Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Исповедь бисексуалки,или между небом и землёй!

Исповедь бисексуалки,или между небом и землёй!

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Всем доброго вечера! Даже не знаю,крик о помощи ли это или крик отчаяния!? В данный момент я нахожусь в состоянии "между небом и землёй". Дело в том,что на собственном опыте скажу, "Покой нам (би) только снится"!))))  Сейчас я нахожусь во втором браке с мужчиной.Между этими двумя браками жила с женщинами. И сейчас после 8 лет семейной жизни мне снова нет покоя!!!!!! Хочу добавить,что все отношения , и с мужчинами и с женщинами были исключительно по любви,без всякого там любопытства ради или скуки.....От первого и второго брака есть желанные дети. Как быть не знаю.....????? Будучи с Женщиной мне всегда не хватало Мужчины,а именно соц. статуса, признания в обществе, детей.....Будучи с Мужчиной ,и получив всё это мне катастрофически не хватает Женщины .....И что делать????  Смириться и жить дальше???? Но как???? Все эти вопросы я задаю себе уже много времени и, увы, не нахожу ответа((((((  Как то так.....

0

2

Уважаемая Женщина,
Обрести самостоятельность и полную финансовую независимость. В этом случае вам будет все равно с мужчиной вы или с женщиной, а на мнение окружающих тем более. Если все исключительно по любви, то значит у вас нехватка не женщины/мужчины, а наверное все-таки конкретного человека. Отсюда и пляшите: на что готовы вы, ваш партнер настоящий или потенциальный, и что выбудете делать, если все пойдет не по вашему сценарию. И снова возвращаемся к первой строчке, если условия соблюдены - вы готовы ко многому сами независимо от обстоятельств.

Отредактировано Катюша (28.03.20 21:36:58)

+13

3

А все бисексуалки такие эмоциональные?

+3

4

Эмоциональные! Настоящие! Живые!)))))

+1

5

Да, то, что Вы очень живая, я поняла

Отредактировано Лисица Тупица (29.03.20 00:32:14)

0

6

Женщина
Так, а если всё исключительно по любви, то почему вас шатает? Вы точно любите или вам так кадется?

+1

7

#p3470769,Лия Тарви написал(а):

Женщина

Так, а если всё исключительно по любви, то почему вас шатает? Вы точно любите или вам так кадется?

Ну если мне кажется,тогда это шизофрения точно)))))
В том то и дело,что нет.Было время,когда я жила с женщиной и ещё встречалась с мужчиной. Ни он ни она об этом не знали. При этом любила обоих безумно!!!! Но пришлось выбирать....осталась с женщиной. Сейчас этот мужчина мой второй муж,спустя 10 лет,из которых 6 лет я прожила со своим первым мужем в холодном браке,так как он начал меня шантажировать ребёнком,ставя перед выбором,или моя женщина или ребёнок. Выбрала ребёнка.....Как я пережила этот выбор....как страшный сон.....с болью и кровью.в буквальном смысле..... Вот такая Санта-Барбара получается.....)

0

8

А все бисексуалки такие любвеобильные?

0

9

#p3471512,Belk написал(а):

А все бисексуалки такие любвеобильные?

Нет. Просто некоторые любвеобильные - бисексуалки))))))

+7

10

#p3471518,С той стороны написал(а):

Нет. Просто некоторые любвеобильные - бисексуалки))))))

Именно так,так как нет предела совершенству)))))

0

11

В списке почему вы хотите мужчину значится:
Иметь детей - у вас уже есть, пунктик отметаем
Признание в обществе - поясните, о чем вы? То есть, заходит в метро замужняя и ей все уступают место и кидают в ноги красную дорожку и цветы? А незамужнюю бьют в спину кулаком и говорят: иди пешком корова?
Социальный статус - тоже непонятно о чем вы. Мать-одиночка с точки зрения статуса у нас и льготы имеет, и общество ее стереотипно как бы жалеет, сочувствует и тп. А статус замужней дамы это всего то означает, что она делает минет и варит гречку конкретно указанному в штампе о браке лицу непременно мужского пола. И ничего более. Статуса нет, по крайней мере насколько я наблюдаю жизнь в России
По итогу, причин быть именно с мужчиной или именно с женщиной остается только одна - влюбиться сильно, и немыслить свою жизнь без этого человека
А все остальное, зависимость, стереотипы, дети, правила какого-то социума - это игры. Всю жизнь играть, не быть собой, - грустно будет умирать. Впрочем, это лишь мое субъективное мнение))) не влияющее ни на что)

+15

12

#p3471531,Женщина написал(а):

Именно так,так как нет предела совершенству)))))

*пожав плечами* Видимо, не настолько любвеобильным бисексуалкам больше повезло с партнёрами, раз их на сторону не тянет, совершенства искать...

