Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите!

Помогите!

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Было недавно у меня свидание с девушкой, так она потом мне позвонила и сказала, что я энергетический вампир! Что после нашей встречи она чувствовала сильную усталость и недомогание...не обратила внимание сначала, но, когда мы встретились на следующий день, то потом тоже. И по телефону даже передается! Она просто без пяти минут психотерапевт, поэтому поняла это, связала со мной и озвучила. А остальные все девушки, которые пропадали после 1-2 свиданий, тоже, возможно, это чувствовали, только понять не могли и инстинктивно прекращали общение со мной, не отвечая на звонки и сообщения...
была в шоке, конечно. Потом подумала немного и вспомнила некоторые моменты...две, с которыми у меня был секс, жаловались после на усталость, сонливость, при чем у меня, как раз наоборот, был прилив сил! Другие, возможно, просто не говорили, или не так чувствительны были, сильнее может, кто знает...

Что делать с этим, а? Кто-нибудь встречал такое в жизни? Я понимаю, конечно, что только профессиональный психолог может помочь, но сейчас карантин, да и дорогие они оч, и неизвестно ещё, на какого человека попадешь, у меня есть уже неприятный опыт. Но неужели я обречена забирать энергию у каждой девушки, которая мне нравится?? Это ужасно! Я долго пыталась понять, почему они все исчезают,почему она сбежала, я ж ее не обижала! Старалась проанализировать своё поведение, измениться к лучшему...но когда узнала ответ, это оказалось сложнее, чем я могла ожидать, и я не знаю, что теперь с этим знанием делать

Я была в шоке, конечно. Потом подумала немного и вспомнила некоторые моменты...две, с которыми у меня был секс,

0

2

Автор, почему не спросить у последней девушки, которая без пяти минут психолог, что именно в вашем поведении ее так утомило? Ведь этот вампиризм, он же никакие вовсе не тонкие материи, не из воздуха берется. Например меня утомляет, когда люди болтают без умолку. Знаете, так, лишь бы тишину не слышать. Или очень негативны. Рассказывают о бедах или бывших постоянно, хотят, чтобы пожалели. Или вас слишком много, навязчивость. Что-то должно быть! Просто так неприятен человек быть не может.

+2

3

Пробежалась по диагонали я по Вашим темам и сообщениям. И в принципе могу интуитивно понять, почему они сбегали

+4

4

У меня пока 2 варианта:
1. Они не любят классическую музыку
2. Они не любят ваши произведения, которые вы возможно читали им на первом свидании

+5

5

#p3493289,Виталина написал(а):

Было недавно у меня свидание с девушкой, так она потом мне позвонила и сказала, что я энергетический вампир! Что после нашей встречи она чувствовала сильную усталость и недомогание...

Короче, советуете ей взять бытовой энергометр, замерить уровень своей энергии до встречи с вами, а потом после вашего общения. Если энергометр покажет значительную потерю у нее, и прибавку у вас, поздравляю, вы вампир. Можете спать в энергитическом гробу, ходить в энергитического цвета плаще, и создавать свою империю!

Она просто без пяти минут психотерапевт, поэтому поняла это, связала со мной и озвучила.

Блин, не хотела бы я попасть к такому психотерапевту. "Доктор, мне плохо, ушла жена!!!" , "А это она у вас энергию высосала и ушла искать новую жертву! Следующий".
А энергии она на курсе энергологии изучает?

А остальные все девушки, которые пропадали после 1-2 свиданий, тоже, возможно, это чувствовали, только понять не могли и инстинктивно прекращали общение со мной, не отвечая на звонки и сообщения...

То есть других вариантов быть не может? Только вампиризм?

две, с которыми у меня был секс, жаловались после на усталость, сонливость, при чем у меня, как раз наоборот, был прилив сил! Другие, возможно, просто не говорили, или не так чувствительны были, сильнее может, кто знает...

Хаххаха, вы знаете девушки бывают и уставшими и сонливым после секса. Ну или я тоже вампирище. Люблю сосать у девушек

Что делать с этим, а? Кто-нибудь встречал такое в жизни?

Ну раз я тоже вампир, тогда я накроюсь тряпкой и будет ждать даму с защитой от моей присоски! У которой присасывательный порт не подходит к моей сосалке.

Но неужели я обречена забирать энергию у каждой девушки, которая мне нравится?? Это ужасно!

Ну видите, кто-то гречку в карантин бегает ищет, а вы красотку в автобусе встретили, высосали с нее энергии, и гречка не нужна! По мне сплошные плюсы.

Я долго пыталась понять, почему они все исчезают,почему она сбежала, я ж ее не обижала!

Ну не хватало, чтобы вы ещё девушек обижали! Это не дело!

Старалась проанализировать своё поведение, измениться к лучшему...но когда узнала ответ, это оказалось сложнее, чем я могла ожидать, и я не знаю, что теперь с этим знанием делать

А эта девушка это последняя инстанция, в которой вы получили ответ?

Я была в шоке, конечно. Потом подумала немного и вспомнила некоторые моменты...две, с которыми у меня был секс,

Ну хоть у кого-то есть секс!

Фух, я столько сделала ctrl+c, ctrl+v, столько я энергии на вас потратила, вы и через монитор сосёте энергию. Кошмар какой!!!

