Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите пожалуйста разобраться

Помогите пожалуйста разобраться

Сообщений 1 страница 20 из 705

1

Мы познакомились около 3 лет назад на сайте знакомств. Назовем ее П. Сразу оговорюсь, мы обе замужние бисексуалки. Каждая  искала серьёзных отношений с женщиной,  эмоциональной и сексуальной близости.  Потом выяснилось у П еще были довольно тесные отношения с бывшей ( об этом я узнала позже). Настолько тесные,  что времени и сил на встречи со мной почти не оставалось.
Итак, прошло почти 3 года.  И вот, сегодня меня внезапно прорвало.  Девочки,  прошу вашей помощи! Сегодня я высказала П все, что держала внутри все это время.  Причём просто, спонтанно,  не с того не с сего. Итак,  когда мы познакомились,  мы условились,  что семья на первом месте.  Однако спустя пару месяцев П начала требовать от меня прекратить отношения с мужем,  совместные и семейные выходы, поездки... отношения с мужем начали портиться до нельзя.  Полный кошмар. И вот, может как следствие карантина,  я сегодня высказала,  что из-за ее очень жёстких требований и ограничений,   у меня этот ужасный развал в семье.  Может ,  я сама, а я была сильно влюблена,  решила бы оставить мужа ( хотя П замужем и оставлять мужа не собирается,  я в их отношения не вмешиваюсь,  это не моя песочница). Не знаю,  но поскольку я была поставлена под условие или П или муж... то мои решения были скорее под давлением.  Я НИКОГДА БЫ НЕ РИСКНУЛА БЫ это открыть.  Эта боль жила во мне. Я считала, что да под давлением,  но в итоге решения то мои. Однако,  это под давлением мешало и сверлило периодически.
Буквально,  полгода назад П рассорилась с бывшей окончательно,  и рассталась с ней ( их отношения длились 12 лет). Сегодня,  в ответ, П сказала мне, что из-за меня она рассталась со своей самой большой любовью- бывшей.
Я в шоке.  Я никогда не давила на нее, никогда не требовала, чтобы она с ней рассталась.  Более того П успешно скрывала мое существование и от мужа и от бывшей.  Я не мешала ей разговаривать часами с бывшей по телефону,  когда приходила провести с ней время. Они ездили вместе куда угодно.  Да, возникали конфликты,  из-за времени и возможности быть вместе,  были постоянные качели- а ты с семьёй,  значит я с бывшей.
Так что мы сегодня друг друга "наградили ".
Я чувствую,  стыд и вину, за то что вскрыла свой мозоль.  С другой стороны,  я в шоке от того что услышала. Я не знаю, что с этим грузом делать.
Может,  дополнительная информация: близкие друзья и родственники П, с которыми я познакомилась,  все в один голос говорили о токсичных отношениях между П и бывшей,  и радовались их расставанию.  П сама постоянно говорила,  что долгие годы искала способ выйти из этих отношений с бывшей.  Тогда почему,  вина в их разрыве на мне? Я задала П этот вопрос.  На что она ответила,  что она бы никогда бы не рассталась с П, так как не может жить без отношений с женщиной,  а достойной не находилось.

0

2

Lana1
Прочла.
Вы сами-то чего желаете?
Лучше бы семью беречь. Это ваше.

+7

3

#p3510638,Уна написал(а):

Lana1

Прочла.

Вы сами-то чего желаете?

Лучше бы семью беречь. Это ваше.

Спасибо.  Конечно, лучше семью беречь. Я не знаю,  как теперь идти дальше после высказанного друг другу.  А может,  это и лучше - каждая сняла груз. Но сможем ли мы идти дальше? Я люблю ее.

+1

4

Она винит вас в окончании ее длительных отношений с другой женщиной. Вы вините ее в том, что она разрушает вашу семью с мужем.
Сами-то как думаете, есть шанс?

+3

5

Lana1
Любите?
Только не надо вот этого.
--
Мы исходим из того, что вы написали. Мы не знаем насколько информация объективна.
Ведь у каждого своя правда.
Самое разумное в сложной ситуации - это замереть. Иначе всё потеряете.
Завтра девочки придут на Форум и надают советов. Мало точно не покажется.
А я не понимаю, как так можно: чужих людей просить совета. Это ваша жизнь. Вам решать.

+1

6

#p3510702,Уна написал(а):

Lana1

Любите?

Только не надо вот этого.

--

Мы исходим из того, что вы написали. Мы не знаем насколько информация объективна.

Ведь у каждого своя правда.

Самое разумное в сложной ситуации - это замереть. Иначе всё потеряете.

Завтра девочки придут на Форум и надают советов. Мало точно не покажется.

А я не понимаю, как так можно: чужих людей просить совета. Это ваша жизнь. Вам решать.

Очень разумно.
Совет нужен очень иначе бы не обращалась бы. Мне очень нужна помощь разобраться, нужен взгляд из вне - со стороны.

+1

7

#p3510678,Lana1 написал(а):

Я люблю ее.

Значит переболейте и живите дальше. Вернувшись к ней потеряете все и ее рядом никогда не будет.

+5

8

#p3510723,Nat Ёжик написал(а):

Значит переболейте и живите дальше. Вернувшись к ней потеряете все и ее рядом никогда не будет.

Это правда,  ее рядом не будет никогда

0

9

#p3510714,Lana1 написал(а):

Совет нужен очень иначе бы не обращалась бы. Мне очень нужна помощь разобраться, нужен взгляд из вне - со стороны.

Точно нужен?
Окей.
Она действительно крутила одновременно с вами и с той?
Если да, то это Супер-Ответ на все ваши вопросы.
Ответ таков: вас поимели.
Понятно?
Вас поимели.
Она использовала вас.
Обманывала.
Дальше от вас зависит.
Некоторые соглашаются на ложь лишь что-то было в их жизни.
Вам решать. Только вы для неё - временность, эрзац.
А не боитесь семью потерять?
Решите только вы.

+3

10

#p3510723,Nat Ёжик написал(а):

Соглашусь. Вы можете потерять и ее (она будет продолжать вас винить в своем расставании с бывшей), и мужа. И стоит оно того?

+1

11

#p3510698,Golindukha написал(а):

Она винит вас в окончании ее длительных отношений с другой женщиной. Вы вините ее в том, что она разрушает вашу семью с мужем.

Сами-то как думаете, есть шанс?

Но обвинения не совсем равноценные. Я ее семью не разрушаю. С мужем я не собиралась расставаться.  А она с подругой да, много лет хотела расстаться,  поэтому долго искала клин или того, кто сможет ее "вытащить , то есть с кем тоже будет настолько хорошо и интересно" - ее слова.
Я оказалась этим замечательным человеком;))

0

12

#p3510746,Lana1 написал(а):

Но обвинения не совсем равноценные. Я ее семью не разрушаю. С мужем я не собиралась расставаться.  А она с подругой да, много лет хотела расстаться,  поэтому долго искала клин или того, кто сможет ее "вытащить , то есть с кем тоже будет настолько хорошо и интересно" - ее слова.

Я оказалась этим замечательным человеком;))

Вы понимаете, что вы сейчас начинаете играть в "да, но"?
Вам нужно, чтобы форум убеждал вас в том, что эти отношения могут разрушить вообще все, что у вас есть, а вы в ответ будете пытаться ее оправдать и говорить, что "она не такая"?
Этот человек уже влез в вашу семью и уже довел ее до хрупкого состояния на грани фола. Вы думаете, она остановится? Я думаю, нет.
Она замужем, у нее отношения с другой женщиной (были) и с вами. Вам самой как в такой геометрии, все устраивает?
Вам нужно сейчас подумать прежде всего о себе. И решить, что важно и будет хорошо для вас лично, а не для семьи и/или отношений. Лично для вас.

+6

13

Lana1
Смотрите: она разрушает Вашу семью, Вы- нет.
Она параллельно с Вами встречалась еще и с другой (даже не скрывая от Вас!!), Вы-нет.
Она нагло Вам сказала, что Вы- "клин", "долго искала клин или того, кто сможет ее "вытащить , то есть с кем тоже будет настолько хорошо и интересно" - ее слова."
Очень токсичные отношения, Вы не находите? Неравнозначные.

