "а тебе зачем, ты только из крика вылезла", "чем быстрее выберем, тем раньше будут девушки", "президент должна иметь, нет, не всех", "я читала Рэдклифф", "покажите натуралок, которые читали Рэдклифф", "у меня не лифчик, а спортивный топ и боксеры", "никаких вибраторов, я всё могу языком и пальто на радужной подкладке", "и многих тут перевоспитали", "опять они теребонькаются", "верните Сатин", "только в туалет отошла, а как будто 50 страниц срача пропустила", "давайте откроем великие лесбийские заповеди, разложим". Всё перечислять даже лень.
Дубляж - хорош. Голоса очень подходят персонажам, которых они озвучивали. Качество отличное! Выделять кого-то не буду, все молодцы! Кто-то из зрителей заметил, что есть субтитры - это безусловный плюс. Спасибо.
Сценарий мне понравился. Корнет, благодарю Вас. Отлично!
"Кринолин"
Честно говоря, я немного разочарована в некоторых злобных шутках (прочитала отзывы других я после просмотра, так что их мнение не повлияло). Может быть дело в завышенной идеализации вашей команды. Некоторые шутки были, скажем честно, ниже пояса. Пожалуй слишком смело, даже не знаю, почему так кардинально вы поменяли тактику. Качество отличное, да. Понимаю, что это огромный труд. Небучева - изюминка! Спасибо за нее! Образ очень яркий и смешной получился!
"БДСМ"
Команда, которой от меня всегда достается. Хочу сказать, что вы - молодцы. Больше всего понравилась озвучка жены Гуськова. Очень эмоционально! Модераторы понравились своими шутками, вспомнили, наверное, все возможные "грехи", в которых их когда-либо обвиняли пользователи. Жаль, что героя Буркова озвучивали через прогу.
Очень понравилось, но анархисты были объективно круче.

Все три команды показали себя очень по разному. Мне потребовалось около недели, чтобы принять окончательное решение. Задумчива на этом этапе.
Вердикт:
"Матросы" - 5 баллов
"БДСМ" - 4 балла
"Мини-бикини" - 3 балла

Мария Шарапова

Конкурс "Озвучка"

Не знаю, как другим судьям (не читала), но мне было сложно определиться с оценками. По пунктам:

Команда Анархистов.
Ожидала от команды анархистов, под впечатлением прошлого этапа, чего-нибудь этакого. К сожалению, не дождалась. Шутки были, и некоторые шутки были в тему, например, из того, что мне понравилось (я даже выписала): "Чем раньше выберем, тем раньше будут девушки", "покажите натуралку, которая читает Редклифф", "Только в туалет отошла, а как будто 50 страниц срача пропустила", "основная лесбийская скрепа" - вообще порадовало. Еще понравился Невинный в роли бисексуалки и СТС в роли Ахеджаковой (вообще, все три команды Ахеджакову озвучили очень здорово). Но тем не менее, не хватало искорки. Задора. Такого, чтобы даже не смешные шутки заставляли улыбаться. И очень мешал фоновый шум сосредоточиться на шутках. До пятерки ваша команда, жаль, не дотянула. Поэтому 4 балла.

Команда мини-бикини в кринолине.
Техническая часть на высоте, в отличии от анархистов, а вот с озвучкой та же беда. Во-первых, у меня закружилась голова от количества слов "член" и "песок". Тоньше, я считаю, должны быть шутки, если вы упоминаете злополучную песочницу) Во-вторых, не могла поймать нить, о чем все-таки собрание и что обсуждают. Пересмотрела два раза. Понравившиеся шутки: "три буквы - интересно. Она нас таким образом посылает, скрывая от нас партийную чистоплотность", "Есть ребенок, а мужа не было, нет и не будет. Я вообще не знаю, откуда дети берутся", "Я похожа на Шерон Стоун, а Стоун может тоже буч" - забавная игра слов, "Бывшая учительница черчения сокращенно, потому что сократили". Но, между тем, вы также, как и анархисты, не дотянули до 5 баллов. Оценка - 4 балла.

