Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Свободная. Красивая. Женственная. Знакомлюсь.

Свободная. Красивая. Женственная. Знакомлюсь.

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Мне 39 лет. Свободна от всех прошлых связей. Ну, насчёт красивой, я, конечно, немного преувеличила, чтобы привлечь твоё внимание, на самом деле у меня вполне себе обычная внешность. Рост 160, вес 58. Серо-голубые глаза, русые волосы. Была замужем, сейчас в разводе. Воспитываю ребёнка. Буду очень и очень рада новым знакомствам, а ещё больше я буду рада, если мы совпадём с тобой по интересам и отношению к жизни. Очень ценю чувство юмора, лёгкость и глубину одновременно. Место твоего проживания значения абсолютно не имеет. Всё в жизни решаемо. Свой город тоже не скажу сразу. Давай пообщаемся. Может быть, мы совпадём, может быть, нам будет интересно вдвоём. Твой возраст от 35. Тебе может быть и 50+. Пока я о тебе ничего не знаю, напиши мне и мы познакомимся.

Отредактировано Pacific Ocean (07.04.20 23:07:01)

+20

2

Как бы вас тут на фантики не разобрали)) Ох уж эти серо-голубоглазые, русоволосые и миниатюрные)
  Желаю вам встретить здесь ту, с кем вам будет интересно, уютно и с кем вы действительно совпадёте)

Отредактировано eclipse (08.04.20 01:53:13)

+4

3

#p3497361,eclipse написал(а):

Как бы вас тут на фантики не разобрали)) Ох уж эти серо-голубоглазые, русоволосые и миниатюрные)

Желаю вам встретить здесь ту, с кем вам будет интересно, уютно и с кем вы действительно совпадёте)

Отредактировано eclipse (Вчера 23:53:13)

Большое спасибо! Вам тоже добра! :-)

0

4

Речь видимо обо мне. Вот черт, вы опоздали). А по теме- ищите. Я тут нашла.

+4

5

Вы молодец, зарегистрировались - и сразу к делу. :surprise:

+3

6

#p3497495,Manu написал(а):

Речь видимо обо мне. Вот черт, вы опоздали). А по теме- ищите. Я тут нашла.

Раз вы в паре, то точно не о вас. :-) Всё в жизни вовремя. :-)

+1

7

#p3497522,Нюанс написал(а):

Вы молодец, зарегистрировались - и сразу к делу.

Это да. Я человек дела. :-)

+2

8

Pacific Ocean
Да серые глаза - зачётно)))
У Вас мальчик или девочка?)
Планируете ли Вы , в случае всех совпадений по интересам по жизни, развитие серьёзных отношений и проживание вместе. И как насчёт если у Вашей половинки тоже будет малыш. А может два! Мальчик и ... мальчик))

+1

9

жаль, город не указан

+1

10

#p3497576,Ирина написал(а):

Pacific Ocean

Да серые глаза - зачётно)))

У Вас мальчик или девочка?)

Планируете ли Вы , в случае всех совпадений по интересам по жизни, развитие серьёзных отношений и проживание вместе. И как насчёт если у Вашей половинки тоже будет малыш. А может два! Мальчик и ... мальчик))

Да, я вообще зачётная девушка.  :rofl:
Я ничего не планирую. Я живу. У меня девочка. Ко всему перечисленному отношусь нормально. Хоть целая футбольная команда. Главное - родство душ.

+5

11

#p3497589,My name is написал(а):

жаль, город не указан

Я делаю это намеренно.

0

12

Дети это вообще - счастье!
А девочка так - двойное)) на мой взгляд.
Вот только с 50+ , наверное, совпасть по интересам тридцатилетним сложновато.
Опять же сугубо только на мой взгляд, человека в возрасте, рождённого в СССР)
Конечно , это не препятствие - откликнуться, пообщаться,  встретиться)
Через слово к делу)
Общайтесь! И да прибудут к Вам в личку сообщения)

+7

13

#p3497625,Ирина написал(а):

Дети это вообще - счастье!

