Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Верите в гадания? Не удержалась...

Верите в гадания? Не удержалась...

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Есть у меня знакомая, она мне очень помогла в поиске работы. Делала начальную карту, смотрела на картах и рунах.В работе все как и говорила получилось. Обратилась я к ней посмотреть мою любимую. Ответ - я для нее вдохновение, она для меня. Но...это бизнес. Она видит во мне продолжение себя. Если уйду с фирмы, то сразу забудет. Предназначена мне судьбой, чтоб научится любить. Отношений не будет. Проревелась. Но склонна верить. Были у меня такие мысли.... Сказала, что если буду проявлять напор, то потеряю и это... А я только хотела откровенно поговорить...

+1

2

Иногда гадалки говорят дельные вещи,  Здравствуйте)

0

3

Кира666
Забейте на нее, проревитесь и живите дальше, без оглядки на нее. А если вы уйдете, то что будет с вами?

0

4

Заканчивалась первая неделя карантина
Не удержалась тоже

+2

5

#p3492154,Drakosha написал(а):

Кира666

Забейте на нее, проревитесь и живите дальше, без оглядки на нее. А если вы уйдете, то что будет с вами?

Я пока не собиралась. Поэтому не спросила. Это как вариант развития... Что вне работы нет нас вообще

0

6

#p3492155,Ночь написал(а):

Заканчивалась первая неделя карантина

Не удержалась тоже

😅😅😅😅А у Вас как??? Более удачно?)))

0

7

"Доверяй, но проверяй" скажу я вам.
Знаете, сколько дураков обращаются к шарлатанам, платят им деньги, а их потом кидают на эти самые деньги и  в чс?
Ну конечно, всё должно быть красиво, без этого никак им не обойтись.
Заходишь на страницу гадалки вк, а там  куча положительных отзывов, написанных её прихлебателями или кем ещё за материальное вознаграждение.
Советую тем, кто хочет испытать на себе чудодейственную силу магии, прошерстить штук 20 таких страниц. Вы сразу заметите, что ни на одной из них нельзя оставить отзыв, но в то же время отзывов там полно.
Белк очень доброе, но в тоже время мстительное существо. А мстить он любит за мировое зло и несправедливость.
В своё время я здорово погонялась за этими "магами" на одном ресурсе. До сих пор боятся!))
Верить в сверхспособности или не верить- дело ваше, но не обращайтесь к гадалке, воспользовавшись советом малознакомого вам человека.

+1

8

все это самовнушение...😒

0

9

Верю в гадания,  пока погадала. Через полчаса забыла и норм)
Нет никакой кармы всё же я думаю , люди сами творят свою судьбу)

+1

10

Хотя нет, фиг с ним, верю в карму. А лучше бы не верила😫

+1

11

Кира666
Да причем здесь вы обе? Я спрашиваю о лично вас. Что лично вас ждет в варианте "другая работа и жизнь подальше от начальника"? Т.к. именно этот вариант вам предстоит выбрать.

Отредактировано Drakosha (05.04.20 19:50:52)

0

12

Помню тоже ходила к гадалке, все близкие прожжужали про нее. Сказала правду, предсказала смерть родного человека. Сказала про будущее. Но мы же склоны менять свое будущее , вот и поменяла я.

Вы услышали ее, хорошо. Имейте это в виду , но не внушайте себе это.
Живите как жили, но немного  на чеку.

0

13

#p3492208,Drakosha написал(а):

Кира666

Да причем здесь вы обе? Я спрашиваю о лично вас. Что лично вас ждет в варианте "другая работа и жизнь подальше от начальника"? Т.к. именно этот вариант вам предстоит выбрать.

Отредактировано Drakosha (Сегодня 17:50:52)

Не спрашивала. Выбирать этот вариант я не намерена на данный момент.

0

14

Я тему перенесла в соответствующий раздел. Кира666,  не надо создавать кучу тем в разделе крик. Особенно тем, криком, которые не являются. Вы можете создать дневник.

+1

15

Простите, но я как человек консультирующий, решила все таки ответить. При консультации таролог вам дает вероятность того что может произойти в будущем. то на сколько Вы сами к этому сможете стремиться или наоборот исправить, это ваш личный выбор. И если вам сказали вероятность развития дальнейших отношений. то я бы вам посоветовала прислушаться а не пытаться это проверить и жить дальше и вынести из этого какой то урок. Это отношения даны не просто так. Задумайтесь

+1

16

Верю, но мне даже обратиться не к кому)) Так что... верим в лучшее и сами сами))

0

17

А о чём тема? Про "верю / не верю" в гадания или про служебный роман и способы его развития?

#p3492143,Кира666 написал(а):

Обратилась я к ней посмотреть мою любимую. Ответ - я для нее вдохновение, она для меня. Но...это бизнес. Она видит во мне продолжение себя. Если уйду с фирмы, то сразу забудет.

А если вы вдохновение друг для друга и она видит в вас продолжение себя (!) то как так - уйдёте с фирмы и сразу забудет? Что ж это за вдохновение и продолжение такое, когда человек только за ворота и о нём уже забыли.
*
В гадания верю, в знающих и видящих - тоже, но специалистов таких уж давно днём с огнём не найти.
Про перспективы романа не имею что сказать.

0

18

#p3523595,Еничка написал(а):

я как человек консультирующий

Фраза на правах рекламы? ;)

0

19

#p3524261,Ada написал(а):

Фраза на правах рекламы?

Нет, не реклама, а мнение человека с другой стороны. Не все понимают за чем идёт на консультацию. И не все слышат или слышат но не знают что делать с этой информацией. Поэтому возникают вопросы

+1

20

#p3492253,Котик написал(а):

Сказала правду, предсказала смерть родного человека.

Лучше избегать предсказателей, не придерживающихся этики консультации, ибо проблему будут у обоих, и у того кто запрашивает и у того кто предсказывает.

Отредактировано Dzhetra (21.04.20 11:10:28)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Верите в гадания? Не удержалась...