Команда БДСМ.
Что курят наши модераторы?)) Я тоже такое хочу. Вот эта команда мне понравилась больше, чем разборки между кринолином и анархистами. Ощущение по игре, что БДСМ сами по себе, а кринолин и анархисты сражаются между собой. Вернусь к оценке. Мама Люба была в тему. Голоса озвучены супер. Но вот искры, к сожалению, как и у команды анархистов, у вас не было. Шутки, которые понравились: "люди потеряли веру в крик", "пойти, что ли, личку чью-то прочитать", "от обжорства я стану коровой, но на вас управу найду", "у меня в крике интригующее название помогите влюбилась в подругу". Итог: 4 балла

Софья Блювштейн

Озвучка
Ну что сказать, ну что сказать...
Честно говоря, когда я увидела задание - чуть не упала. Переозвучить фрагмент из фильма "Гараж"? Оо!
В общем, не хотела бы я быть на месте участников). На мой личный взгляд, это очень сложное задание. Поди там выбери фрагмент, а потом поди его переозвучь. Это сложное задание.
Так что, для меня все три команды где-то герои. Вы все замечательно справились с заданием!
Но раз уж выставления оценок мне никак не избежать, то буду отталкиваться от собственных ощущений и восприятия, положа руку на сердце.
Я специально дала себе время и пересмотрела все работы дважды: в самом начале и ближе в финалу этого конкурсного этапа, чтобы быть максимально честной.
Итак, что мы имеем после моих просмотров:
"БДСМ" - мне понравилась идея вашего видео - собрание по поводу создания фейковых криков мадераторами, обсуждение и голосование за тему нового крика. Шутка с чтением личек пользователей тоже зашла - хороша)
Но вот стихи мне не зашли никак, сорри.
Хочу все же отметить старания при переозвучке - вы постарались вложить в голоса максимум артистизма. За это прям жирный плюс.
"Мама Люба" мне не особо зашла - видимо здесь идет отсылка в КВНовским отбивкам. В любом случае минусовать за это не буду)
Моя оценка вашей работы - 4 балла.
"Команда матросов-анархистов славного императорского крейсера "Византий" Краснознаменного Балтийского флота" - "Великие лесбийские заповеди" - это шикарно, хочу их читать!)) Ахеждакова - великолепна!)
Много было у вас хороших шуток, их уже перечисляли, так что не буду повторяться, ибо разобью пальцы о клавиатуру)
Но вот что касается общего впечатления: мне приходилось при просмотре вашего ролика очень концентрироваться, чтобы услышать и расслышать сказанное (второй раз даже специально наушники надела). Оригинальный звук лучше все же было бы или совсем убрать, или максимально приглушить - эта концентрация на фразах все-таки напрягает и не дает нужной легкости восприятия.
Ощущался некоторый сумбур в переозвучке персонажей, который меня также напрягал (хотя здесь стоит все-таки сделать скидку на исходный материал).
Да, титры отмечу, точнее их наличие - отдельное спасибо.
Бесспорно, вы молодцы и умницы, вы меня здорово поулыбали, но оценка за эту работу с моей стороны: 4 балла.
"Мини-бикини в кринолине" - Ваша Ахеджакова тоже западает в душу, но главбуч Небучева, позорящая образ буча с песней про "буч или не буч" и татуировкой "БУЧ - бывшая учительница черчения" - это персона намбр уан для меня в этом конкурсе. Вы единственные заставили меня несколько раз хохотнуть в голос при просмотре (причем, оба раза). А это мне очень дорого!)
Вообще, мне понравилась ваша работа, девчата: звук хороший (здорово, что немножно изменили голоса), не напряжно слушать и воспринимать, у озвученных персонажей чувствовались характеры (вы сделали это довольно артистично) и в общем мне удалось погрузиться в атмосферу происходящего.
В общем, Бикини, вы у меня в этом конкурсе в фаворе - пятерка!)

Всем командам большое спасибо за старания. Этот конкурс действительно сложный, причем сразу по нескольким пунктам: придумать общую идею, расписать нетривиальные диалоги и технически все это реализовать - масса работы. Но вы замечательно с этой работой справились.
Сценаристам, идейным вдохновителям и исполнителям респект и уважуха! ;)
Всем большое спасибо)

Ксения Собчак

Конкурс "Озвучка"
Матросы-анархисты.
Лесби-президент, вот это поворот!!!
Самая актуальная тема на карантине, а девушек где выдают!!! Как же я смеялась над выборами президента! Какие страсти, какая кандидатура! Мне кажется все выборы лесби-президента можно разобрать на цитаты в повседневную жизнь!
"Президент должна иметь! Нет, не всех"
" Я -за! А я против! Спасибо!"
"А я думаю о сексе!"
Юмор и остроумие меня покорили на 100баллов!  И интересно, а девушек раздавать будут?
Однозначно и безоговорочно 5 баллов!
Мини- бикини
Вот, вот настоящее партсобрание! И как-то даже на душе спокойно стало, что можно ещё кого-то вынести на вид, устроить партийную головомойку, или лишить партбилета за какой-нибудь проступок. Но оказывается и в партии с четкой партийной линией не все члены избавились от членов. Требую показать всем свои мандаты, а то как-то даже неудобно перед некоторыми членами... партии! По части юмора чуть-чуть не дотянули.
Особо в душу запали фразы:
"Ой, угораздило же меня лесбиянкой родиться!"
"Мы ее баним и баним, баним и баним! "
"У нас все равны, но диктатуру никто не отменял!"
Оценка 4 балла.