А девочка так - двойное)) на мой взгляд.

Вот только с 50+ , наверное, совпасть по интересам тридцатилетним сложновато.

Опять же сугубо только на мой взгляд, человека в возрасте, рождённого в СССР)

Конечно , это не препятствие - откликнуться, пообщаться,  встретиться)

Через слово к делу)

Общайтесь! И да прибудут к Вам в личку сообщения)

Спасибо за добрые слова.
За тридцатилетнюю особое спасибо. Мне почти сорок, если что. Насчёт возраста и согласна с вами, и нет. По-разному бывает. Возраст не всегда показатель зрелости, мудрости, цельности, не всегда показатель того, что вам будет интересно или неинтересно с человеком. Я дружу с одной женщиной на 15 лет старше меня (именно дружу), мы не чувствуем разницы в возрасте, возраст точно между нами не стоит препятствием, и интересы общие есть и СССР вспоминаем вместе. :-)

+4

14

#p3497604,Pacific Ocean написал(а):

Я делаю это намеренно.

Я читала. Сейчас стали по всей России знакомиться, потому что девушек не хватает. И только наша Москва может так особо не делает

0

15

#p3497646,My name is написал(а):

Я читала. Сейчас стали по всей России знакомиться, потому что девушек не хватает. И только наша Москва может так особо не делает

Я бы не относилась так практично и прагматично к моему желанию скрыть свою географию. Я это делаю не потому что девушек не хватает. Кстати, с чего вы взяли, что их не хватает? Не хватает любви и искренности друг к другу, скорее.

+9

16

Pacific Ocean, от всей души желаю Вам обрести человека, с которым будет легко и незаметно находить взаимопонимание и принятие друг друга полностью. Я нашла свою любимую на этом прекрасном форуме около пяти лет назад)
Она лежит рядом, я смотрю в ее прекрасные зеленые глаза и вижу в них столько любви и тепла...))
Я так рада, что однажды зашла сюда в поисках ответов, а нашла намного больше чем ожидала))
Удачи Вам))

+4

17

#p3498125,Nika Del написал(а):

Pacific Ocean, от всей души желаю Вам обрести человека, с которым будет легко и незаметно находить взаимопонимание и принятие друг друга полностью. Я нашла свою любимую на этом прекрасном форуме около пяти лет назад)

Она лежит рядом, я смотрю в ее прекрасные зеленые глаза и вижу в них столько любви и тепла...))

Я так рада, что однажды зашла сюда в поисках ответов, а нашла намного больше чем ожидала))

Удачи Вам))

Спасибо огромное!

0

18

#p3497658,Pacific Ocean написал(а):

Я бы не относилась так практично и прагматично к моему желанию скрыть свою географию. Я это делаю не потому что девушек не хватает. Кстати, с чего вы взяли, что их не хватает? Не хватает любви и искренности друг к другу, скорее.

Я рассудила со своей колокольни, ну еще из того, что читала, что девушки жалуются, что практически невозможно в маленьких городах и районах кого-то найти. А иногда и в не совсем маленьких.
Насчет любви и искренности полностью с вами согласна. География на это мало влияет. Просто моя точка зрения, что она создает дополнильнын проблемы, которые могут влиять на отношения.

А так-то каждый ищет как хочет и где хочет,  это понятно.
Моя попытка тихонечко простучать, из какого вы города, с треском провалилась, признаю))

Отредактировано My name is (09.04.20 00:08:21)

+1

19

#p3499918,My name is написал(а):

Моя попытка тихонечко простучать, из какого вы города, с треском провалилась, признаю))

Отредактировано My name is (Вчера 22:08:21)

Так вы не сдавайтесь. :-)

+1

20

#p3500309,Pacific Ocean написал(а):

Так вы не сдавайтесь.

...бейтесь грудью в ставни!)))

Pacific Ocean, чуток позавидовала даже Вашему рвению. Найдёте. Уверена)
Могу пожелать лишь скорейшего нахождения и капельку удачи.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Свободная. Красивая. Женственная. Знакомлюсь.