Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Собственники или правда ли они умеют любить ......)

Собственники или правда ли они умеют любить ......)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте прекрасные Дамы )
Очень рада видеть всех , кто знает меня тут уже довольно давно , а также тех , кто , вероятно здесь недавно !
:flag:

Очень хотелось бы посвятить сегодняшний пост особой категории людей , поделиться своим , возможно не таким уж и большим, но все же опытом встречи с такой категорией людей и безусловно , как обычно , попросить вас поделиться своим опытом и мнением относительно такой категории людей  :idea:

И так , речь идет собственниках ! Безусловно , никто из нас не идеален , поэтому я не отношусь осуждающе к собственникам . Тем не менее , собственники - это довольно редкая , но , в каком-то смысле , очень интересная категория людей , логику действий , которых я до сих пор понять не могу . Тем не менее , чтобы наконец понять суть того, что я хочу изложить , следует для начала , скажем так , случаи из жизни и надеюсь , что вы сможете согласиться с моим легким недоумением , касающегося людей - собственников )

Случай 1 .

Те, кто помнят меня здесь относительно недавно , помнят мои многочисленные посты , посвященные бывшей . Однако , сейчас я не буду вникать в детали этой весьма долгой , немного странной и что уж тут говорить , запутанной , на мой взгляд , детективной истории . Я лишь слегка коснусь важных аспектов этой истории , которые напрямую касаются выше упомянутой темы .
Будет уместным уточнить , что наше знакомство произошла в рамках просторах интернета и инициатива познакомиться принадлежала бывшей , что удалось ей не сразу , потому что , такой я недоверчивый человек ) Правда , сразу после того наше знакомство и общение , скажем так , легкие и довольно непринужденное , состоялось , бывшая заявила свои права на меня , и заявила она свои права довольно активно , не побоюсь этого слова , нагло и без особого интереса на мое личное мнение и отношение .

Начнем с того , что на моей странице Фейсбук были тщательным образом и детально изучены все мои друзья и в последствии , без особых объяснений и слов , просто взяли и ушли . Ума не приложу , что бывшая могла сказать им ! Хочу отметить , что друзья были выбраны по каким-то определённым критериям .... В общем , первым собственническим шагом бывшей стало лишение меня большей половины моих друзей на Фейсбуке . Класс !  :nope:
Соответствующая логика была продолжена и вероятно , осуществлялась тайно от меня , от лица всевозможных и разнообразных лиц , целью которых было каждый день узнавать " где я?" , " что я делаю ?" , " с кем я общаюсь ?" , " что меня связывает с тем или иным человеком ? " и т.д. И спрашивается , ради чего все это , если через несколько месяцев вышла замуж , так же , не сказав мне ничего об этом .... Но не будем заострять на этом внимание )

Случай 2 .

Следующий случай , если внимательно присмотреться , мало отличается от предыдущего . Несколько месяцев назад я познакомилась с девушкой . Довольно приятная , милая , умная , симпатичная девушка , стиля томбой , поэтому не могу сказать , что у меня возникла какая-то антипатия , скорее наоборот. Долгое время она держала меня в категории " просто друзья". Сначала , меня это немного напрягало , потому что мне ж надо все быстро и сразу ! Правда , как привыкший быть осторожным человеком , я решила просто дать такую возможность и просто присмотреться к ней . Спустя время , она объявила меня своей девушкой и О, Боги , как же статус отношений меняет человека !
Если в статусе " просто друзья " она была милой , нежной , пушистой и т.д. , то в статусе " ты - моя девушка " меня реально начали преследовать , из-за чего у нас разразился целый скандал , по поводу того , что я параллельно с ней общаюсь с подругой ( мы дружим ) . Далее, меня активно преследовали телефонными звонками , причем именно в тот момент , когда я работаю.....

В завершении , хочу сказать , что я всегда крайне скептически относилась и продолжаю относится к собственникам , потому что считаю , что если ты действительно любишь и доверяешь своему партнёру , какой смысл вести себя по отношению к нему как собственник ......? ) Когда партнер ведет себя собственнически , на мой взгляд , начинаешь сомневаться в искренности чувств ……Согласны или я не права? )

Отредактировано Michelle (07.04.20 00:05:56)

0

2

Не правы, конечно. Зачем вы ставите эти ужасные пробелы перед знаками препинания?
А кого обсуждать нужно? Я готова повернуть диван в нужную сторону и воевать против кого нужно

+6

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Собственники или правда ли они умеют любить ......)