БДСМ
В современных реалиях темы криков так же актуальны. Ведь пока сидишь на карантине  ничего не происходит, каждый сидит по своей пещере. А тут подняли  тему, фейковые крики! И, кажется, да нет, неправда! Вон там любовь замужней многодетной, к своей начальнице, ведь так и бывает! Но червячок точит, а вдруг фейк от модераторов? А потом думаешь ну нет, такого как раз быть не может! Как же так, это ж боги форума, это модераторы, зачем им это? Но где-то такое слышала, где-то промелькнуло. И вот сидишь, и читаешь крик, и сочувствуешь и веришь, и не веришь.
Так же очень сильно удивили и порадовали монологи в стихах! Автор, браво!!!
А Мама-Люба просто заставила откровкнно поржать!
Но эта тема более серьёзная, чем юморная.
За актуальность темы и исполнение твердая 4-ка.

Мини-бикини в кринолине - 4 баллов.
БДСМ - 4 баллов.

Конкурс капитанов. 18 стр.

https://i.imgur.com/iiuIeaG.png

Форма проведения: аудиозапись.
Задание: капитану команды необходимо записать аудиозапись, в которой будет представлен озвученный им вариант новостей форума «Вместе».
В аудиофайле допускается заставка новостей и музыкальные отбивки (забойная музыка после шуток).

Анна Чапман

Конкурс капитанов.

Матросы-анархисты. Юла-Ю

Ха! Вот теперь я вижу настоящую анархию) Она и в тексте и в музыке и даже Васятку жалко стало) Непорядок! О да, коронавирус рулит, но здесь уже вынужденный полный порядок.
Перед новостями жестким хародом в стиле Ирадочки ознакомили слушателя с кем и с чем ему придётся иметь или не иметь дело. Такой суровый анархисткий эпиграф — не забалуешь. И рында к месту, класс!
Ну и сильно порадовала, а еще лучше сказать, улыбнула погода. Конкурс-то у нас юмористический если что)
Спасибо за спонсора. Склероз проклятый косит наши ряды, пойду переслушаю ваше выступление ещё раз.

Мини-бикини в кринолине. Крошка Ру

Девушки, добрые вести, говорите?
Ну-ну)
Вам сложно. Вы сняли кринолин. Т.е. не стали брать проверенный скелет обычного выпуска новостей и придумали свой. За это большой плюс. НО!
И это сейчас не обращение к капитану, а именно к команде. Капитан тянул на все сто. Но где же помощь с музыкальным сопровождением? Возможно я не знаю о каких-то сложностях. Поэтому скидка если есть, то она именно на это.
Мини-бикини, у вас же не было никаких проблем с озвучкой. А почему вы музыку не выделили в этом конкурсе? Да, попытались выделить голосовой интонацией, но мне не хватило. Раз нет визуального восприятия, то здесь должно цеплять что-то другое. Мне кажется было бы поярче, если бы звуковая дорожка  шла не только фоном, но и увеличивала децибелы перед репликами в блоках очередных новостей, как это сделали ваши соперники. На блоках был бы акцет и не было бы такого текучего повествования. А так и котлеты и мухи получились вместе) Я очень пыталасть вникнуть в смысл сказанного, переслушивала и додумывала. Новости, обычно, каким-то волшебным образом хватаются мозгом на лету и стремительно проносятся через него. Одни задерживаюся другие нет, но внимание падает и на те и на другие. В ваших новостях был только момент протекания, а внимание приходилось сосредотачивать. Зажгли только в финале. Про ЭТО было на высоте. Крошка Ру, мне понравился и темп и интонация) Эротично. Капитан, Вы возбудили интерес.
Вишенка имела место — это последний обобщающий блок про все новости. Необычно, что он в конце, но по смыслу : “если нет проблем — то будут, идём в КВН”, отлично привязано, и по-смыслу, как финальный аккорд в точку.
Леди, я жду вас в финале. Жгите!

БДСМ. Юкка

Газетка! Ммм… секс))) Я вся внимание.
Читала с капитаном. Такой голос замурчательный. Тёмные  мыслишки с помощью музыкального сопровождения разносились штормом в моём воспалённом воображении) Здорово! Музычка в точку, а главное весело сразу становится.
Желтушка, как таковая отсутствует, скандалы, интриги, расследовния тожа. Секс и женщины, женщины и секс… юмор, как сливки — настоящие добротные лесбийские новости  — КОНФЭТА.
Сатин номер шесть — респект и уважуха. Вспомнила я то яркое апрельское утро)
Спасибо за кроссвордик — такой информативный.
И доброта… доброта в конце.
Спасибо.

Вердикт:

БДСМ — 5

Матросы-анархисты — 4

Мини-бикини в кринолине — 4

P.S. или почему я не ставлю тройки.
Для меня оценка три — это когда игроки команды делают свою работу спустя рукава. Т.е. она вроде бы и есть, но её как бы нет. В нашем КВН я этого не заметила. Некоторые  не смогли договориться и скрестили шпаги, но все готовились к заданиям на совесть. Труд чувствуется.
Надеюсь,  финальный конкурс будет вишенкой на торте Дня рождения форума “Вместе”.

Мария Шарапова

Поехали.

Команда БДСМ
Очень долгие вставки, ааааа. Из-за чего приходилось переслушивать шутки по два раза (наверное, чтобы дошли как до жирафа). Сами шутки зашли, идея с прочитываем газеты замечательная и юморная. Долго думала, какую оценку поставить. Работа не дотягивает до уровня песочницы, но и выше, чем у кринолина. Поэтому ставлю 5 баллов, но только из-за шуток, которые вытащили работу.

Команда анархистов
В этом выпуске новостей прекрасно все. И потерянный Васятка, и погода, и упоминание каждого раздела, я не знаю, что еще сказать можно сказать об этом юмористическом выступлении. Я смеялась. Именно смеялась, как, наверное, и должно быть в КВН. С удовольствием переслушивала бы и переслушивала. Над песочницей сгущаются тучи модераторского внимания и некоторых авторов сдуло в неизвестном направлении - порадовало особенно. 
Оценка - 5 баллов.

Команда Мини-бикини в кринолине.
Идея со стихами хорошая, у Крошки Ру голос мурлыкающий, приятно слушать, а вот особенного юмора, чтобы зацепил, честно говоря, не увидела. Через пару минут забыла, о чем речь в тексте. Вроде текст понятный и некоторый даже смешной, но вот оно как-то одной интонацией - та та та. Нет ни подчеркивания голосом где смеяться, ни музыкальных вставок, все как-то ровно и равномерно.
Видимо, мне нужны таблетки для памяти из рекламы песочницы. 
Оценка - 4 балла

Ксения Собчак

Конкурс капитанов.
Хочу лично поблагодарить всех капитанов Юкка, Юла-Ю, Крошка Ру за проделанную вами работу. Ну и конечно же тех, кто остался за кадром этого конкурса, остальных членов команд. Спасибо вам!

БДСМ
Очень понравился выбранный формат чтения газеты.  Порадовали и были в тему музыкальные отрывки после прочитанной новости. Были новости, которые взяли за живое, вот хотелось бы уточнить, про три тома лесбийской Камасутры? Если что, то где купить сей шедевр? Но самое главное, это что подходят только сиськи! Не важно к чему, к городу по горизонтали, или женщине в вертикали, главное чтобы были сиськи!!! За сиськи можно и пятёрку получить, но... Но вот немного не дотянули. Хотелось бы чуть-чуть меньше серьёзного, и чуть-чуть побольше юморного.

Матросы-анархисты
Я случайно трясущимися ручками поставила воспроизведение  на середину, и сначала не поняла, подумала что это записан эфир радио "Маньяк" или прости Господи "Радио Россия". Поставила сначала и  оказалось это новости радио "Мама-анархия". Я выдохнула, глотнула портве.... простите, квасу, и внемлила гласу СМИ анархистов.
Очень жаль Васятку, хороший видать был человек. Но это не точно.
А услышав "Радужный пердимонокль" я от счастья чуть из рук не выронила свой пипидастр. Благо вовремя сориентировалась в телодвижениях и не дала случиться непоправимому.
Порадовали новости о велосипедистах-исследователях. Мне бы очень хотелось, чтобы ну хоть кто-то из них был награждён какой-нибудь премией. На Дарвина, конечно, не претендую, так себе достижение. Хотя, каждому своё.
Подытожу. Анархисты мои кумиры в данном конкурсе. Так держать!
И главное не забывать с чего всё началось!

Мини-бикини в кринолине

Мини-бикини молодцы в кринолине.
Талантливые новости в стихах отныне
Читает команды капитан Крошка Ру.
Шикарный голос, это я говорю.

Во время короны, у людей заточение,
Реально безвыходное положение.
Даёте "Бесплатные консультации по мастурбации" ,
Чтобы не оставить людей в прострации.

Слушаю дальше, вникаю в суть
Сколько ни хочешь выйти - назад вернут.
Весна на улице, но в душе тоска,
Сезонное обострение в наших мозгах.

Куда из окна карантина ни глянь,
Никого на улицах, все на грани.
Только на форуме найдешь приключения,
Вирт, флирт, без сомнения!

Не могу пройти мимо ваших стихов,
Не буду себя жестко ломать.
Оценку ставлю за конкурс - отлично.
Мини-бикини в кринолине, вы получаете пять!

Итоги:
БДСМ - 4 баллов.

Сандра Баллок

Капитаны замечательные! У каждой команды свой, но все артистичные, остроумные и великолепные!!! Сегодня я коротенько.

БДСМ
Покупка и чтение газеты очень понравился! Интересно и свежо! Новости не все заинтересовали, но было множество отличных попаданий! Я теперь понимаю, как Вы делаете форумскую газету, очень оригинально вписалась ваша концепция! «Сиськи» самое запоминающееся слово. Шутки были, мало или много, сказать сложно. Ну и секс, как без него)

Анархисты
Новости, как они должны звучать! Эталон! Действительно, можно было спутать и со СМИ. Шуток значительно больше, чем у модераторов. Стильно так.. Вспомнилось Ваше вступление. Мне оно тогда зашло. Ваши новости тоже и даже спецэффектов не понадобилось. Любимая шутка про премию Дарвина, люблю интеллектуальный юмор.

Кринолин
Голос капитана выше всяких похвал, очень артистично, хорошего качества запись. Но здесь что-то пошло не так, то ли я всё-таки люблю больше прозу. Или в прозе легче юморить. Мне обе предыдущие команды понравились больше. Но качество работ Вашей команды меня восхищает на всех уровнях подготовки. За это огромный и жирный плюс.
Сегодня я без троек, выдохлась. кто-то утащил нужную табличку.
В этом конкурсе
БДСМ - 5 баллов с минусом
Матросы - 5 баллов с плюсом
Леди в Кринолине - 4 балла

Софья Блювштейн

Конкурс капитанов
"БДСМ" - Юкка, отлично технически все реализовано, здоровская шумово-звуковая составляющая реализована. Только мне всегда несколько "режет по уху", когда говорят тЁмный вместо темный (например, тёмный мир). Но это нюанс, не влияющий на оценку. Подача новостей мне понравилась, вас приятно слушать.
Да, еще очень нравится, что лейтмотивом музыка из "Чикаго" везде прослушивается. Приятное постоянство)
"Команда матросов-анархистов славного императорского крейсера "Византий" Краснознаменного Балтийского флота" - Юла-Ю, отличная подача новостей в стиле НТВ-шников с замечательным (а его нельзя не заметить) переходом к более лиричному погодному блоку.  Артистично, спасибо.
Думаю, что по поводу Дня рождения форума, надо бы нам всем дружно скинуться на жизненно необходимые леопардовые лосины для ростовчан, я прониклась проблемой, скиньте реквизиты для оказания помощи)
А вообще, не организовать ли отдельным блоком на форуме Радио "Мама-анархия" с еженедельным выпуском новостей, озвученных Юлой-Ю? Я бы подписалась. :)
"Мини-бикини в кринолине" - Крошка Ру, интересный стиль новостей, особенный, яркий. Отличная, соответствующая материалу, настроенческая подача у Вас. Все гармонично и очень позитивно.
(Отдельное спасибо ведущей, кстати - я неоднократно замечала, что работы участников выкладываются в настроенчески-правильной последовательности. Спасибо, Адальмина).
Начиная от середины новостей (где-то от криков) идет уже более динамичная подача и сюжеты. То есть не угасли, а наоборот - отлично. Желание дослушать Вашу работу не покидает, а наоборот, хочется дослушать до конца. В общем, мне понравилось, спасибо.
"Точка отсчета Джи" - классное название для проекта отпределенной тематики, надо бы подумать про такой ютуб-канал (если что, я застолбила! ;) ).
А вообще, все работы мне понравились. Я никого не могу и не хочу выделять в этом конкурсном туре - это просто невозможно: все работы абсолютно разные по материалу, по стилю, по подаче, но именно это и делает этот этап таким особенным.
Я ставлю всем командам и их капитанам по 5 баллов.
Умницы! еще раз спасибо)

ПС: и да, "День рождения лучше праздновать Вместе". С днем рождения, форум дорогой. Здоровья тебе во всех отношениях! :)

Музыкальный конкурс. 20 стр.

https://i.imgur.com/yzIhxCP.png
https://i.imgur.com/hGB3vJc.gif

Музыкальное домашнее задание на тему:
«Один день из жизни форума».

Задание: командам необходимо придумать целостное выступление на заданную тему.
В видеоролике можно использовать все:
видеофрагменты, картинки, музыкальное сопровождение, переделанные песни, песни, исполненные самостоятельно и другое.