+4

14

Lana1
Нафига вам нужна эта странная женщина?
Би, объясните мне тупому, ну как так, если вы изначально начиная отношения знаете о наличие друг у друга мужей, то какое вы имеете право ставить условие - бросить своих мужей, не спать с ними, не проводить время? И второе, как только услышав от вашей женщины такое требование почему вы не разворачиваетесь и не уходите? Меня всегда это интересует. Вот одно дело если я встречаюсь и вру что у меня никого нет, то узнав о наличии кого-то другая имеет право на требования, но если изначально она знала о наличии другой жизни, то права на подобные эскопады она не имеет, а если вдруг - то адьес!
Далее, если дама имеет бывшую, которая ни разу не бывшая, то, имхо, идет она лесом к бывшей и там вместе с ней отдыхает.
Автор, у вас вообще чувство собственного достоинства где?
Вы еще и чужую вину на себя натянуть пытаетесь, а вам оно вообще надо? И вы еще раздумываете не над тем как занести ее во всех каналах связи в черный список, а над тем как будут дальше идти ваши отношения....
Автор, ау, вы вообще о чем?

Отредактировано Drakosha (12.04.20 23:53:31)

+9

15

#p3510729,Уна написал(а):

Точно нужен?

Окей.

Она действительно крутила одновременно с вами и с той?

Если да, то это Супер-Ответ на все ваши вопросы.

Ответ таков: вас поимели.

Понятно?

Вас поимели.

Она использовала вас.

Обманывала.

Дальше от вас зависит.

Некоторые соглашаются на ложь лишь что-то было в их жизни.

Вам решать. Только вы для неё - временность, эрзац.

А не боитесь семью потерять?

Решите только вы.

Я боюсь потерять семью! Я боюсь потерять ее. В этом вся проблема.Почему вы думаете,  что она использовала меня?
На момент знакомства,  она действительно меня обманула,  скрыв наличие бывшей.  Но потом, на мои подозрения, П сказала , что да это подруга,  конечно,  не просто подруга, а меня с ней связывают 12 лет "любви", но ее уже практически нет в моей жизни.  То есть мы с ней фактически расстались.  Потом оказалось,  что расставались они странно,  так что времени на меня не оставалось... все было очень запутано. 
Но почему,  именно,  использовала?

0

16

#p3510626,Lana1 написал(а):

На что она ответила,  что она бы никогда бы не рассталась с П, так как не может жить без отношений с женщиной,  а достойной не находилось.

Т.е. П  только на третьем году отношений решила, что Вы достойны?

Сегодня,  в ответ, П сказала мне, что из-за меня она рассталась со своей самой большой любовью- бывшей.

А Вас она какой любовью считает, средней или  меньшей? Вам не больно от этого? То, что Вы любите, это прекрасно, но не лучше ли переболеть и жить дальше, чем ещё больше топить себя в этом?

+3

17

#p3510777,Lana1 написал(а):

Я боюсь потерять семью! Я боюсь потерять ее.

Чего боитесь больше?

+1

18

потому что она даже сама это Вам сказала- использовала в качестве "клина".

0

19

Я боюсь потерять семью! Я боюсь потерять ее. В этом вся проблема.Почему вы думаете,  что она использовала меня?

На момент знакомства,  она действительно меня обманула,  скрыв наличие бывшей.  Но потом, на мои подозрения, П сказала , что да это подруга,  конечно,  не просто подруга, а меня с ней связывают 12 лет "любви", но ее уже практически нет в моей жизни.  То есть мы с ней фактически расстались.  Потом оказалось,  что расставались они странно,  так что времени на меня не оставалось... все было очень запутано. 

Девки-матушки!)
Дракоша ведь сказал, что
"ни разу не бывшая".
Она актуальная.
Не надо придумывать.
Не было у вас отношений. Было использование вас в качестве таблетки для забывания.
Хотя мы не знаем, что у той в башке было на самом деле.
Возможно, её бросили, вот она и "лечилась".

+1

20

Lana1
Простие, но у вас в голове нормально все укладывается. Или только для меня странный подход "тебе нельзя мужа, других, а мне можно мужа, любовницу и тогда когда я хочу еще и тебя"?
Вас трахали тогда когда у нее было на это свободное ото всех время, вас звали тогда когда в душе был дискомфорт, вас использовали чтоб заткнуть душевную или физическую пустоту.....это не использование? Это любовь такая сильная?

+8

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите пожалуйста разобраться