Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь с девушкой. Москва и область.

Познакомлюсь с девушкой. Москва и область.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Всем   доброго   дня! 
Хотела   бы    познакомиться   с   девушкой.   Для    общения.   А    там,   время   покажет,   загадывать   не   хочу.  В    приоритете    конечно   серьезные    отношения......
В    душе    много   любви,   нежности,  если   это    кому   то    нужно    конечно.
Так   как    лет    мне    уже   достаточно,  то   ищу   девушку   от   40,  наверное   и   старше.
Кому    интересно,   пишите......

+5

2

Добрый день. Мне интересно. Пишу:)

0

3

Arwen
А вы откуда, принцесса эльфов?

Отредактировано Drakosha (05.04.20 17:20:11)

0

4

#p3491887,Drakosha написал(а):

Arwen

А вы откуда, принцесса эльфов?

Отредактировано Drakosha (Сегодня 17:20:11)

В названии темы стоит Москва и область)

0

5

Neo
Да что ж такое-то...

+1

6

А,   да! 
Я   из   Московской   области.   
Ищу   из   Москвы   и   области.

0

7

Arwen, а почему вы так скромно о себе? пытаюсь найти то, что вы хоть когда писали на этом форуме, нажимаю на ник, но вместо этого открывается только это окно и обращение к автору.
Ну, думаю, раз так, значит, окно хочет, чтобы я в него что-то написала. В личку писать не могу, мой организм объявил на это табу.

0

8

My name is
Извините, что вмешиваюсь, но нажимать надо не на Ник, а на Профиль. Он ниже под аватаркой

+1

9

#p3503561,Belk написал(а):

My name is

Извините, что вмешиваюсь, но нажимать надо не на Ник, а на Профиль. Он ниже под аватаркой

Belk, да уж я не сержусь,  тут все такие супервежливые?
Посмотрела, спасибо за подсказку. А то я не очень на этом форуме ориентируюсь.

0

10

Я   тоже   как   то   слабо   пока   ориентируюсь   на   этом   форуме.   
Постараюсь    что   то   писать,   рассказывать   о   себе,  да  и   просто  общаться.....

+1

11

Arwen
Расскажите немного о себе, чем увлекаетесь, что нравится, а чего, может быть, не приемлете?

0

12

#p3507644,Arwen написал(а):

Я   тоже   как   то   слабо   пока   ориентируюсь   на   этом   форуме.

ничего, будем слабо ориентироваться вместе, вы, главное, пишите тут чего-нибудь. У вас как лучше получается общаться - когда говорите или когда пишете?хотя Мне кажется, первое)
А у меня второе, и торможу, когда нужно как-то презентовать себя

0

13

Arwen
А почему такой ник? Любите фентези или понравился именно этот персонаж? А может отождествляете себя с ним

0

14

#p3508577,Drakosha написал(а):

Arwen

А почему такой ник? Любите фентези или понравился именно этот персонаж? А может отождествляете себя с ним

Да......очень   люблю   фэнтази.   
А    Арвен,  она   такая .....необыкновенная,   мужественная,   любящая,   умеет   жервовать  собой,  ради  любимого.
а   еще   она  очень  красивая.
" Я лучше проживу одну смертную жизнь с тобой, чем все эпохи мира в одиночестве." -  лучше   не   скажешь....

+3

15

Arwen
Кого еще из писателей этого жанра любите?

Отредактировано Drakosha (12.04.20 16:07:08)

0

16

#p3509038,Drakosha написал(а):

Arwen

Кого еще из писателей этого жанра любите?

Отредактировано Drakosha (Сегодня 14:07:08)

А   нет......мне   нравится   фнтази,  нравится   " Властелин   колец",   но   я   не   фанатка  этого   жанра,  больше   никого    не   читала.   Да и   Толкина  я    не   читала.....

0

17

Arwen
А что вы любите читать? Или вам больше кино нравится?

0

18

#p3509153,Drakosha написал(а):

Arwen

А что вы любите читать? Или вам больше кино нравится?

Кино   давно   уже   не   смотрела.   Не   люблю   одна   смотреть,  восприятие   не   то.
а   читать?  Я   больше   слушаю   аудиокниги.  Или   смотрю   видео......
Сейчас    возник    интерес   к    йоге.   Читаю,   слушаю,   смотрю   об   этом.  Лекции   йогийского   монаха  очень  нравятся.   Практикую    немного.

0

19

Arwen
Интересное направление, достаточно модное. Почему именно йога? Чем привлекла?

0

20

#p3511484,Drakosha написал(а):

Arwen

Интересное направление, достаточно модное. Почему именно йога? Чем привлекла?

Не   знала, что   это  модное   направление. 
Я   прослушала   книгу Клауса   Джоуэла   Посланник,   она   произвела   на   меня   неизгладимое   впечатление.   Заинтересовалась   медитациями.   Начала   заниматься.   От   медитаций   пришла   к   йоге.
Но   мне   интересна   йога,  не   как   фитнес    и  физкультура,   хотя    ассаны   я   практикую.   Мне   интересна    йоговская   философия   и   мировозрение.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь с девушкой. Москва и область.