Отредактировано DonnaRoza (06.04.20 13:13:01)

+7

6

Было недавно у меня свидание с девушкой, так она потом мне позвонила и сказала, что я энергетический вампир! Что после нашей встречи она чувствовала сильную усталость и недомогание...не обратила внимание сначала, но, когда мы встретились на следующий день, то потом тоже. И по телефону даже передается! Она просто без пяти минут психотерапевт, поэтому поняла это, связала со мной и озвучила. А остальные все девушки, которые пропадали после 1-2 свиданий, тоже, возможно, это чувствовали, только понять не могли и инстинктивно прекращали общение со мной, не отвечая на звонки и сообщения...

была в шоке, конечно. Потом подумала немного и вспомнила некоторые моменты...две, с которыми у меня был секс, жаловались после на усталость, сонливость, при чем у меня, как раз наоборот, был прилив сил! Другие, возможно, просто не говорили, или не так чувствительны были, сильнее может, кто знает...

Что делать с этим, а? Кто-нибудь встречал такое в жизни? Я понимаю, конечно, что только профессиональный психолог может помочь, но сейчас карантин, да и дорогие они оч, и неизвестно ещё, на какого человека попадешь, у меня есть уже неприятный опыт. Но неужели я обречена забирать энергию у каждой девушки, которая мне нравится?? Это ужасно! Я долго пыталась понять, почему они все исчезают,почему она сбежала, я ж ее не обижала! Старалась проанализировать своё поведение, измениться к лучшему...но когда узнала ответ, это оказалось сложнее, чем я могла ожидать, и я не знаю, что теперь с этим знанием делать

Ваша девушка - долбанутая на всю голову, а не психотерапевт. А вам нужно прокачивать критическое мышление.

Отредактировано С той стороны (06.04.20 12:26:52)

+5

7

Виталина
DonnaRoza
Берете осиновый колышек, размеры варьировать самостоятельно... А дальше
Виталина
Кладёте под подушку на ночь, и читаете Библию по главе в день, пока всю не прочтёте, никаких девушек...
DonnaRoza
А вам на клавиатуру колышек класть надо, что б меньше флудилось...

+3

8

ВиталинаА на работе у вас как? У вас много друзей? Только девушки вас в вампиризме подозревают?

0

9

#p3493332,Soza написал(а):

DonnaRoza

Берете осиновый колышек, размеры варьировать самостоятельно... А дальше

Ох не колышек я возьму, ох не колышек!

#p3493332,Soza написал(а):

DonnaRoza

А вам на клавиатуру колышек класть надо, что б меньше флудилось...

Простите, никакого флуда! Все по теме. Я так вижу информацию про энергитических вампиров.

+4

10

#p3493297,Лисица Тупица написал(а):

Пробежалась по диагонали я по Вашим темам и сообщениям. И в принципе могу интуитивно понять, почему они сбегали

согласна с предыдущим оратором

+1

11

#p3493360,DonnaRoza написал(а):

Ох не колышек я возьму, ох не колышек!

Простите, никакого флуда! Все по теме. Я так вижу информацию про энергитических вампиров.

Колышка мало . Нужна святая вода и серебряный крест . Это я как без 5-ти минут ловец вампиров ответственно заявляю

+1

12

#p3493394,Джи написал(а):

Колышка мало . Нужна святая вода и серебряный крест . Это я как без 5-ти минут ловец вампиров ответственно заявляю

А чеснок?
Я ж все по старинке...
Ежели вы ловец вампиров, может встретитесь с девушкой для экспертизы...ну что б точно поставить диагноз.... А то на неё наговаривають мож быть  девки-злыдни...

+4

13

#p3493405,Soza написал(а):

А чеснок?

Я ж все по старинке...

Ежели вы ловец вампиров, может встретитесь с девушкой для экспертизы...ну что б точно поставить диагноз.... А то на неё наговаривають мож быть  девки-злыдни...

Так я ж разве против ? Конечно надо встретиться - обследовать так сказать на месте предмет спора . Но карантин , границы закрыты .
А так да чеснок очень в помощь , но и его коронавирус  поглотил  вместе с имбирем и лимонами

+1

14

Хороший способ расстаться с девушкой, сказать ей "ты вампир". Берите на вооружение.)
Психолог из вашей подружки так себе.

+5

15

#p3493410,Belk написал(а):

Психолог из вашей подружки так себе.

Заметьте, психотерапевт! Это доктор, вообще-то. А не филькина грамота психологов их института "вышивания крестиком"

+4

16

Продолжайте, надо ж знать всё в подробностях, чтоб помощь Вам оказать

+3

17

Хм... Мои женщины после секса тоже жалуются на усталость обычно. Вдруг и я вампир?)
Всегда думала, что это нормально, а тут вона чо О_о

+4

18

Кто-нибудь встречал такое в жизни?

Ага. Живу с такой)) нормально всё. Просто научитесь тоже подпитываться или защиту)

почему они все исчезают,

Вы серьезно думаете, что других причин просто нет? Ну вы же не идеальны.

что теперь с этим знанием делать

Расслабьтесь и живите дальше. Не накручивайте себе

+1

19

Не, ну всякое бывает...меня вот тоже обвиняли и уходили со словами "маньяк, ты уже очень-очень напрягаешь процессом, который завершается оргазмом". Автор, может и у вас проблема с этим? Или вы просто много говорите?

+3

20

Прочла крик, чувствую слабость, не хватает сил прокомме

+10

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите!