Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Розыгрыши 1 апреля!

Розыгрыши 1 апреля!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие девушки, с 1 апреля!)) 
Расскажите свои истории, как вы разыгрывали, как разыгрывали вас?)
https://i.imgur.com/EljnMn1.jpg

+2

2

#p3477960,Flor написал(а):

Дорогие девушки, с 1 апреля!)) 
Расскажите свои истории, как вы разыгрывали, как разыгрывали вас?)

Нам сегодня с утра сказали, что в УК статью добавили - за однополые отношения 10 лет. Так я в первую секунду поверила: от наших законотворцев ещё и не то можно ожидать, при полной поддержке широких слоёв общественности...
Но через секунду я вспомнила про 1 апреля!)))

+4

3

#p3477976,С той стороны написал(а):

Нам сегодня с утра сказали, что в УК статью добавили - за однополые отношения 10 лет. Так я в первую секунду поверила: от наших законотворцев ещё и не то можно ожидать, при полной поддержке широких слоёв общественности...

Но через секунду я вспомнила про 1 апреля!)))

Какая жуткая шуточка, обхохотаться))) Да, надеемся, что это таки шутка...))

0

4

Ну дамы шутка не шутка, но недавно один и архиереев объявил, что лгбт являются причиной коронавируса. Мне лично связь эта никак не понятна. Что к чему?

0

5

#p3477998,Моник написал(а):

Ну дамы шутка не шутка, но недавно один и архиереев объявил, что лгбт являются причиной коронавируса. Мне лично связь эта никак не понятна. Что к чему?

Мы им часовню развалили.

+5

6

Моник
Давайте всё же о первоапрельских шутках расскажем, хорошо?) А такие шуточки у нас тут, что впору бояться скорее, чем смеяться)
Вас разыгрывали когда-нибудь и как?)

0

7

#p3478012,Flor написал(а):

Моник

Давайте всё же о первоапрельских шутках расскажем, хорошо?) А такие шуточки у нас тут, что впору бояться скорее, чем смеяться)

Вас разыгрывали когда-нибудь и как?)

Так разве надо бояться? Бояться вообще не нужно. Смех на мой взгляд самое лучшее лекарство :yep:
Нет, меня не разыгрывали. Но я сама грешу  этим, люблю смеяться.

+1

8

#p3478024,Моник написал(а):

Но я сама грешу  этим, люблю смеяться.

Расскажите нам, пожалуйста)

0

9

Когда я была школьницей, я очень хотела одну модную в то время стрижку.
И мне друг решил помочь, тем более, что учился на парикмахера.(а стрижка , которую я хотела, ему не нравилась)
Но то ли в процессе все пошло не так, то ли специально, но....
Меня все так подстричься отвела хозяйка дома за руку( в настоящий салон), но волос на ту стрижку уже не хватило. И стрижка получилась почти что тематической такой :D
А было это 1 апреля - в день рождения друга :D
Теперь я много раз подумаю, прежде чем соглашаться на что-то кардинальное в этот день :D

+7

10

У меня наоборот))) 1 апреля у моего сына День рождение и когда я стала друзьям и родственникам писать в соц.сетях, что стала мамой, мне многие вначале не верили, говорили, что я шучу, он просто родился чуть раньше намеченного срока)))

+4

11

Сегодня с утра мне говорят,включай скорее новости,Путин заболел коронавирусом и в президенты балатируется Трутнев))

0

12

Я когда-то на работу первого апреля устроилась...через некоторое время поняла, какая это была шутка судьбы..😒

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Розыгрыши 1 апреля!