Анна Чапман

Могу сказать, что финал КВН форума “Вместе” оставил яркий след в моём сердце.
Всё, что я увидела и услышала, пробудило во мне микс из всевозможно разных чувств и чаяний. В том, что сделали команды, была находчивость и смелость, безумие и отвага, любовь и теплота, откровенность и сексуальность момента, красота, ум, музыка, стиль и конечно же юмор. Достойный финал, как редкий, эксклюзивный подарок ко Дню рождения.
Команды, в финале Вы были все вместе. Именно вместе, потому что каждая дополняла другую. И я не могу выделить кого-то. Поэтому моя оценка — 5 для всех.  Вы все справились с заданием на отлично.

Отмечу смелость Матросов-анархистов и Мини-бикини в кринолине, что выбрали индивидуальное пение, сумели обыграть и сделать максимум из технически-сложных моментов вокала) Очень ловко и юморнО.
Матросы, я ржала в голос)))
Всё было! Я оставлю яркие моменты, из которых состояло всё ваше выступление для комментариев коллег по цеху.
НО!
Как самый озабоченный член жюри с большой пушкой, секс в вашем видео я оценила очень высоко. Такие жаркие моменты да еще и с юмором) Больное место, знаете ли. ТушИте пожар в моём сердце… Здорово и очень смело.
Мини-бикини в кринолине, у вас такая теплая модернОвая позиция) Смелость заек я конечно оценила, но вот прекрасная маркиза хороша своим задором и речитативом. Вы подметили все сильные и глобальные стороны))) И да, за задний впечатляющий фон для Бабы Яги я тоже плюсую!
Спасибо в конкцовочке за поздравление.
Взаимно!
БДСМ, ваш музыкальный номер заставил и посмеяться и поплакать в конце. Очень по форумски нежно, тепло, с любовью и самобичеванием) Всё, как положено в истинных кругах бдсм-удовольствий. Весь конкурс мне нравилась ваша позиция тонкого завуалированного юмора, с таким лёгким налётом шарма.
Больше всего мне понравился… нет, не секс))) Я испытала ностальгию новичка форума. Как будто бы снова зашла в прихожую и перешагнула его порог. Такой странный ёжик в тумане, у которго куча страхов и сомнений по поводу сделанного им “смелого” шага.
Ну и конечно же на финише своего выступления вы заставили меня пустить скупую, но очень честную слезу неисправимого романтика. А форум-то наш объединяет сердца, лечит души и даёт надежды. Спасибо всем “Вместе”.

P.S. Уважаемые модераторы, верните зайцев! Они так хорошо и незаметно вписывались в стиль аватарок нарушителей, как бы украшая их шалость. Мне не нравятся новые кирпичи. Исчезла изюминка и обаяние. Носители нового стоп-слова), думаю, со мной согласятся.

Софья Блювштейн

Прошу простить за нескорую реакцию - я в бегах))
Ну что же, друзья, мы в финале, с чем я всех и поздравляю!)
Буду краткой.
В этом финальном конкурсе мне больше всех понравилась работа команды БДСМ: по подходу к делу, по технической части и морально-этической тоже (приятно, что люди осознают, что не всякий вокал одинаково легко всеми воспринимается и что не на одном вокале сошелся клином свет - есть еще и возможность добавить титры, в конце концов).
Сюжет с ежиком в тумане очень понравился, так же, как и само решение его задействовать.
Две другие команды были тоже довольно неплохи, но к финалу несколько "сдулись", как мне лично показалось. Но это лично мое эмоциональное восприятие этого этапа.
Тем не менее, спасибо всем большое за игру: было много хорошего юмора, творчества и, собственно, творческих открытий в лицах некоторых участников. Старанию и энтузиазму в этом конкурсе мой Виват!
Итак по оценкам в этом туре:
"БДСМ" - 5 баллов.
"Мини-бикини в кринолине" - 4 балла.
"Команда матросов-анархистов славного императорского крейсера "Византий" Краснознаменного Балтийского флота" - 4 балла.
*
Всем еще раз большое спасибо за участие в конкурсе, приложенные усилия, остроумие и конечно же позитив!
*Тут предполагаются обнимашки. :)

Ксения Собчак

Финальный конкурс.

Мини-бикини в кринолине
Мне очень понравилась ваша песня про маркизу. Но как бы трудно ни было это писать, в сравнении с другими командами, мне показалось, что вы немного не дотянули. Будто выступление осталось неоконченным, не в плане песен, а чего-то не хватает. Лично по мне, лучше бы осталась только одна песня про маркизу, она просто шик!

БДСМ
Как-же классно вы придумали с мультиками! Я с удовольствием посмотрела ваш видеоряд и послушала песни. Отдельное спасибо за русалку, обожаю этот мультфильм. И так приятно было видеть в конце авки участниц форума. Вы супер!

Матросы - Анархисты
Как всегда матросы-анархисты показали высший класс в выступлении. Написать столько стихов, спеть столько песен, показать соответствующий видеоряд, это очень классно. Я была удивлена, что я знаю почти все мотивы.

Итоги:
Мини-бикини в кринолине - 4 балла.
БДСМ - 5 баллов.

Хочу поблагодарить всех участников команд КВН, членов жюри и зрителей!  Для меня это был очень интересный опыт, как для зрителя и как для члена жюри. Надеюсь никто из участников команд не останется в обиде на Ксюшу за её оценки. Девчёнки, вы все просто супер!!!
Спасибо всем!

Мария Шарапова

Добрый день. Буду, как и другие члены жюри - краткой.
В этот раз безусловными фаворитами у меня стала команда БДСМ. Ах, если бы такие сюжеты были бы и в прошлых этапах. Мультфильм был шикарен, потрясающий, и самое главное - смешной.
Оценка, разумеется, 5 баллов
А вот другие команды, увы, не дотянули до команды БДСМ. Я соглашусь с Софьей, у меня возникла именно такая же мысль, правда, не сдулись, а устали. Поэтому каждой по 4 балла.

Хотелось бы обратиться к ведущей на будущее - пятибальная система недостаточна для определения объективности голосования. Бывает так, как, например, на этом этапе - команда анархистов чуть-чуть не дотянула до пятерки. Их работа была хороша, но недостаточно сильна, как у команды БДСМ. Пятерку не поставишь, но и четверка, как по мне, слишком маленькая оценка. На будущее предлагаю ввести десятибальную систему (если будущее будет, конечно).
Спасибо всем командам, оценки не считала общие, желаю каждой команде выиграть.

Сандра Баллок

Хочу поблагодарить все команды за такую нереальную игру! Я не ожидала, что такое в принципе возможно в рамках форума! Все вы очень талантливые, находчивые и креативные! Повторюсь, что уровень работ, как и уровень юмора и сплоченности каждой из команд был на высоте!
Команда БДСМ
И пусть по моему мнению я считала вашу команду слабее (потому что вас было немного), вы с каждым конкурсом доказывали, что не просто так ввязались в эту авантюру. Огромный респект вам! Кроме того вы ни разу не позволили себе перейти на личности или оскорбить кого-нибудь! И это очень правильно! Намного лучше смеяться над собой!
По поводу последнего конкурса: мне всё очень понравилось! Даже то, что начало не такое, как во всех прочих роликах!!! Устала я от него. И вы задействовали все мои любимые мультики! Вообщем мое сердце ваше! «Ежик в тумане» не только не раздражал, сколько заинтересовывал. Дело в отлично подобранном музыкальном фоне и, конечно, смысловой нагрузке титров! «Держи медальку!»))
Алиса, ищущая успейку, отлично вписалась под песню Верки!
Замечательно обыграна роль модераторов! Становится искренне жаль наших стражей порядка.
Рекомендую вставить это видео в тему «добро пожаловать»! Отличная реклама!
Команда «Кринолин»
Очень забавно получилось! Мне понравилась Ваша песня! Я говорила, что не очень воспринимаю стихотворную форму, но здесь было в тему, ничего лишнего! Сношающиеся зайчики - это, конечно, милая шпилька.. Ваше видео однозначно нужно в шапку «несерьезной»!
Команда «Матросов»
Как всегда оригинально! Очень! Полюбились вы все мне. Четко и лаконично, нарезки из кинофильмов в самое сердце! Остальные видюшки тоже смешные! Над «цветочной» темой смеялась больше всего) Петь песни - это прям ваше!!!
Каждая команда мне понравилась по своему! Кто-то писал про то, что десятибальная система была бы успешнее, я думаю, это возможно и так. Тк баллы воспринимаются, как оценки. Я бы предложила даже 3 бальную систему (или по кол-ву баллов команд..  можно рассмотреть систему Евровидения, тогда и зрители будут при деле.. или, например, брать средний балл) с запретом повторов. Но это я. Я ставила баллы. Потому как оценки, я ставить не могу! Вы все справились на отлично!
А теперь покажу, как это работает:
БДСМ - 3 балла
Анархисты - 2 балла
Кринолин - 1 балл

https://i.imgur.com/h5rDJvW.png

https://i.imgur.com/oR0ByLwl.jpg

.