+2

13

#p3469999,Женщина написал(а):

все отношения , и с мужчинами и с женщинами были исключительно по любви,без всякого там любопытства ради или скуки

Мне кажется, при таком раскладе бессмысленно разводиться с мужчиной и строить семью с женщиной. Потому что, если я правильно поняла Ваш рассказ, это будет переход в следующую фазу: "я с женщиной и стардаю, потому что хочу быть с мужчиной". И в итоге, после всех стараний и страданий придёте к тому же состоянию неудовлетворённости.
А может, дело не в поле, а Вам просто всегда кажется более привлекательным недоступное? Мечты об отношениях вполне могут быть привлекательнее реала, понятно, почему.
Или, может быть, долгие отношения - вообще не Ваш формат? И Вам было бы комфортнее жить одной, заводя непродолжительные романы, которые легко закончить, когда партнёр наскучил...

+4

14

Уважаемый автор, вы пишите: "Будучи с Женщиной мне всегда не хватало Мужчины,а именно соц. статуса, признания в обществе, детей" и я не совсем вас понимаю тут... "А именно соц. статус, признание в обществе" это не есть сам мужчина, ведь так? Так мужчина был нужен или, таки то, что вы перечислили? Дальше: "Будучи с Мужчиной ,и получив всё это мне катастрофически не хватает Женщины" мне кажется, что вам женщина нужна на самом то деле, а мужчина лишь некая ширма, за которой вы прячетесь. Такой вывод сделан просто из того, как вы пишите о мужчине, пишите так, словно не он сам по себе вам нужен, а все эти плюшки и "бонусы" от союза с ним...Выше очень верно подметили, что всего того, что удерживает вас рядом с мужчиной, можно добиться и без этого самого мужчины)) Не выдумывайте препятствия, не выстраивайте сами вокруг себя стены условностей, по которым нужно будет потом в поте лица ползти и карабкаться...Слушайте своё сердце, прислушивайтесь к тем импульсам, которые идут изнутри, а не к тому, что нагромождается разумом и внешними обстоятельствами - это в значительной степени упростит вашу жизнь и поспособствует выстраиванию настоящего, подлинного счастья, а не всей этой внешней и поверхностной мешуры, из коей состоит жизнь за ради мнимого "признания в обществе")

+6

15

#p3471645,Shlum написал(а):

И Вам было бы комфортнее жить одной,

Может это и есть выход из этого хождения по кругу,но от одиночества крышу сносит реально,....или алкоголизм или депресуха!

0

16

#p3471971,Женщина написал(а):

но от одиночества крышу сносит

А это уже в терапию - детские травмы прорабатывать. Почему сносит? Чего не хватает? Травма отвержения, навскидку? Ищите хорошего спеца и вперед. Лучше взять несколько онлайн-консультаций и по ним выбрать.

+1

17

#p3471539,Сигаретта написал(а):

По итогу, причин быть именно с мужчиной или именно с женщиной остается только одна - влюбиться сильно, и немыслить свою жизнь без этого человека

В том то и дело,что каждый раз влюблялась сильно и не мыслила......А потом опять хождение по кругу.Причём,не то что бы разлюбила,а как-будто стало сквозить и с каждым днём всё больше и больше,а от этого всё холоднее и холоднее.....

+1

18

#p3471978,Юла-Ю написал(а):

Ищите хорошего спеца и вперед.

После того как меня лечили от женозависимости ,а теперь всё вернулось,больше к ним обращаться не хочется(((( И не то,чтобы я против психологов,просто нужен конкретный запрос- "Или я хочу сохранить семью с мужем.И тогда это один сценарий.Или  наоборот,не хочу,тогда другой. " А у меня этого запроса нет!

0

19

#p3472002,Женщина написал(а):

И не то,чтобы я против психологов,просто нужен конкретный запрос- "Или я хочу сохранить семью с мужем.И тогда это один сценарий.Или  наоборот,не хочу,тогда другой. " А у меня этого запроса нет!

Мне кажется, это не так. Профессионал не будет ни помогать Вам укрепить брак, ни развестись... Они вообще не об этом же! Вы могли бы лучше разобраться в себе, или решить те или иные психологические проблемы, которые мешают жить, например. Или - если Вы действительно не можете бить одна, вплоть до тяжёных зависимостей, как пишете, - это чем не проблема?

Отредактировано Shlum (29.03.20 17:58:21)

+2

20

#p3472002,Женщина написал(а):

После того как меня лечили от женозависимости ,а теперь всё вернулось,больше к ним обращаться не хочется(((( И не то,чтобы я против психологов,просто нужен конкретный запрос- "Или я хочу сохранить семью с мужем.И тогда это один сценарий.Или  наоборот,не хочу,тогда другой. " А у меня этого запроса нет!

Если я хоть что-то понимаю в психологии, то запрос должен быть "я хочу, чтобы мне было хорошо и не тревожно"...

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Исповедь бисексуалки,или между небом и землёй!