Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Спортивный карантин.

Спортивный карантин.

Сообщений 1 страница 20 из 2000

1

Товарищи спортивные дамы, в связи с тем, что у нас залы закрыли до 30.04, предлагаю тут устроить виртуальный зал. У кого какой инвентарь есть дома. Кто сколько раз и чего, и с чем делал спортивного дома?
Секс тоже считается, если с гантельками или резинками, или на скамье. Ну вы поняли.
Давайте друг-друга тут подбадривать. Держать в тонусе друг-друга, так сказать. Кто за?

+9

2

Начну я.
Ушла на спортивный карантин вчера. Из под дивана выкатила две сборные гантели по 5 кило. Из кладовки вытащила скамью. Нашла у кота в лежанке фиолетовую резинку. С балкона приволокла велотренажёр.
Я предлагала взять на поухаживать домой эллипс и смита с гиперэкстензией. Не дали, сказали что они как-нибудь переживут карантин в зале. Я грустна.

+8

3

Тема супер! Ударим спортом и домашними тренировками по карантину👍💪😃

+4

4

#p3465174,Nice_Girl написал(а):

Тема супер! Ударим спортом и домашними тренировками по карантину👍💪😃

Да-да-да! Мышцы начинают терять свою форму за 8 недель. У нас карантин в зале 5 недель. Значит надо вернуться в зал в форме. Но я боюсь откат все равно будет. Как вы думаете?

+1

5

#p3465181,DonnaRoza написал(а):

Да-да-да! Мышцы начинают терять свою форму за 8 недель. У нас карантин в зале 5 недель. Значит надо вернуться в зал в форме. Но я боюсь откат все равно будет. Как вы думаете?

Я думаю откат будет, но вы быстро наберёте форму. Я после полутора года без тренировок и после такого себе, мягко говоря нездорового режима, начала стоять в планке с 4х минут и за пару месяцев дошла до 6ти

+4

6

#p3465139,DonnaRoza написал(а):

Секс тоже считается, если с гантельками

тоже мне спорт..
вы со штангой попробуйте!)

+3

7

#p3465200,Quicksilver написал(а):

Я думаю откат будет, но вы быстро наберёте форму. Я после полутора года без тренировок и после такого себе, мягко говоря нездорового режима, начала стоять в планке с 4х минут и за пару месяцев дошла до 6ти

Я тоже в зале нормально тягаю и жму. А вот дома жим ногами делать нереально. Если только присед с гантелями. Или на плечи собаку брать, она у меня 30 кило весит. А вот что с жимом ногами делать, это вопрос. Думаю откат будет именно по таким упражнениям.

+2

8

#p3465201,Belk написал(а):

тоже мне спорт..

вы со штангой попробуйте!)

Если только шарахнуть кого-нибудь грифом, и затащить себе в гнездо бездыханную тушку. Вы даже не представляете какие я извращения знаю с гантельками и женщиной!

+1

9

ДоннаРоза, придется работать на количество повторов а не на увеличение веса. Это я про жим ногами, не про секс.

+4

10

Девушки! Сейчас весна и чувствуется, что даже тема про коронавирус скатывается неминуемо в секс. Это что твориться, а?

+3

11

#p3465214,Nice_Girl написал(а):

ДоннаРоза, придется работать на количество повторов а не на увеличение веса. Это я про жим ногами, не про секс.

А что это сразу на про секс? Одно другому не мешает. Я вот одной рукой гантель тягаю, а другой эротические рассказы пишу. Так сказать задействую оба полушария. Чем не круговая тренировка?

#p3465217,Nice_Girl написал(а):

Девушки! Сейчас весна и чувствуется, что даже тема про коронавирус скатывается неминуемо в секс. Это что твориться, а?

Уж лучше в секс, чем в карантинный бокс. Прости Господи.

+2

12

По теме! У меня практически окончено оформление домашнего зала. Вот он:
https://i4.imageban.ru/thumbs/2020.03.26/cd66866ad3126d4726bcf27ffcb68c6d.jpg

Есть еще спрятанный инвентарь для растяжки и йоги. Но этого всего с лихвой хватает на домашние упражнения комплекса Кайлы (которые мы тут активно в отжималке делаем) и прочих упражнений с собственным весом.

Отредактировано Nice_Girl (26.03.20 19:35:36)

+7

13

Кстати, всем сочувствующим хочу напомнить следить за своим БЖУ, ведь расход все равно снизится. Поэтому есть вариант и потребление особенно У чутка снизить.

+2

14

#p3465232,Nice_Girl написал(а):

По теме! У меня практически окончено оформление домашнего зала. Вот он:

Есть еще спрятанный инвентарь для растяжки и йоги. Но этого всего с лихвой хватает на домашние упражнения комплекса Кайлы (которые мы тут активно в отжималке делаем) и прочих упражнений с собственным весом.

Отредактировано Nice_Girl (Сегодня 19:35:36)

Да вы буржуй, как я погляжу! Шикарно, браво!

А некоторые резинку в туалете тягают, ибо живут в хрущовке 33м2

Отредактировано DonnaRoza (26.03.20 19:38:22)

+4

15

#p3465206,DonnaRoza написал(а):

Или на плечи собаку брать, она у меня 30 кило весит

Вот она удивится, наверное  :D

+3

16

#p3465241,Shlum написал(а):

Вот она удивится, наверное

Главное этого червяка на себе удержать. Кстати, сегодня попробую.

+2

17

#p3465245,DonnaRoza написал(а):

Главное этого червяка на себе удержать. Кстати, сегодня попробую.

В инстаграме с котами тренировки появляются. Не к добру это

+1

18

#p3465252,Nice_Girl написал(а):

В инстаграме с котами тренировки появляются. Не к добру это

Коты лёгкие. Он легко заменяются бутылкой водки. Ой, просите, минералочки.
А вот собака это уже другое. Только юркие, заразы.

+2

19

#p3465263,DonnaRoza написал(а):

Коты лёгкие. Он легко заменяются бутылкой водки. Ой, просите, минералочки.

А вот собака это уже другое. Только юркие, заразы.

Ну не все...некоторые, в любой непонятной ситуации просто ложатся на спинку...
https://i.imgur.com/pf9BwnL.jpg

+10

20

#p3465270,NS написал(а):

Ну не все...некоторые, в любой непонятной ситуации просто ложатся на спинку...

Какой красавчик, или красотка! Ушастая сосисочка шикарна! Вот и как ее в виде гантельки использовать?

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Спортивный карантин.