.
https://i.imgur.com/Fd0234c.png

Турнирная таблица

Конкурсы

Мини бикини в кринолине

БДСМ

Матросы-анархисты

Эмблема

22 балла

23 балла

19 баллов

Приветствие

24 балла

21 балл

24 балла

Разминка

22 балла

20 баллов

25 баллов

Киноконкурс

21 баллов

21 баллов

22 балла

Конкурс капитанов

22 балла

24 балла

24 балла

Домашнее задание

18 баллов

23 балла

20 баллов

Итого

129 баллов баллов

132 балла

134 балла

+10

2

Первыми на нашу сцену мы приглашаем команду:
https://i.imgur.com/bkX8tqX.png

Состав команды

Крошка Ру - капитан
Абсолютная Лю
тх
Бумс
Neophyte
Котикоти
Некудрявая
Splushka
Подводная лодка
Nat Ёжик
к

.
Эмблема команды:

https://i.imgur.com/4HsSQO8m.jpg
.
Приветствие команды:

http://s3.rimg.info/ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gifhttp://s2.rimg.info/ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gifhttp://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

+64

3

Следующими показать себя спешит команда:

https://i.imgur.com/ZVd7zuV.png

Большой
Дружный
Союз
Модераторов

Состав команды

Юкка - капитан
Айри
Розовая пантера
Кошка на крыше
Flor

Эмблема команды:
https://i.imgur.com/CzikTmf.png
https://i.imgur.com/BME6CN6l.jpg

.
Приветствие команды:

http://s20.rimg.info/dcb26d88f9d9c3052c818ab39e7f9903.gifhttp://s14.rimg.info/40fcc0495cdba47a4dbb20cffa89d72d.gifhttp://s19.rimg.info/eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif

+59

4

.
Завершает наш конкурс сегодня:
.
https://i.imgur.com/RsSsF4H.png

Состав команды

Юла-Ю - капитан команды
Персонаж
Драмба
Резидент
Воздух Берлина
Вася
С той стороны
Methylene Blue
Орха
Lidokain
NS
Indefinite
Ненагнетай
Чтец
Ксен
Корнет
RandomCat
Йоко
Безумное НЛО
White Light

.
Эмблема команды:
https://i.imgur.com/uOb86hw.jpg
.
Приветствие команды:
Ссылка для перехода на видео
https://vimeo.com/406952308

http://s19.rimg.info/23fa56648402b3f28a029c53881c0d78.gifhttp://s15.rimg.info/baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gifhttp://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

+64

5

Мы начинаем! Ехууууу)))))

Голосование первого тура продлится до 26 апреля. Зрители и члены жюри могут проголосовать в течение двух недель.

+5

6

http://s2.uploads.ru/t/aUprV.png 
Это наверное ,самый нереальный квн ..какой можно было организовать, еще и таким образом..При такой сложной подготовке))
))
Ну что..)
Начало положенно)
Будем наблюдать)
Всем победы ну и конечно ,за такие старание —Удачи)) http://s2.uploads.ru/t/pLPa1.png   http://s2.uploads.ru/t/b3khw.png  https://i.imgur.com/GPLiB73.jpg

Отредактировано Ginger (14.04.20 11:24:26)

+10

7

У меня с телефона наше приветствие не грузится - фигвам рисует :dontknow:

0

8

#p3513149,Персонаж написал(а):

У меня с телефона наше приветствие не грузится - фигвам рисует

У меня все отлично идёт.

0

9

У меня тоже не открывпется(((

0

10

у меня все открылось. и с телефона и с компа

0

11

Я оставила ссылку, где можно посмотреть тем, у кого не грузится видео

0

12

Адальмина
У Песочницы видео - не то) По ссылке - полный вариант!

Отредактировано lidokain (14.04.20 11:55:19)

+1

13

#p3513159,Belk написал(а):

У меня после приветствия Песочницы, комп завис)))

По ссылке если смотреть вроде не виснет

+1

14

#p3513166,lidokain написал(а):

У Песочницы видео - не то) По ссылке - полный вариант!

вы мне какое прислали, такое я и загрузила.

+1

15

Прошу всех смотреть наше Приветствие по ссылке  - на форуме выложена не полная версия. Это наша ошибка.
Адальмина
Если возможно, перезалейте на форум видео. Заранее спасибо)

+1

16

#p3513168,Адальмина написал(а):

вы мне какое прислали, такое я и загрузила.

Это наша ошибка - прошу прощения.

0

17

#p3513170,Персонаж написал(а):

Если возможно, перезалейте на форум видео. Заранее спасибо)

пришлите мне на почту полную версию вашего приветствия

0

18

Короче, полная версия нашего видео доступна только по ссылке и только для тех, кому уже исполнилось 18 лет!))))))) уберите детишек от экранов при просмотре и приглушите звук!!!
А вообще все крутые, отлично получилось, буду голосовать за всех подряд, молодцы же!!!

+9

19

#p3513174,Адальмина написал(а):

пришлите мне на почту полную версию вашего приветствия

По ссылке идёт полная версия  :yep:
Где-то накладка получилась

0

20

Все классные!
Песню в ролике модераторов, наверное, Флор пела?
Что-то её не было видно)))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » «Мы начинаем КВН»... Игровая тема.